Перейти к содержанию

Octobergame


Chelni

Рекомендуемые сообщения

нихера не ок, блеать ))), оказалось, что во вторник я до 20:30 учусь, минут за 5 до дома дойду, потом пока снимаю валенки и телогрейку еще плюс 5 минут, 10 минут пью чай и 10 минут играю в покемонов

так что примерно к 21:00 получается

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера не ок, блеать ))), оказалось, что во вторник я до 20:30 учусь, минут за 5 до дома дойду, потом пока снимаю валенки и телогрейку еще плюс 5 минут, 10 минут пью чай и 10 минут играю в покемонов

так что примерно к 21:00 получается

нихера не ок, блеать ))), оказалось, что во вторник я до 20:30 учусь, минут за 5 до дома дойду, потом пока снимаю валенки и телогрейку еще плюс 5 минут, 10 минут пью чай и 10 минут играю в покемонов

так что примерно к 21:00 получается

покемоны? что за чай ты пьешь?

Изменено пользователем 777REMBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот вторник, 20:00

Договорились, не?

блеаааать....поставь себе аву где руки расстут из жопы, ибо то у нас постоянно через неё все турниры проходят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, ты когда-нибудь пробовал собрать человек двадцать в одном месте, в определённое время и с определённой целью? Могу поспорить, что нет) А ты попробуй)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче-ниче, нам зимой еще твой турнир проводить, Гриф. Намучаешься )))

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, ты когда-нибудь пробовал собрать человек двадцать в одном месте, в определённое время и с определённой целью? Могу поспорить, что нет) А ты попробуй)

 

гриф скажу по секрету - флэшмоб с призом ящик водки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, ты когда-нибудь пробовал собрать человек двадцать в одном месте, в определённое время и с определённой целью? Могу поспорить, что нет) А ты попробуй)

Пробывал проводить соревнования(правда не главнюком был, а помогал), все норм проходило, правда с 3го раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать бандитов не слишком сложно, надо признать, люди по большей части отвественные и организованные. Другое дело, что всегда найдутся 2-3 человека, которые обосрут всю малину буквально за 5 минут до начала мероприятия и заставят поднять жопу с продавленного сидения и срочно искать выход из ситуации))) Но это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно делал =)) Он соотносил свои силы и силы того, кого заменял, высчитывал процентную ставку и пытался играть на нужном уровне. Но т.к. он не бот, чтобы всегда правильно поддерживать уровень игры, он сливался.. =)[/left]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно делал =)) Он соотносил свои силы и силы того, кого заменял, высчитывал процентную ставку и пытался играть на нужном уровне. Но т.к. он не бот, чтобы всегда правильно поддерживать уровень игры, он сливался.. =)[/left]

Он всегда слиывает т.е. Челни бот, открылась таки правда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, ты когда-нибудь пробовал собрать человек двадцать в одном месте, в определённое время и с определённой целью? Могу поспорить, что нет) А ты попробуй)

пробовал собрать всю параллель нашего курса 1го ... и знаешь, собрал 70 из 100 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал собрать всю параллель нашего курса 1го ... и знаешь, собрал 70 из 100 ...
это не считаецца, ибо разгильдяям-первакам тока дай дорогу бухнуть с братьями по разуму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...