Перейти к содержанию

СВЕРШИЛОСЬ! они пришли! читаем все!


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

восток совсем ахренел? я там месяца 2-3 не был и то последний разприбегал на помощь мыловару и не к черной а к заставе! я на зеленке прописался и ещё одном месте) но от келесса до микана на пете не проскакать патькой бандитов на тиграх/лошадках кощунство!

ну насчет месяца 2 - 3 ты загнул. Последний раз мы там 2 ем стояли DDD месяц назад, а потом ты попал в аварию, вот причина твоего отстутствия на ступенечках Черной Стали.

 

Ну да, проскакать на тиграх надо.

и нафига мы там стояли? не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нафига мы там стояли? не помню

Ок. Ты сам спросил. Я бежал в район Драконьего Когтя наказать мелких имперцев и Хазардов. И ТУТ

 

что закрыло солнце? что это там в далеке? это самолет? - нет, не похоже. Это затмение? - нет, какое к черту затмение. Приближаясь, и нервно сопя, я вижу , да да, я вижу Росвелла нависшего над бедным охотником с ником МАЛАЯ, и говорящего грозным голосом ему " купи орден на уклон, на такой как у меня у тебя денег не хватит".

 

Вот и вся история. А потом мы поскринились, и я побежал дальше. А ты остался на ступенечках создавать тень мелким, как их, этим мелким людишкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа вспомнил блин я ж тогда вербовал одного человека а ты ещё был во 2 составе, и было это месяца 2 назад!

ой, ну кого ты вербовал ^^ Росвелл, это называется не "вербовал одного человека" а "позировал для одного человека"... И это не было 2 месяца назад >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз тогда мыловара защищал и после прилетел увидев глефера решил повербовать малеха, а тут мелкая пристала с орденами, и было это 2 месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз тогда мыловара защищал и после прилетел увидев глефера решил повербовать малеха, а тут мелкая пристала с орденами, и было это 2 месяца назад

ну ок ок..

 

PS. ну вы поняли да? :D *на меня оказано давление, со стороны руководства*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака боевая, все остальное - ездовое.

зз курс все по прежнему 1 к 3/3.5к

нуну )))

фэйл продовать по 3,5к

вчера уже по 4,5к покупали

а собачку меняли на 46+8 лук

 

P.s. 46+8 - не стоит 2кк, а куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Исправлен ряд функциональных ошибок.

* Исправлен ряд ошибок локализации.

Вместо "Исправлен" нужно писать "Добавлен" как и в других пунктах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Они говорят: "Чтобы чего-то добиться в жизни, ты должен выйти из зоны комфорта!" А вам не кажется, что если у человека есть "зона комфорта", то он уже кое-чего добился в жизни...
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Россия - удивительная страна, здесь всё не так, как везде, порой даже с точностью до наоборот. Вот, например, во всём мире использование VPN замедляет работу YouTube, а в России ускоряет...
    • BrokenParts
    • Belkanick
      2 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Страна Утра: Сеул: полная готовность! ● Сентябрьские награды за вход для поддержки приключений!/ ● Жаркое лето! Особое предложение и Специальная подписка!         Предстоящие обновления ● Особняк гильдии   ○ Особняк участника гильдии можно будет назначить особняком гильдии.   ○ Особняк гильдии смогут свободно использовать все участники гильдии.   ● Упрощение сбруи зелёного ранга   ○ Сбруя зелёного ранга будет объединена.   ● Улучшение лакиары   ○ Теперь после завершения сбора лакиары рядом можно будет обнаружить новую лакиару.   ○ Энергия лакиары теперь будет находиться в меню Печатей, а также будут добавлены новые предметы для обмена.   Пожалуйста, обратите внимание, что технические работы следующей недели пройдут во вторник, 8 октября 2024 г.
    • Mayron
×
×
  • Создать...