Перейти к содержанию

СВЕРШИЛОСЬ! они пришли! читаем все!


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

http://gallery.pub.goha.ru/gals/ffsait321dxas/orig/bc1d8a22dcfaad262a2cc050249e6e10.jpg

Для каждой гильдии рано или поздно возникает тема самоутверждения на сервере. В крови настоящих игроков всегда есть стремление быть первыми. И если клан, в котором они находятся, перестаёт расти и развиваться, то интерес к этой гильдии постепенно угасает. В PvE рост выражается через постоянно увеличивающийся уровень сложности подземелий, которые игроки должны штурмовать, а для PvP-гильдии дорога к первенству вымощена победами в межклановых войнах.

 

«Седьмой элемент» с самого начала предоставлял игрокам достаточно обширные возможности в PvP. Одной из форм противостояния между гильдиями стал турнир «Потомки Небес» с двумя вариантами сражений: «Разрушенная пагода» и «Доминион Синдан». За победу в нём выдаются военные очки (10К), золото (100К), знак войны и недельный бонус для всех участников гильдии. Другой формой межклановых войн станут битвы за провинции, которые должны появиться в игре благодаря обновлению «Хранители».

http://gallery.pub.goha.ru/gals/ffsait321dxas/orig/a3161e8213e614b805b338011d40374a.jpg

ильдиям для завоевания доступны шесть провинций мира Нейи, овладев которыми кланы смогут контролировать сбор налогов и нанимать охранников. Каждую неделю гильдия владелец региона будет получать в свою казну от 1 до 10% с каждого добытого на локации лута. Для того чтобы захватить провинцию, члены гильдии должны будут пробиться к Камню порядка и разрушить его. Та гильдия, представители которой нанесли больше всего повреждений Камню, и получит власть над провинцией. Конечно, так просто это сделать никто не даст. Гильдия-владелец вместе с союзными войсками будет защищать свою территорию и при грамотно построенной обороне может непроходимой стеной встать на пути атакующих. Неплохим подспорьем, как нападающим, так и обороняющимся выступят руны проклятия или руны укрепления, которые могут быть использованы для ослабления или усиления защиты Камня порядка.

 

Война обещает быть очень жаркой. Турниры будут проходить каждую неделю, и на шесть провинций претендует больше 50-ти кланов. Вряд ли кланы смогут в одиночку удерживать и захватывать территории. Гильдиям придётся договариваться между собой, чтобы добиться результатов. На первый план выйдет дипломатия, появятся союзы и ярые противники, которые будут выяснять отношения не только на поле боя, но и на страницах форумов. В такой обстановке гильдии должны стать очень сильной и сплочённой группой игроков. Ведь теперь они сражаются за одну цель.

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/ffsait321dxas/orig/263f19d9a617c23211815b357634a515.jpg

Кроме налога, получаемого кланом за каждую единицу лута, ещё одним поводом для участия в этих битвах будет бафф, который даётся членам гильдии, владеющей провинцией. Топовые кланы, имеющие уже в два других усиления (недельный бафф за уровень гильдии и бафф за победу в турнире Потомки небес) станут ещё сильнее, ну а у кланов более низкого дивизиона появится более весомый повод, чтобы выбиться в лидеры.

 

Ну и заканчивают этот список этих приятных «плюшечек» охранники, которые могут быть наняты членами гильдии-владельца провинции. Охранники будут следовать за игроками и помогать им в бою на территории своего региона. Максимально одному игроку можно нанять трёх охранников. В таком количестве они представляют собой определённую опасность.

 

Обновление «Хранители» привнесёт в игру ещё одну важную интересную особенность. В игре появятся ездовые животные – тигры и ирлихты и боевой питомец коль-коль. Это нововведение может немного повлиять на сложившийся баланс и внести новую струю в дуэли и массовые сражения. Игроки верхом на тигре или ирлихте будут более мобильны и смогут прорваться в тыл к противнику, а коль-коль будет помогать в бою. Только не забывайте кормить своих питомцев, иначе они откажутся вам подчиняться.

 

«Хранители», безусловно, является знаковым обновлением для игры «7-ой элемент». В игре появился новый стимул и новая вершина, которой надо достичь и удержаться на ней. Награда за это очень весомая. Но и падение в случае поражения будет немаленьким. Ведь на место побеждённой гильдии придёт новый клан, и он получит те же бонусы, которые были у предыдущей команды. Так что натачивайте свои мечи, готовьте магию и стрелы, близится новое противостояние. Ну а мы посмотрим на взлёты и падения знаменитых гильдий.

http://gallery.pub.goha.ru/gals/ffsait321dxas/orig/a42dff85deac859435e7a81546724313.jpg[yt]Xk7kQxN5L5k[/yt]

 

видео по обнове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так,

 

6 территорий, 1 член гильдии владельца может нанять до 3 хранителей, питомцев получат все по квестам но их надо ростить) и кормить)

 

 

 

ги владелец терры может ставить налог на лут и владея террой получает баф по круче чем от гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последнем скрине голд лук 47...

 

1 нах,

 

а ездовые или какие по кв ?

скорее всего 1 по кв. остальных покупать,

 

и да, первый нах я) а ты второй смотри по N сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://7souls.zzima.com/about-game/library...m/496-pets.html а вот и все про петов! читаем читаем

 

Откуда берутся петы?

 

Ценную зверушку можно приобрести двумя способами:

 

выменять на деньги у торговцев животными в Келесской крепости или Королевской крепости;

приобрести в ZZgold-магазине.

Свежеприобретенный пет достается новому хозяину в виде яйца. Разрушить кальциевую темницу можно, щелкнув по ней ПКМ. Чтобы закрепить результат, щелкни по появившемуся в сумке питомцу ПКМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пле сейчас на этом кв на пета будет до *** народа и куча лагов... надо будет с утра в выходные его сделать...

не кв зз и золото ! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Только вот сколько они интересно будут стоить... а то на руках всего 80к.

 

Офф-топ: Продам 2камня терре 1х. Не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток где деньги !!!!!!!! =))))))))))))))))))

 

 

шучу ка и договорились до пятницы буду терпеть и ждать

 

и так,

 

6 территорий, 1 член гильдии владельца может нанять до 3 хранителей,

 

ты мне лучше скажи рос

какая нам досталась территория в союзе ??

и когда первые захваты, ведь млять надо готовиться !!! =)))))

 

а вообще я обосатеньки от обновы, уже думаю поскорее свалить с работы.

 

да и просьба большая кто будет в сети с 13 до 17.45

весь прайс лист обновы и какие рецепты в кубе.

заранее спс

Изменено пользователем OXPEHETb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток где деньги !!!!!!!! =))))))))))))))))))

 

 

шучу ка и договорились до пятницы буду терпеть и ждать

 

и так,

 

6 территорий, 1 член гильдии владельца может нанять до 3 хранителей,

 

ты мне лучше скажи рос

какая нам досталась территория в союзе ??

и когда первые захваты, ведь млять надо готовиться !!! =)))))

 

а вообще я обосатеньки от обновы, уже думаю поскорее свалить с работы.

 

да и просьба большая кто будет в сети с 13 до 17.45

весь прайс лист обновы и какие рецепты в кубе.

заранее спс

Деньги деньги.. всем нужны деньги. Кстати, в эту пятницу прийдется стать донатером >_< дабы долгов скопилось. Ну скажем Зюму и ХэлДжордана я кину, но Рону и Охренеть отдавать придется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток где деньги !!!!!!!! =))))))))))))))))))

 

 

шучу ка и договорились до пятницы буду терпеть и ждать

 

и так,

 

6 территорий, 1 член гильдии владельца может нанять до 3 хранителей,

 

ты мне лучше скажи рос

какая нам досталась территория в союзе ??

и когда первые захваты, ведь млять надо готовиться !!! =)))))

 

а вообще я обосатеньки от обновы, уже думаю поскорее свалить с работы.

 

да и просьба большая кто будет в сети с 13 до 17.45

весь прайс лист обновы и какие рецепты в кубе.

заранее спс

Деньги деньги.. всем нужны деньги. Кстати, в эту пятницу прийдется стать донатером >_< дабы долгов скопилось. Ну скажем Зюму и ХэлДжордана я кину, но Рону и Охренеть отдавать придется ...

 

сколько уже у тебя скопилось то их ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем Зюму и ХэлДжордана я кину

нИгадяй.. :D фу таким быть *ты буквально оставляешь моего будущего крошку без вискаса*))!

 

и ЕщЕ раз!

Киса и ездовая и боевая..или?
Ааа??!! Аааа..!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо ездовые либо боевые все вместе - нету но никто не запрещает иметь и того и другого) я обоих куплю, и тигра и коль коль а лошадь фу на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо ездовые либо боевые все вместе - нету но никто...

УбитьНельзяПомиловать *ентить*

 

Задолбешся ВКЛ/ВЫКЛ...ВКЛ/ВЫКЛ по призывам..уф! *ога, еще не видели, а уже возмущаемся :D *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно могу сказать ЗЗ подорожает !!!

 

Деньги деньги.. всем нужны деньги. Кстати, в эту пятницу прийдется стать донатером >_< дабы долгов скопилось.

 

я думаю если ты будешь отдовать долг то лучше 33шками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно могу сказать ЗЗ подорожает !!!

 

Деньги деньги.. всем нужны деньги. Кстати, в эту пятницу прийдется стать донатером >_< дабы долгов скопилось.

 

я думаю если ты будешь отдовать долг то лучше 33шками )))

 

 

Мне можно натурой)) Восток - ты готов к половым нагрузкам?!)) *ну там полы помыть, покрасить* :rofl:

 

 

З.Ы.

..нас послали, пасаны.. шоделать..шоделать))

 

З.Ы.Ы. Кстать - пока такая оживленность на форуме *достает плакат с рекламой*

 

:D Продам 3 камушка 1 ст - ДОРОГОо)) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже говорил, не навижу петов. В плане кача станет скучнее, ибо теперь все будут скринится, и скакать = хвастаца по нуб локам. Росвелл так вообще не вылезет с черной стали. Он там любит зависать, нубов пугать своим грозным видом, а ща вообще не вытащить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восток совсем ахренел? я там месяца 2-3 не был и то последний разприбегал на помощь мыловару и не к черной а к заставе! я на зеленке прописался и ещё одном месте) но от келесса до микана на пете не проскакать патькой бандитов на тиграх/лошадках кощунство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восток совсем ахренел? я там месяца 2-3 не был и то последний разприбегал на помощь мыловару и не к черной а к заставе! я на зеленке прописался и ещё одном месте) но от келесса до микана на пете не проскакать патькой бандитов на тиграх/лошадках кощунство!

ну насчет месяца 2 - 3 ты загнул. Последний раз мы там 2 ем стояли DDD месяц назад, а потом ты попал в аварию, вот причина твоего отстутствия на ступенечках Черной Стали.

 

Ну да, проскакать на тиграх надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже говорил, не навижу петов. В плане кача станет скучнее, ибо теперь все будут скринится, и скакать = хвастаца по нуб локам. Росвелл так вообще не вылезет с черной стали. Он там любит зависать, нубов пугать своим грозным видом, а ща вообще не вытащить будет
Ваааасток жжжот! :rofl:

 

Ну и типа в продолжение темы - :D ога, надо ...проскакать) Чур тощих и некормленых зверушек не брать *ато как же оно...по всем нуболокам да к Микану, загнетси ж скатинка*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниивсякий обыватель имеет возможность создать портал, который будетпредлагать товары, предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайта заказать - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайта агентство - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...