Перейти к содержанию

ТВ и петы прибыли в игру!


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

15 сентября с 08:00 до 14:00 по московскому времени серверы игры «Седьмой элемент» могут быть недоступны в связи с проведением плановых профилактических работ. В процессе работ на серверы игры будет установлено долгожданное глобальное обновление «Хранители». Но и скучать в это время не придется, потому что мы подготовили для вас конкурсы!

Основные моменты обновы - ТВ и петы. Петы могут быть как ездовые, так и декоративные. Ну и конечно не обошлось и без боевых петов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 сентября с 08:00 до 14:00 по московскому времени серверы игры «Седьмой элемент» могут быть недоступны в связи с проведением плановых профилактических работ. В процессе работ на серверы игры будет установлено долгожданное глобальное обновление «Хранители». Но и скучать в это время не придется, потому что мы подготовили для вас конкурсы!

Основные моменты обновы - ТВ и петы. Петы могут быть как ездовые, так и декоративные. Ну и конечно не обошлось и без боевых петов

ура блеать !

хорошая новость в 8.00 утра ))))

млять я на работе буду, отпишитесь за что можно получить петов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бабу и бутылку водки >_<

 

Представьте. " теперь из нашего Волшебного сундука у вас появится шанс получить ездового, боевого, или декоративного питомца".

ненавижу СУНДУКИ лохотронские блеать... Если действительно будет как костюмы и тд, это биг фейл выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бабу и бутылку водки >_<

 

ну это проще ))

фарм в реале ))

и все будет)

 

Представьте. " теперь из нашего Волшебного сундука у вас появится шанс получить ездового, боевого, или декоративного питомца".

ненавижу СУНДУКИ лохотронские блеать... Если действительно будет как костюмы и тд, это биг фейл выйдет

 

собачка костлявая по КВ или за что то еще

а вот ездовые скорее за ЗЗ но не из сундуков, хотя кто ж его знает ))

Изменено пользователем OXPEHETb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, до 14... ток ща увидел.. Че делать то... я на работе, и придется работать? омг

 

труд облагораживает человека)

 

Напиши плз как узнаешь за что можно будет получить зверюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, до 14... ток ща увидел.. Че делать то... я на работе, и придется работать? омг

 

труд облагораживает человека)

 

Напиши плз как узнаешь за что можно будет получить зверюшек

 

Если это будут сундуки, мать их, ты об этом узнаешь один из первых >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, до 14... ток ща увидел.. Че делать то... я на работе, и придется работать? омг

 

труд облагораживает человека)

 

Напиши плз как узнаешь за что можно будет получить зверюшек

 

Если это будут сундуки, мать их, ты об этом узнаешь один из первых >_<

=) цену сразу напиши чтоб мимо евросити не пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 сентября с 08:00 до 14:00 по московскому времени серверы игры «Седьмой элемент» могут быть недоступны в связи с проведением плановых профилактических работ. В процессе работ на серверы игры будет установлено долгожданное глобальное обновление «Хранители». Но и скучать в это время не придется, потому что мы подготовили для вас конкурсы!

Основные моменты обновы - ТВ и петы. Петы могут быть как ездовые, так и декоративные. Ну и конечно не обошлось и без боевых петов

 

Грац всех с обновой.

 

А меня чот не штырит :stinker: ...ожидала хотя бы приятного эмоционального всплеска, а нЭт :D Старею по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не все изменения. Вот полный список:

 

* Добавлены Войны за территории; возможность устанавливать и снимать налоги, нанимать гильдейских стражей.

* Добавлена система питомцев.

* Добавлена цепочка квестов "Хранитель".

* Добавлены рецепты куба.

* Добавлена глобальная карта территорий.

* Улучшен интерфейс окна ежедневных событий

* Улучшен интерфейс окна поиска группы.

* Модифицировано окно инвентаря. Добавлены ячейки для быстрого доступа к товарам.

* Исправлен ряд функциональных ошибок.

* Исправлен ряд ошибок локализации.

* Добавлена функция линкования предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос, что за цепочка кв? ты ведь должен знать...

даже мы не в курсе, админы заняты обновой так что к скайпу ваще из них никто не подходит а серпия конкурсы проводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос, что за цепочка кв? ты ведь должен знать...

даже мы не в курсе, админы заняты обновой так что к скайпу ваще из них никто не подходит а серпия конкурсы проводит

 

Ясно, ну как появится инфа, расскажи хоть в рк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ну как появится инфа, расскажи хоть в рк.

 

и не только в рк но и тут отпишитесь а то дома буду тока в 18. а информацией хочется владеть заранее (пока идти буду домой планировать действия буду )))))

"кто проинформирован, тот вооружен"

 

заранее спс

 

Это далеко не все изменения. Вот полный список:

 

1* Добавлены Войны за территории; возможность устанавливать и снимать налоги, нанимать гильдейских стражей. - классно

2* Добавлена система питомцев. - классно

3* Добавлена цепочка квестов "Хранитель". -покачто пох. т.к. 43

4* Добавлены рецепты куба. - классно, но млять какие ? (мб. фиол ?? или минерал +минерал= камень ?)

5* Добавлена глобальная карта территорий. - пока что пох.. я еще мекекан даже не облазил весь

6* Улучшен интерфейс окна ежедневных событий - а такое есть ?

7* Улучшен интерфейс окна поиска группы. - у нас в РКа не плохое окно поиска))

8* Модифицировано окно инвентаря. Добавлены ячейки для быстрого доступа к товарам. - что за хня ? то есть быстро можно юзать предмет ? (прикольно увеличиться скорость создание изделий в кубе)

9* Исправлен ряд функциональных ошибок. - каких млять ? )

10* Исправлен ряд ошибок локализации. - а такие есть ? )

11* Добавлена функция линкования предметов. - ну на конец то млять !

 

подведем итог из 11 изменений:

4 класно

7 - непонятно либо пох.

 

в итоге - постарались, на 3-чку (only for me)

Изменено пользователем OXPEHETb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добавлены рецепты куба." - что за хня ?

 

это значит, что вы прямо в интерфейсе куба сможете теперь посмотреть, что с чем смешивать и что из этого выйдет. (окозалось что не все тока основные) =(

но все равно....

 

.....Обосательни, я крииииииииииичуууууууууу и оруууууууууууу что млять ОХУУУУУУУУУУУУУУУУУенннннннннннннннннАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ обнова млять !!!!

 

Тока не расслабляться и нужно узнать какая нам досталась территория в союзе !!!!!!!!!!!

Изменено пользователем OXPEHETb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...