Перейти к содержанию

YouTube на форуме


tweestr

Рекомендуемые сообщения

Думаю причина в том что при использовании тега

[yt][/yt]

вставляется стандартное окошко, а на другом форуме может через html код вставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема, сделать можно, но нужно ли. Не забываем, что люди заходят не только с PC с моником over 20`, но и с планшеток, мобил и нетбуков.

 

Думаю причина в том что при использовании тега
[yt][/yt]

вставляется стандартное окошко, а на другом форуме может через html код вставляли.

 

 

Тэг настраивается в админке и там(о чудо :stinker: ) как раз HTML код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проголосуем чтоль)

Я думаю те кто с планшетников и мобил заходят, или видео совсем не смотрят, или для них не проблема будет в таком формате загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проголосуем чтоль)

Я думаю те кто с планшетников и мобил заходят, или видео совсем не смотрят, или для них не проблема будет в таком формате загрузить.

 

 

А те кто зашли с PC могут тыкнуть на значок внизу справо и посмотреть на тытрубе. Придержусь позиции "не чини, то, что не сломалось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю исправлять ничего не нужно, обычно если и есть видео то всегда его смотрю отдельно на сайте ютуба тк частенько во встраивании есть глюки когда например нельзя поменять качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую часть выкладываемого видео, смотрю на форуме, потому как качество в них имеет второстепенное значение. Переключаюсь на HD только в

случаях.

 

Ну а вообще, конечно, как народу удобнее. :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я задрот HD видео ) на ютуб захожу по 100 раз в день и смотрю любую хню only в HD

Ну как бэ, если я дома и лажу по ютубу, аналогично, все виде открываю на весь экран и соответственно в HD. На работе я себе такой роскоши не позволяю)) И по ссылкам с форума на ютуб не перехожу, а смотрю как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не нужно менять, часто захожу на форум с айфона и ай пада, пару дюймов по краям не изменят ничего, к тому же с форума можно сомтреть в фулл экране и HD без перехода на ютьюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же с форума можно сомтреть в фулл экране и HD без перехода на ютьюб.

не всегда, то ли глюк то ли ограничение встраивания, но не всегда ) просто бывает нет кнопки смены разрешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же с форума можно сомтреть в фулл экране и HD без перехода на ютьюб.

не всегда, то ли глюк то ли ограничение встраивания, но не всегда ) просто бывает нет кнопки смены разрешения

Ограничение с сайт можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...