Перейти к содержанию

Полный Пи


KOoHb

Рекомендуемые сообщения

что-то типа клана есть, или как? я 9 лвл ну думаю за пару дней 11 возму. кстати как тебя найти то в игре?

Ник мой: DiBarba

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    23

  • 100

    8

  • tweestr

    7

  • slip009

    5

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Собственно запилил и сюда и на Гоху, да и люди ещё разнесут:

 

Вчера вечером одновременно забанили огромную массу игроков. Причём явно необоснованно и не справедливо.

Их всех единовременно выкинуло из игры с сабжем - бан, го на форум.

 

На форуме в новостях пост о массовом бане за использование Бота и эксплоитов (это в такой-то 2х кнопочной игре =))). В тему посыпались жалобы, которые подтирались с указанием жаловаться в другой теме, в другой теме для жалоб админ крупным красным шрифтом выложил мыло на которое жаловаться и требование прислать им(Администрации игры) подробное описание как пользоваться эксплоитом, ботом и сам бот, иначе разбана не будет =)))

жесть, я такого ещё не видел - админы сами-же пишут, что все доказательства у них есть и при этом требуют прислать им подробненько рассказик, как ты юзал бота, сам бот и описание эксплоитов=))

это надо оставить для истории и тех, кто захочет глянуть ещё какой-нибудь их проект:

http://s014.radikal.ru/i328/1201/69/e85281ab53d8.jpg

На самом форуме все стоющие сообщения и обсуждения моментально трутся без объяснений, оставляя только детский лепет. Общение между недовольными адекватными людьми возможно только через личку!!

вы где нибудь такое видели!?

общаясь через личку с игроками я так-же понял, что им не дают высказаться и в ответ на письмо по указанному Админом мылу всем приходит требование заплатить 200 рублей за разбан =))

 

На форуме-же со вчерашнего дня не рассмотренно ни одной жалобы по не справедливой волне банов, донатеры ноют и стонут типа какого... !

Честно говоря сам влил всего 50р в это болото фекалий, но подобное отношение за десяток лет игр, юзанья и-нета, работы я не встречал ни разу.

 

Не знаю в курсе ли сами разрабы(crazybit) что у них происходит на портале Пи-онлайна... так как репутация их проектов походу будет в полной попе.

 

Добрый день.

Ваш персонаж был заблокирован в связи с многократным использованием ошибок игры.

 

Стоимость разблокировки персонажа составляет 200 реалов. Зачислить монеты на своего персонажа Вы можете по ссылке http://www.onlinedengi.ru. ID Вашего персонажа - 115939.

 

Если монеты будут зачислены, отправьте повторное письмо на данный емейл, указав ник персонажа для его разблокировки.

С уважением, администрация игры.

 

Вот такие ответы на свои письма получили десятки игроков. Даже не понимающих смысл слова Бот и эксплоит, девочки и даже чья-то там мама =))

Без объяснения и доказательства вины.

Это позорище РУ нета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:121:

Ты врёшь наверное, что не играл =)))) Ты юзал бота, дюпал шмотки и использовал эксплоиты. У них есть все доказательства =)))

Гони 200 рублей за разбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вернулся тут в игрушку. Наворотов добавили немеряно. Если не расчитывать на быстрое получение топ шмота, то можно играть и без доната. Реалы можно покупать у игроков за голду, лишнее так же продавать за реал, а одеваться за пвп токены.

 

Ну и еще допилили гильдии, групповые локи, рейды, масс пвп и захват лок.

http://pi-online.ru/lp/?l=lp7&rid=47101 мой реф если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобой тыкаешь? Если нет- хз, у меня не было такого. Руда прикольная тема) Заглядывай к грибнику+ продавай лишние побрякушки и сможешь без доната купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. Раз в 8 часов можно дергать грибы, лишние знаки дружбы и пр. можно продавать. Так за 2 недели вполне накапливается 90 реалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
×
×
  • Создать...