Перейти к содержанию

Полный Пи


KOoHb

Рекомендуемые сообщения

http://pi-online.ru/...l=lp7&rid=47101

 

Полный Пи - новая динамичная захватывающая он-лайн игра, представляющая собой гремучую смесь жанра хоррора и комиксов. Здесь переплетены воедино все, даже самые невероятные легенды и предзнаменования о грядущем конце света. Игроку предстоит пройти путь от случайного виновника глобальных разрушений до спасителя всего мира, сражаться с самыми до смешного жуткими и до жути смешными мутантами и монстрами, разбираться в переплетениях сюжета, путешествовать по районам, городам и даже планетам в поисках истины. Современный и яркий сюжет, в паре с ироничными текстами и героями не позволит заскучать никому! Приготовьтесь,...

 

[yt]r12ym0yasCY&feature[/yt]

 

 

 

Игра совсем новая и активно развивающаяся (совсем недавно переработали интерфейс). Описание квестов, локаций, оружи и мобов реально интересно читать, все сделано с юмором.

Мой любимый моб =)

http://s48.radikal.ru/i120/1109/df/375ce7231a54.jpg

Ивенты оооооооочень частые, почти каждую неделю что-нибудь устраивают. В понедельник стартуе пожалуй самый крутой ивент- ПВП ивент в честь ввода в игру ПВП, призы- пвп сет, а главный приз iPad2 (уже 10 раз пожалел что не влил в игру денег).

 

Без доната в принципе прожить можно, но сложно. Донат шмот кроме нереально больших статов дает еще и скиллы. Ну и как я читал можно выбить донат шмот с мобов, правда шанс ужасно мал.

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    23

  • 100

    8

  • tweestr

    7

  • slip009

    5

Топ авторов темы

Трейлер-это точно полный пи...)

 

А вапще, не люблю браузерки, где используется такой шрифт и стиль оформления (поэтому соткины монстры тож не понравились=)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту тоже играть начал вчера =))) 6й лвл. А ты Конь явно раньше. Я до "Полбабки" ещё не дошел =))

Ник Каналья.

 

Не постил её так-как она слишком обычна и проста. Но спокойно играю без доната. Как надоест без сожаления брошу, как впринципе и Монстров, если без доната будет не Айс играть.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока только косуху купил, аццкая штука) Убить время самое оно, лично меня что радует- так это развитие самого проекта =)

Кстати, скоро введут торг =) Если смогу- помогу.

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да. Я сегодня пока днём играл там постоянно админы ковырялись, что-то прикручивали-откручивали =)

И да она вообще ненавязчивая - кликай себе хоть с телефона, хоть с работы, спешить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту тоже играть начал вчера =))) 6й лвл. А ты Конь явно раньше. Я до "Полбабки" ещё не дошел =))

Ник Каналья.

 

Не постил её так-как она слишком обычна и проста. Но спокойно играю без доната. Как надоест без сожаления брошу, как впринципе и Монстров, если без доната будет не Айс играть.

Отредактировал, а я не заметил =) Я начал еще в авгусе, когда инета небыло) Ну и не постил по той же причине)

 

240р за такой прибамбас =) Еще 100р завтра докину и куплю)) Хватит до 20лвла

http://i021.radikal.ru/1109/88/cec955ae3e0b.jpg

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, она банальна, безхитростна и тупа =)

Ни о чём вообщем-то, но потыкать можно на работе или в дороге.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Там сюжет какбы есть. Описание каждого предмета, каждой локи, каждого моба. Конечно все это на любителя, лично мне было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане!

У Штаба Народного Ополчения есть для вас чрезвычайно важная информация. Она затрагивает значимые аспекты нашей жизни, поэтому отвлекитесь от уничтожения монстров и настройте свое внимание на большое количество букв! Ведь речь пойдет о тех самых долгожданных изменениях, про которые мы вам уже сообщали. Итак, наши новые фишки.

Начиная с понедельника, в нашей мозгосшибательной игре вводятся следующие изменения:

 

 

1. Прежде всего, спешим обрадовать любителей ПВП! С этого понедельника, в игре введены долгожданные дуэли. Теперь, начиная с 7 го уровня, вы можете попробовать свои силы, сразившись с другими игроками.

2. В магазин добавлены новые комплекты брони.

3. Путешествуя по локациям вы можете повстречать редких монстров, победа над которыми принесет отличные трофеи.

4. Появились новые предметы крафта.

5. На Зеленом районе поменялась структура боевых локаций, теперь их сложность возрастает вместе с уровнем продвижения вглубь. В конце локации вас ожидает Босс с ценной редкой наградой. В соответствии с этим, были скорректированы некоторые квесты, так что не удивляйтесь.

6. Знать правду о других игроках - очень важно. Поэтому в информации о персонаже теперь вы сможете увидеть его подарки и его уровень! Так же, теперь вы можете просматривать информацию о других персонажах по нажатию на букву "i" справа от ника в списке чата!

7. Адреналин теперь восполняется по 1 единице в раунд.

8. С 16 го левела открывается второй слот расходки и третий аксессуаров.

9. Пересмотрен параметр Крита теперь он наносит дополнительно 100% вместо 200%.

10. В рамках улучшения боевого баланса, мы изменили параметры монстров и предметов.

 

 

Так что постепенно экономика нашего отрезанного от внешнего мира городка начинает налаживаться, полки магазинов наполняются, а всем неисправимым задирам и дуэлянтам горит зеленый свет! Ничего, мы еще им всем покажем! До встречи в игре!

Зомби не пройдут, Штаб Народного Ополчения это гарантирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...