Перейти к содержанию

Присоветуйте старой музыки (Джаза?)


Tetro

Рекомендуемые сообщения

Собсно посоветуйте кто нить различных исполнителей хорошенькой старенькой музычки, желательно джазовых ) ну и других (хм ну как например все точно слышали по радио в игре Fallout 3) (Только обязательно исполнителей чтоб накачать их Дискографии да закинуть в плеер, а не по 1 треку)

к примеру что то вроде релакса как this

[yt]JdR0Tljy-Ak[/yt]

И просто старья как this

[yt]pm1iGqecFGo&feature=fvwrel[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хз кто там в 3м фоле играет) Мне не особо понравились треки, в нью вегасе вообще ни разу не включал, фигня какая-то играла, а голос дикторо аццтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что мне надо треки из фол 3, я лишь привел пример что что то похожее на фол 3 (почему фол? потому что в него все играл ) а то блин закидают всякими ву ду ду или другой старой хней абсолютно не в тему)

пысы Конь спасибо, только таких известных исполнителей уже заездил в плеере раз 20 ) нужны еще кто нить

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я других незнаю) Вообще мне и Эллы по-зарез хватает)

 

ПС Из старых, но не джаза могу припомнить только Manowar и Burzum, но там не до релакса хD

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови

http://i018.radikal.ru/1109/fa/6c6ebe557447.jpg

а, ещё (но не всё из него):

http://s40.radikal.ru/i090/1109/fd/0c7286fa0147.jpg

 

и ещё можете смеяться, но мой люмимец - Frank Sinatra, никогда не устаревающий, всегда в тему и по душе. Неповторимый и невероятный, красафчег.

На том свете обязательно с ним познакомлюсь и опрокину вискаря. =)

[yt]Aht9hcDFyVw&feature[/yt]

 

Ну а это чисто бонус от меня лично =)

[pp]50236954hlx[/pp]

 

А вечерком или ночью я фоном открываю relax-fm.ru и прямо в окошке плеера ихнего всегда вижу какая компазиция по душе мне и забираю, там-же можно и свой сборничек таким макаром собрать за несколько дней и под настроение его ставить себе любимому =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...