Перейти к содержанию

Заявка на вступление!


Nevredim

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

Ответы на вопросы анкеты:

1. Игровой ник - Невредим

2. Класс персонажа - Воин (глефа)

3. Уровень персонажа - 30 (пока... если не отвлекаться на крафт и проч. качаюсь быстро)

4. Ваше имя в реале - Анатолий

5. Город проживания - Москва

6. Сколько Вам лет - 40+ :)

7. Укажите временные промежутки, когда бываете в игре (например с 11:00-15:00) и предполагаемый средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки) - около 4-5 часов в день. с 18.00 - 22.00.... выходные понятно что по фану!)

8. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG? Если да, то в какие игры Вы раньше играли и как долго? Чего добились? 1. ВОВка- с 2005 по 2010 г. Был класс лидером в топовой гильде на Варсонге. Добились практически всего)! 2. WOTanks - играю недавно, но уже имею Федю и пару машин 8 ур. Игаю в удовольствие, без фанатизма!)

9. Состояли ли в других кланах? Почему ушли - Состоял... ушёл по причине ухода из мира ВОВ... (понятно что реальное общение безусловно осталось)

10. Почему Вы решили присоединиться именно к нашему клану? Походив по форуму и почитав посты, увидел в ваше клане дружный и сплочённый коллектив. Собственно чего мне сейчас и очень нехватает.

11. Контакты - как с Вами связаться, кроме как в игре? (аська, емейл) - avi64@mail.ru

12. Как Вы могли бы поучаствовать в развитии и продвижении клана (создаете красивые юзербары, снимаете и обрабатываете видео, умеете составлять грамотные тексты, сочиняете музыку и т.д.)? - пока затрудняюсь ответить... хотя можно сделать уклон в музыкальном направлении... я бывший музыкант))

13. Прочитали ли Вы наш Устав? да

14. Вы согласны с нашими правилами? Да/Нет. (Правила описаны ниже) Да.

 

Заранее благодарен за рассмотрение заявки! Буду надеяться на положительный результат)

Удачи всем! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, пиши в игре на ники Росвелл, Повар, Дурман, СадюГа, ставь веник http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=27264 пасс на букву G в игре и выбери инфо

 

 

2-3 недели испытательного срока, без доступа к скрытому разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кстати, у меня к вам встречный вопрос....)))) Помимо молодёжи (18-30) у вас есть дяденьки и тётеньки постарше??? :)

 

З.Ы. У нас в гильде (2006-07гг) в ВОВке зам. министра играл :D !!! Ну это так в слову) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. У нас в гильде (2006-07гг) в ВОВке зам. министра играл :D !!! Ну это так в слову) :rofl:

 

гы, я в арену играл в 9 классе (лет так 7-9 назад) так там на сходку министр здравоохранения приезжал в мак с охраной ))

причем у него перс был на 300к рублей заряжен именным шмотом

 

Спасибо! Кстати, у меня к вам встречный вопрос....)))) Помимо молодёжи (18-30) у вас есть дяденьки и тётеньки постарше??? :)

 

да вроде больше 30 нету

но мы можем тоже на "серьезные" темы поговорить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Bandits - это игровое сообщество , которое не ограничивается рамками 7 элемента, то дяденьки и тётеньки наверняка есть *а вообще - общение зависит от настроения и тематики. Можем как впадать в детство, рассказывая друг другу анекдоты про колобка...так и вести диалектические споры относительно политических*к примеру* взглядов. Возраст в тырнете - такое абстрактное понятие, что все грани *как по мне* абсолютно стираются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дяденьки постарше :) Насчет тетенек не скажу )) Только возраст в игре по моему не важен, лишь бы был адекватный человек. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ однозначно. Но на своем лвл он будет одинок в игре. Мб ко мне под крылышко?) как апнется повыше переведем. Ну если конечно он сам не против. Просто AIG ему не даст кача.. я их 38 - 43 так разозлил, что они только и будут что мешатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты не ходишь в тренажерный, потому что: Нет времени? Слишком много работы? Очень устаешь? Прекрати искать отмазки! Ты взрослый человек и можешь не ходить в тренажерный просто потому, что тебе не хочется.
×
×
  • Создать...