Перейти к содержанию

Заявка на вступление!


Nevredim

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

Ответы на вопросы анкеты:

1. Игровой ник - Невредим

2. Класс персонажа - Воин (глефа)

3. Уровень персонажа - 30 (пока... если не отвлекаться на крафт и проч. качаюсь быстро)

4. Ваше имя в реале - Анатолий

5. Город проживания - Москва

6. Сколько Вам лет - 40+ :)

7. Укажите временные промежутки, когда бываете в игре (например с 11:00-15:00) и предполагаемый средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки) - около 4-5 часов в день. с 18.00 - 22.00.... выходные понятно что по фану!)

8. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG? Если да, то в какие игры Вы раньше играли и как долго? Чего добились? 1. ВОВка- с 2005 по 2010 г. Был класс лидером в топовой гильде на Варсонге. Добились практически всего)! 2. WOTanks - играю недавно, но уже имею Федю и пару машин 8 ур. Игаю в удовольствие, без фанатизма!)

9. Состояли ли в других кланах? Почему ушли - Состоял... ушёл по причине ухода из мира ВОВ... (понятно что реальное общение безусловно осталось)

10. Почему Вы решили присоединиться именно к нашему клану? Походив по форуму и почитав посты, увидел в ваше клане дружный и сплочённый коллектив. Собственно чего мне сейчас и очень нехватает.

11. Контакты - как с Вами связаться, кроме как в игре? (аська, емейл) - avi64@mail.ru

12. Как Вы могли бы поучаствовать в развитии и продвижении клана (создаете красивые юзербары, снимаете и обрабатываете видео, умеете составлять грамотные тексты, сочиняете музыку и т.д.)? - пока затрудняюсь ответить... хотя можно сделать уклон в музыкальном направлении... я бывший музыкант))

13. Прочитали ли Вы наш Устав? да

14. Вы согласны с нашими правилами? Да/Нет. (Правила описаны ниже) Да.

 

Заранее благодарен за рассмотрение заявки! Буду надеяться на положительный результат)

Удачи всем! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, пиши в игре на ники Росвелл, Повар, Дурман, СадюГа, ставь веник http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=27264 пасс на букву G в игре и выбери инфо

 

 

2-3 недели испытательного срока, без доступа к скрытому разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кстати, у меня к вам встречный вопрос....)))) Помимо молодёжи (18-30) у вас есть дяденьки и тётеньки постарше??? :)

 

З.Ы. У нас в гильде (2006-07гг) в ВОВке зам. министра играл :D !!! Ну это так в слову) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. У нас в гильде (2006-07гг) в ВОВке зам. министра играл :D !!! Ну это так в слову) :rofl:

 

гы, я в арену играл в 9 классе (лет так 7-9 назад) так там на сходку министр здравоохранения приезжал в мак с охраной ))

причем у него перс был на 300к рублей заряжен именным шмотом

 

Спасибо! Кстати, у меня к вам встречный вопрос....)))) Помимо молодёжи (18-30) у вас есть дяденьки и тётеньки постарше??? :)

 

да вроде больше 30 нету

но мы можем тоже на "серьезные" темы поговорить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Bandits - это игровое сообщество , которое не ограничивается рамками 7 элемента, то дяденьки и тётеньки наверняка есть *а вообще - общение зависит от настроения и тематики. Можем как впадать в детство, рассказывая друг другу анекдоты про колобка...так и вести диалектические споры относительно политических*к примеру* взглядов. Возраст в тырнете - такое абстрактное понятие, что все грани *как по мне* абсолютно стираются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дяденьки постарше :) Насчет тетенек не скажу )) Только возраст в игре по моему не важен, лишь бы был адекватный человек. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ однозначно. Но на своем лвл он будет одинок в игре. Мб ко мне под крылышко?) как апнется повыше переведем. Ну если конечно он сам не против. Просто AIG ему не даст кача.. я их 38 - 43 так разозлил, что они только и будут что мешатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...