Перейти к содержанию

Заявка


Дурман

Рекомендуемые сообщения

1. Игровой ник - Дурман

2. Лвл - 0 и в бесконечность

3. Средний онлайн в сутки - .

4. Есть ли возможность использовать голосовой чат ventrilo? - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДУРМАН, ИГРАТЬ НЕ БУДУ ПОЛ ГОДА, МОЖЕТ БОЛЬШЕ (по совету BocToKа)

играть буду, но в пассивном режиме

 

 

как это понять?

он потух к 7 ому элементу, не играет в него практически, не живет жизнью клана. И видимо ждал конструктивной критики, дабы прикрыть ею свое нежелание играть. Критика прозвучала, и сразу результат

 

Это не имеет отношения к личному, просто уходя уходи)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурман, хотелось бы увидеть твою точку зрения и уверен ли ты сам, что хочешь и будешь играть в Рифт, мертвые души не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, вы даже не партесь. Он отличный парень, и хороший игрок. Просто забросил 7элемент, вроде и старейшина, и играет, и одновременно неиграет и ему всеравно. И просто я попросил его поставить точки над и, ибо настроение наплевательское в нашем разделе нехотелось бы наблюдать. Ну а он так среагировал. Повторюсь, всеми руками за него, он много делал в бандосах после вас в 7э, никаких претензий к нему небыло.

 

внутренняя возня наша)) все с ним ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, вы даже не партесь. Он отличный парень, и хороший игрок. Просто забросил 7элемент, вроде и старейшина, и играет, и одновременно неиграет и ему всеравно. И просто я попросил его поставить точки над и, ибо настроение наплевательское в нашем разделе нехотелось бы наблюдать. Ну а он так среагировал. Повторюсь, всеми руками за него, он много делал в бандосах после вас в 7э, никаких претензий к нему небыло.

 

мы и не паримся , просто вопрос он сам то играть хочет ?) и претензий у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто долго чето электричество в 7э не включают, а генератор резервного питания разрядился вот я и потух. Вот Айон меня заряжал своим изобилием и я там довольно долго проиграл. в PW два года, до айона проиграл. Птому что игра заряжала своим разнообразием. А что в 7э? 1 данж с 3мя уровнями сложности, 3-4 спота для кача, скудность эмоций, ГвГ унылей которого я еще не видел и решайка. От ТВ я уже мало чего ожидаю.

В рифте меня привлекло то что есть четкое разделение враждующих сторон, развитие персонажа и конечно же разломы. Сильно в подробности игры я не углублялся, так что о других аспектах игры не могу сказать положительного и отрицательного. Думаю, Рифт будет заряжать, так что на высокий онлайн мне энергии хватит :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...