Перейти к содержанию

Бандитс стайл


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

Ок. Тогда не галерея, а скрины из игр.

 

По поводу галереи была идея разместить ее отдельно от клан-сайта. Где-нибудь на Flikr, например. А в сайт встроить мостик, чтобы оттуда картинки тащил. Так и места будет меньше занимать, и можно пароль хоть всему клану выдать, пусть добавляют что хотят без оглядки на админов.:) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • F1sh

    14

  • Nightomaro

    13

  • Glok

    12

  • Crossbreed

    11

Топ авторов темы

И еще,мне кажется, что лицо Бандита немного стилизовать под картинку. "Online" в другое место куда-нибудь переместить. А то у меня при первом взгляде сложилось вот такое впечатление "Bandits Online"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои пожелания.

Морда должна быть отдельно и четко просматриваться относительно остальных элементов картинки: всё-таки именно она эмблема, а не морда с пистолетами и черной кровью.

"У" на конце - согласен, вообще не читается.

Про пистолеты - поддержываю.

А вообще-норм. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно сильно клонить в сторону ниндзя, все же мы Бандиты. В этом плане револьверы выигрывают.

Выбрать можно, что угодно, хоть даже совместить оружее из игр разных жанров. (Да хоть лопату саперную, или поэкспериментировать с гейм. гарнитурой итд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит прошу переделать мою подпись, вместо форумного ника "Злой" вписать игровой Holod

 

Вот вам картиночка, мб пригодится кому :)

http://imglink.ru/thumbnails/27-08-12/bdafd1ed17fd60d49c2ecde7b3debef4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело работать в пыльной квартире заваленной строительным мусором, без нормальной жраки где бегают люди и допиливают, запиливают двери, обмазывают стены краской, и некуда разложить труселя. Надо вытирать пыль, чтоб не задохнуться.

До фотошопа доберусь не раньше следующей недели. Поэтому нетерпеливых прошу потерпеть ну или сменить фирму производителя форумных подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...