Перейти к содержанию

Бандитс стайл


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

Юзербары для вставки на сайтах:

 

http://dl.dropbox.com/u/6260570/zz1.jpg

 

http://dl.dropbox.com/u/6260570/zz2.jpg

 

http://dl.dropbox.com/u/6260570/zz3.jpg

 

http://www.10pix.ru/img1/3030/5385215.jpg

 

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0822/f9/ab04e93e65273b3ab3f87beab3bfd6f9.png

 

Юзербар: Будь Бандитом Блеать (нажми)

http://i24.fastpic.ru/big/2011/0821/f9/dc0008981305d2db51c432a2103d2cf9.jpg

 

http://acidgos.narod.ru/exsulrub.png

 

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0822/25/ae87c205f2a3383f09531b7c6ad55025.gif

 

http://i31.fastpic.ru/big/2011/0830/b0/59750094c703f2c81acb43d4510ba1b0.png

 

 

прошу всех кто умеет, слепить свои варианты, и в конечном итоге устроим выбор единого символа бандитов на просторах всех форумов различных игр и игровых сообществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • F1sh

    14

  • Nightomaro

    13

  • Glok

    12

  • Crossbreed

    11

Топ авторов темы

и только умалишенный человек без вкуса повесит себе в подпись такое убожество.

это пример накатанный за 4 минуты во время разговора в венике, и читай внимательнее

 

прошу всех кто умеет, слепить свои варианты, и в конечном итоге устроим выбор единого бигбара.

 

тема не для "я ничего не должен" вопрос поставлен фактом о том что решение уже принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем оно принято?

не тобой. скройся если ничего конструктивного предложить не можешь или сделать свои варианты

 

Русь, всех не заставить, а если не все будут с этими бигбарами, то тема не актуальна

в каждой игре есть гл? у него замы/помошники? вот они и проследят что б все поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если человек в данный момент не во что не играет) как за этим проследишь?)

а причем тут такие ? мы говорим про тех кто играет.

 

 

и харе зафлужить тему. в вентре была конференция и все пришли к выводу что пора проводить реорганизацию сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только умалишенный человек без вкуса повесит себе в подпись такое убожество.

это пример накатанный за 4 минуты во время разговора в венике, и читай внимательнее

 

прошу всех кто умеет, слепить свои варианты, и в конечном итоге устроим выбор единого бигбара.

 

тема не для "я ничего не должен" вопрос поставлен фактом о том что решение уже принято.

у меня нет желания ставить это к себе в подпись. Мы что из инкубатора?

 

И я как бывший кл и будущий в данном проэкте официально заявляю, что это бред. Мне больше нечем заняться как заставлять всех новеньких ставить юзербары в подпись. Ты попробуй в том же ла2 проследить чтобы все 90 человек на форуме зарегелись а ты говоришь про юзербары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тобой.

я понимаю что не мной, ведь с моей головой все в порядке и она пока не выдает такой космический бред.

 

я бы на вашем месте серьезно задумывался бы о тех "идеях", которые вы предлагаете. В конце концов это характеризует администрацию с очень плохой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да на сторонних ресурсах я ВЕЗДЕ ставлю или юзербар или подпись "бандитс". А на нашем сайте на кой черт? Реклама? Нет. Человек который зайдет и увидит "это" сплошь и рядом подумает "во долбоклюи" если я кним пойду и мне штоль придёцо? ненене ну их наф...

 

не тобой.

я понимаю что не мной, ведь с моей головой все в порядке и она пока не выдает такой космический бред.

 

я бы на вашем месте серьезно задумывался бы о тех "идеях", которые вы предлагаете. В конце концов это характеризует администрацию с очень плохой стороны.

впервые поддерживаю стила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русь склоняюсь ко второму варианту, но интересно, будут ли такие люди, которые свои варианты предложат. Думаю после, можно будет сделать опрос, и по конечному итогу, выбор например 3 лидирующих из 10, выпадет на плечи модераторов и админов.

 

Насчет того чтобы поставить юзербары, есть несколько причин, во первых реклама нашего комьюнити, во вторых узнаваемость))

 

MA3AFAKA на форумах игр, в которые мы сейчас играем

Глок мы не инкубатор, мы игровое содружество

 

Плохо что на сегодняшней конференции было мало народу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глок мы не инкубатор, мы игровое содружество

 

 

было принято решение что все и везде должны поставить одинаковые бигбары и прочее
вопрос поставлен фактом о том что решение уже принято.

 

это не содружество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же со своими друзьями не ношу одинаковые кепки с надписью "друзья". Подому что это ДОЛБОЕБИЗМ. Это не содружество. Если решение ВАМИ уже принято то и сами занимайтесь этой херней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глок ты носишь кепку в реале или в виртуале??

 

Ответ на самом деле прост, мы можем просто болтать, и делать вид что все замечательно, но на самом деле бандитов надо реорганизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MA3AFAKA, думаю лучше всего для описания сложившейся ситуации, подойдет слово "запущенно"

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глок ты носишь кепку в реале или в виртуале??

 

Ответ на самом деле прост, мы можем просто болтать, и делать вид что все замечательно, но на самом деле бандитов надо реорганизовать.

надо что-то делать, согласен. Но то что вы предлагаете это тупость.

Насчет кепки- я не ношу головных уборов. Зимой и то редко. Займитесь делом а не переименовывайте милицию в полицию. Эта херня проблем не решит. Давайте по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю лучше всего для описания сложившейся ситуации, подойдет слово "запущенно"

запущено - это когда парень смотрит значения своих снов по соннику.

 

но на самом деле бандитов надо реорганизовать.

это не означает что нужно принимать глупые и необдуманные решения, которые не имеют цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Почему бы не сделать опрос? пусть каждый выберет то, что считает нужным... вот и узнаем в итоге хочет партия таких перемен или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос поставлен фактом о том что решение уже принято.

И что будет сделано если я откажусь от "бигбара"? Мне на левых форумах и обычной текстовой подписи хватает, накрайняк юзербар :)

Ладно было бы "желательно поставить", а так "поставили перед фактом", мы что в Империи какой нибудь?)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глок это был один из пунктов, которые мы (те кто был в венике), сегодня обговаривали на конференции

Тетро придумай 100 вопросов, чтобы ответ был "да" и "нет", которые помогут развитию проекта, и сделай опрос, и потом все бандиты решат какой из них надо реализовать.

Русю просто уже задолбало бездействие, вот он и выбрал такой тон. Но, если бы те кто высказывают свое "фе" сейчас, были в вентре утром (без отговорок), думаю вы могли бы высказать свое мнение, или же согласится с данным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Я конечно извиняюсь. Но это какая то

хуйня.

 

Только не говорите, что это все, что вы смогли обсудить сегодня? :)

====

По делу. Ну приказный типом напистаь такое это лол конечно.

А вообще нарисовать ещё юзербаров можно и нужно. А выстаят их желающие. особенно актуально, когда клан только, только создаеццо в игре и нужна агитация. По поводу загибания и всего прочего. Вчера отличную l4d сдыбанку замутили. Прикольно потусили. А от Москвечей и остальных что т давно встреч не видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...