Перейти к содержанию

В поисках ошибок


WiNTeRxViP

Рекомендуемые сообщения

Сегодня человек в ТС зашёл, не мог зарегаться на форуме, чтобы заявку подать в Невервинтер.

Только на Яндекс подтверждение пришло.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

почему при переходе с яндеха в строе браузера не обычное форум.бэндитс-клан.ру, а вот это

это по малышевски или нет?

и если я перехожу из закладки браузера, я залогинен, а если оттуда то нет.

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему при переходе с яндеха в строе браузера не обычное форум.бэндитс-клан.ру, а вот это

 

это по малышевски или нет?

и если я перехожу из закладки браузера, я залогинен, а если оттуда то нет.

кто-то поставил реверс прокси на наш форум, ну и похер. А вот почему с адресной строки твоего браузера ты переходишь неизвестно куда, разбирайся.

А незалогинен ты потому как куки перехватываются, и тебе пора бы уже менять пароль, ибо нехер на стороннем ресурсе вбивать свой пароль.

 

upd. хотя даже не реверсят, а тупо указали наш IP для своего домена, или банально старый домен, который уже умер, а привязка осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman,

сторонний ресурс? http://forum.bandits-clan.ru/ ты про этот?

А вот почему с адресной строки твоего браузера ты переходишь неизвестно куда

видимо ты читаешь просто плохо или с глазами проблемы. Я ставил закладку нашего форума год-два назад.

думаю ты просто даже не вник в суть проблемы, лучше тогда и не лезь.

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman,

сторонний ресурс? http://forum.bandits-clan.ru/ ты про этот?

 

видимо ты читаешь просто плохо или с глазами проблемы. Я ставил закладку нашего форума год-два назад.

думаю ты просто даже не вник в суть проблемы, лучше тогда и не лезь.

Давай ещё раз и по пунктам, для особо одаренных. Дано, два явления:

1. "почему при переходе с яндеха в строе браузера не обычное форум.бэндитс-клан.ру, а вот это?" Понятия не имею как при наборе forum.bandits-clan.ru у тебя получается ugra-i.ru . Возможно какой-то аддон в браузере, возможно в тебя вселился демон.

2. "и если я перехожу из закладки браузера, я залогинен, а если оттуда то нет." Потому что в одном случае ты переходишь на левый домен, в другом на правильный. Авторизация хранится с привязкой в куках, куки привязаны к имени домена, при этом имя куки будет одинаковое, на каком домене залогинился, там и будешь залогинен, при этом с другого домена разлогинишься, потому как кука перезаписана. Если ты залогинился на левом домене, то пароль или ключ сессии может быть перехвачен и тебе пора менять пароль и сделать логоф/логин, чтобы у тебя создался новый ключ сессии.

 

Вывод тот же, меняй пароль, проверяй браузер на наличие сторонних аддонов и/или ОС на вирусы.

 

Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист, а можно как-то избавиться от проблемы самопроизвольной "отписки" от подписанных тем? Возможно, дело в ограничении на количество подписанных тем, тогда можно ли увеличить их количество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman, я набираю в яндехе bandits clan и на форум переходил с предложенного им варианта бс форум,но после перехода сверху появилась ugra, мб так всегда было, я таким способом не переходил еще, потому что гугл в основном использовал. пользуюсь яндекс браузером. Проверить с других я чот не подумал, может и вправду демон...

Не поленился и зашел с телефона, при наборе bandits clan в яндекс поисковике (в гугле все норм) дает ссыль на угру. Не знаю страшно это или нет, но кто предупрежден, тот вооружен. Я всегда прав и сюда написал не для того чтобы поспорить, а для того чтобы обезопасить сообщество от киберпреступления, аля Стил и Ливли. Я все сказал.

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toushiro, вот че за бред ей богу? и мист еще насоветовал))) не в вирусах дело. просто есть некий домен, ugra-i.ru, на котором есть лишь 1 файл (видимо), htmlина с копией исходного html кода нашей страницы (уже сгенеренной). т.е. открываешь нашу главную, открываешь ее html ctrl+u в хроме, копируешь все что есть к себе. просто яндекс это такой яндекс, что по нашему по сути запросу, поместил именно эту левую херь в топ выдачи. вообще если посмотреть, яндекс только одну нашу страницу в выдаче держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toushiro, вот че за бред ей богу? и мист еще насоветовал))) не в вирусах дело. просто есть некий домен, ugra-i.ru, на котором есть лишь 1 файл (видимо), htmlина с копией исходного html кода нашей страницы (уже сгенеренной). т.е. открываешь нашу главную, открываешь ее html ctrl+u в хроме, копируешь все что есть к себе. просто яндекс это такой яндекс, что по нашему по сути запросу, поместил именно эту левую херь в топ выдачи. вообще если посмотреть, яндекс только одну нашу страницу в выдаче держит...

Ты не прав, объяснять очевидное и спорить на эту тему не имеет смысла.

Домен ugra-i.ru указывает на наш IP и это его право и похуй на это. Яндекс в поиске реально выдает этот домен а не наш, ибо яндекс решил, что наш домен поддельный, вобщем-то тоже похуй. Заходить на форум через поиск - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен ugra-i.ru указывает на наш IP и это его право и похуй на это

о, и правда. об этом я не подумал)) но в любом случае это не вирус, да и вопрос скорее к яндексу чем к админам форума))

Заходить на форум через поиск - бесценно.

это да:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, и правда. об этом я не подумал)) но в любом случае это не вирус, да и вопрос скорее к яндексу чем к админам форума)) это да :D

Ну о вирусах и демонах я написал только лишь из расчета, что при вводе в командную строку bandits-clan.ru происходит переход на левака. Последний раз я видел переход через яндекс куда-либо у бабушек бухгалтеров, лет 10 назад)

А яндекс нас вообще не очень любит, он и почту от нас принимает через раз, хотя сам же её хостит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз я видел переход через яндекс куда-либо у бабушек бухгалтеров, лет 10 назад)

 

Вижу каждый день у ровесниц подобный обряд. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас кароч, я предпочитаю хорошо все делать, как у бандитов само получится. Я вам не таясь скажу, ток шаблоны попридержите свои от разрыва, у меня еще и уран от юкз стоит и бывает я яндех поиск с него выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо править

 

http://s020.radikal.ru/i716/1312/e1/25e17e1c38ac.jpg

Прикрепление фото с компа не пашет что ли?

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
×
×
  • Создать...