Перейти к содержанию

Новости Bandits.ru 11.08.11


Safari

Рекомендуемые сообщения

MA3AFAKIN` CTF!

 

И так, скоро состоится "эпичный".... или "эпический"...может "эпизодный"...да хрен с ним. Вообщем скоро состоится внутриклановый турнир в игре Combat Arms. Название у турнира так же "эпи.." так же шокирующее - MA3AFAKIN` CTF! В нем примут участие все игроки клана Bandits, кто решиться замарать свои руки. 4 команды схлестнуться в смертельной битве за обладание главного "э пиз..."...эээ...приза. "Какого приза" спросите?.."а хрен его знает" ответим мы. Главное это участие, все остальное не важно.

Пы.Сы. а может "эпизодического"?!

 

 

Мы конечно же не могли задать пару вопросов организатору турнира:

 

Корр: Добрый день. Расскажите нам о турнире?

Chelni: Здравствуйте. С удовольствием.

 

Корр: Почему именно MA3AFAKA и какова его роль в турнире?

Chelni: Потому что г-н MA3AFAKA набрал подавляющее большинство голосов на выборах (надо сказать, не без мощной поддержки бандитов из WOT), которые проводились в июне этого года http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=28352

Его роль в этом турнире очень важна: все условия, вооружение и локации выбраны или одобрены лично им, к тому же - его персона на поле боя станет самой значительной - за каждое убийство многоуважаемого г-на MA3AFAKA его убийца будет получать ценный или не очень приз, а захваченный им флаг помимо нужных для победы очков принесет его команде и материальные бонусы.

 

Корр: В регламенте турнира указывается какой-то новый метод отбора команд. Что же за метод такой?

Chelni: Новый метод отбора команд тоже был выбран "звяздой" турнира и заключается он в следующем: организаторами турнира будут выбраны 4 капитана, которые лично наберут свои команды в порядке очередности, установленной жребием. Этот метод никогда не применялся ни в одном из девяти предыдущих бандитских турнирах, поэтому вполне может претендовать на звание "революционного".

 

Корр: Уже определено время начало турнира и как он будет проходить?

Chelni: К сожалению, точную дату назвать мы пока не можем, так как хотим, чтобы в турнире приняло участие как можно больше бандитов, которые проводят это замечательное время года в отпусках и деревнях, что несколько осложняет выбор точного времени проведения турнира. Последняя названная и, вероятно, окончательная дата - 22-23 августа. Происходить это мероприятие будет, как и любое другое бандитское действо - массово, бесшабашно, алкогольно и эстетично.

 

Корр: Ожидаете вы кого-то прорыва в этом турнире или наоборот, игрового упадка?

Chelni: В целом, я примерно представляю себе, кто из участников турнира может отличиться (скорее всего, они и будут выбраны капитанами), но "упадка" ни от кого ожидать точно не приходится - при установленных г-ном MA3AFAKA условиях многое в игре будут решать сыгранность, удача и, к сожалению, игровые лаги и фризы, будь они прокляты, так что даже самый суровый профессионал-одиночка может потерпеть поражние от сплоченной команды пусть и более слабых игроков. В конце концов, залогом победы в трунире будут захваченные у врага флаги, а не количество убитых неприятелей.

 

Корр: Какие еще планируются мероприятия после MA3AFAKIN` CTF?

Chelni: С моей стороны - турниры в честь еще четырех человек, которые были членами одной с MA3AFAKA команды, одержавшей победу в предыдущем турнире - MichaelFBI, GRiFFoN174, batya и vitalkom. Но помимо меня, не менее, а, возможно, и более интересные и разнообразные турниры регулярно проводят г-да DEKAH и Xezar, и, надеюсь, следующее мероприятие будет организовано кем-нибудь из них.

 

 

Ну и конечно не смогли от нас отвертеться и сами участники:

 

Корр: Что для вас значит MA3AFAKIN` CTF? Какова роль этого мероприятия в вашей жизни?

F1sh: Мазафакин КТФ для меня означает лишь: Модернизированный Автоматический Зонд с Аналоговым Фотонным Аннигилятором для Космического Интенсивного Нападения Клонированной Террористической Физиосистемы

Касательно роли. Познал Мазыча как великолепного повара, очень надеюсь, что его турнир будет на уровне с его стряпнёй.

Graf: Возможно это последний мой турнир в КА. Это Олдскульный турнир! Это турнир для людей, которые знают, что такое СКМ! Которые помнят замесы с Фаталами и с Русманами(ака лжеСССртим). Для меня это возможность так же встретится со старыми бандосами вновь в бою. Как плечом к плечу, так и друг против друга

batya: Это мега эпичное мероприятие всей Вселенной, в том числе моей меленькой и никчемной жизни

MichaelFBI: Очень много значит. Я дышу этим. Вся моя жизненная энергия питается от ожидания сего праздника души и тела! Это мероприятие с самого первого дня своего существования встало на первое место в моей жизни! Я оставил учебу, меня исключили из института, я потерял работу, так как весь свой мозговой потенциал тратил на медитацию и духовное познание перед турниром. Друзья от меня отвернулись и больше не звонят, не тревожат своими бессмысленными вопросами о том, где я и что со мной. Ведь им не понять! Родители тоже поняли, что бороться со мной бесполезно и покинули свое жилище в городских джунглях, отправившись полоть грядки, собирать урожай в виде картофеля и ему подобных. Даже кот осознал всю серьезность ситуации и отправился покорять кисок без меня.

ДимкО: Это чтото такое невообразимое и не описуемо прекрасное событие которое нельзя пропустить ))

knaz: Хоть какой-то повод зайти в эту игру

MA3AFAKA: Мазафакин КТФ - это суровый, хардкорный, динамичный и бескомпромиссный эпикбатл. Это слив КД(соотношение Kill/Death) всех участников турнира, которыми они так дорожат. Правила организованы таким образом, чтобы максимально приблизить игру к CTF, когда в CA не было специалистов и максимальный бонус к скорости составлял +15%, но в то же время, чтобы бойцы могли использовать свои пристреляные стволы.

Давненько хотелось собрать народ и дружно вместе потаскать флаги в безумной мясорубке, и вот таки свершилось) Всегда приятно сразиться в честном поединке против своих же сокланов. Бандитские внутренние турниры в CA всегда были крайне напряженными и собирали немалую часть активно играющего народа)

Корр: Вы хорошо подготовились к участию?

F1sh: Морально - на отличненько. Физически - ещё лучше: рефлексы в норме, суставы не ломит, разум ясен.

Graf: Мм.. нуу.. я совсем скоро даже клиент обновлю))

batya: Конечно теперь играю 24/7, без сна и отдыха, причину читать в пункте 1

MichaelFBI: Да, я каждый день пробегаю по 25 километров с балластом за спиной в виде бетона с водой. Утром я выпиваю два сырых яйца и пятьсот раз подтягиваюсь, пятьсот раз отжимаюсь и пятьсот раз приседая. Отдельное внимание я уделяю своим кистям, ведь мне нужна отменная реакция! Какими упражнением? Онанизм! Регулярный и беспощадный! Мои руки стерты до крови, я не чувствую своих ладоней, девушка оставила меня, но молниеносная реакция стоит таких жертв!

ДимкО: Пока не очень, но уже заказал пару литров вина с пяти летней выдержкой )

На это событие строгий фэйс контроль, и трезвым туда не попасть и темболее не победить )

knaz: Готовится? Неее, это не про меня

MA3AFAKA: Я, как пионер, всегда готов: расширенная обойма для дробовика, дымовые шашки, и олдскульный чёрный берет с лёгким бронежилетом уже в наличии. Да и ценные призы тоже организуем: лопаты, противогазы и другие очень полезные штуки)

 

Корр: Ваши страхи и надежды связанные с этим мероприятием?

F1sh: Никаких страхов. Надежда? Хм.. Есть уверенность в победе своей команды. Большего и не нужно.

Graf: Мои старые кости будут оч. медленно передвигаццо по карте(

batya: Надежда выиграть, а страх - облажатся, как обычно)))

MichaelFBI: Страха нет, медитация открыла передо мною новые горизонты самопознания и разум мой чист, мысли свободны, а тело жаждет покоя. Ни дрожи, ни волнений. Только я и мой АК.

MA3AFAKA: Я бесстрашен и быстр, как Форест Гамп) Надеюсь, что все заявленные игроки смогут принять участие.

ДимкО: бось что если мы как следует не развлечем мазыча, он нам устроит настоящую мазафаку )))

knaz: Т.к. составов еще нет, то бояться, да и надеяться на что-то рано

 

Корр: Как по вашему все будет происходить?

F1sh: В дружественной обстановке с матом, оскорблениями и обвинениями. Весьма жду. smile.gif

Graf: Пьяный Змей будет прыгать вокруг флага, Батя ругаццо, что у него лагает, Мазыч кемперить с дробашем в углу, Фидель раскуривать ништячек, Миша будет со своим фирменным смехом, Кашкай назовет всех нубами и соплингами.. мм) Вообщем позитивная атмосфера бандосов в КА +)

batya: Очень эпично и пафосно

MichaelFBI: Я, респанувшись, резкими движениями прорываюсь к "квадрату", попутно сняв одного энеми с флага, следом за ним уничтожив снайпера с высоты и открываю "коридор" для бегуна, который фантастически быстрым движением берет флаг и скрывается за бруствером, попутно оставляя после себя гранату для преследователей...А впрочем, Вы сами всё увидите.

Следом будет происходить награждение победителей, под бурные овации поверженных соперников и восторженные крики поклонников нас, на колясках, с капельницами, вызовут на пьедестал, где изрядно поседевший и постаревший, с кучей шрамов на лице, без глаза и раздробленной ногой от собственного дробовика нас встретит сам МАЗАФАКА, чтобы вручить нам нечто настолько эпическое, что у один из членов команды почти сразу упал в обморок, попутно обмочившись, второй изрядно обматерившись стошнит на всю оставшуюся команду, задев желчью бедного Мазыча...который вручит нам......а это уже совсем другая история...

MA3AFAKA: Весело, задорно и крайне эмоционально, а потому с матами =) Тактику обычно придумываем находу, поэтому тут полный рандом) Надеюсь все друг другу очень основательно потреплют нервы

ДимкО: как в техаской резне бензопилой дружба смешаной с другим фильмом "большой куш" (аля - спиздили)

knaz: Ровно

 

Корр: Ваши пожелания соперникам

F1sh: Этим нубасам чего ни желай, всё равно просрут нам.

Graf: Готовьтесь слиццо, соплинги!11

batya: Пусть молятся своим Богам, им ппц

MichaelFBI: Проиграть с честью, проявив должное уважение заведомо более сильной команде - моей!

MA3AFAKA: Не расстраиваться =)

ДимкО: переходите на сторону зла, унас есть печеньки о_О

knaz: Да умрут они медленно и болезненно. Аминь.

 

 

Кажется ожидается нечто грандиозное. Если вы еще не записались на турнир - то самое время поспешить.

 

 

А теперь немного о форумной жизни:

 

Ностурм, а был ли дневник?

Странное событие произошло с дневниками нашего форума. Пользователь Nostrum не может зайти в свой же дневник, более того, никто не может зайти в его дневник. Он как бы есть, но его нет. Физически он виден, но стоит администрации что-то сделать с ним, как он тут же исчезает. Можно сказать у нас образовался свой собственный "бермудский "дневник". К сожалению, администрация пока не в силах разобраться, что же происходит и продолжает молиться своим грязным божкам, в надежде, что они подскажут им разрешение этой проблемы. Ходят слухи, что это предзнаменование третьего пришествия Терренснизма. Ну мы же с вами знаем правду....админы в запое.

 

Совершенная защита информации от Qash Inc.

Буквально несколько дней назад, на нашем форуме была установлена новая защита, которая не пропускает нежелательные элементы к базе данных.

и сразу же в защитные сети был пойман первый шпион, имя не разглашается в интересах следствия. Что он делал в данной теме форума нам неизвестно и как дают понять компетентные модераторы - нарушитель еще не сознался. По последним данным, появление новой защиты уже наводит панику на сообщество. Подразделение "УГбукво" уже перекрыло все подступы к району, где находится штаб-квартира Qash Inc. По словам представителя Qash Inc. это была пробная и далеко не финальная версия защиты и что все самое интересное впереди.

 

 

 

В следующем выпуске:

SW:TOR. Быть банде в игре или нет?!

EVE: Развитие и планы на будущее

и еще кое что интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MichaelFBI: Да, я каждый день пробегаю по 25 километров с балластом за спиной в виде БЕТОНА с водой

 

блеаа....мне и представить то страшно эту картину :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что тут представлять, есть фото )

миша сьел все что таскает за собой, и бежит за новой жертвой(блэк кингом) блеать! )))

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2009/08/twip_090827_14ss_full-990x635.jpg

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что тут представлять, есть фото )

миша сьел все что таскает за собой, и бежит за новой жертвой(блэк кингом) блеать! )))

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2009/08/twip_090827_14ss_full-990x635.jpg

:party: :lol::D ,не ну блек в принцепе похож.....но что же тренировки сотварили с мишей ((((((

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...