Перейти к содержанию

цели клана


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

как я уже ранее писал, цели клана довольно многочисленные, и самая главная, Доминирование на сервере Нейя

 

цели эти достигнуть можно в 5 этапов.

 

этап первый: замаксить онлайн гильдии.

 

этап второй: раскач подавляющего большинства на 48-50 лвл минимум, к сентябрю.

 

этап третий: собрать Костяк гильдии, консты по времени нахождения в игре и прайм тайм (время в которое ВСЕ должны быть онлайн) с 20:00 до 23:00.

 

этап четвертый: вечерние гвг, поход НА ВСЕ гвг для отточки скилла и тактик.

 

этап пятый: вары, истребление в игре: ПК/моральное уничтожение врагов.

 

 

и так, более расширенно, о чем я уже не раз писал я пожалуй соберу всё в одной теме что бы ещё разок перечитали, ибо есть те до кого не доходит.

 

 

во время гвг, никакой болтовни, говорит лишь 1 человек. кто будет флудить будет оштрафован. молчание золото.

 

3. У Вас в наличии всегда, везде и при любых обстоятельствах должен иметься набор "скаута")

- минимум 3 защитки (шоп итем Защита мастера)

- набор перьев (шоп перья-воскрешалки на месте)

- набор свитков (шоп свитки тп)

- дохрена банок=)

- зелки от инвизеров

по возможности - панацея, банки скорости (или кровь демона) на скорость атаки, рубеллиты от 2ст

 

зашел в игру зашел в веник, в венике быть даже если афк, сидеть в комнате афка

 

 

Замаксить онлайн в прайм тайм с 20:00 - 23:00 по МСК.

 

 

после еженедельного гвг ВСЕ КТО В КЛАНЕ скидывают 100к (сто тысяч золотых что получают за гвг) на перса с ником Банд для раскачки крафта. и ниипет были ли вы на гвг или нет.

 

посещать форум минимум 2 раза в сутки.

 

 

 

 

так же есть тема вот эта http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29153

 

3 решили что необходимо клану раздать определенные обязанности:

3.1 первый отдел "набор в клан" в обязанности будут входить : а) объявление в чате, поиск игроков, стараться привлекать другие кланы для слияния кланов, хождение по возможности с чужими в пати для привлечения.

3.2 второй отдел "политика клана вне и внутри клана" в обязанности будут входить : общение с другими главами или людьми которые отвечают за политику клана, извлекать информацию о новых гильдиях которые больше 40+, так же и топов.

3.3 третий отдел "Внутри клановое управа" в обязанности будут входить : Сбор народа на ГВГ, на Осады, на разные мероприятия (пример: сбор на съемки и топу подобное) и наблюдения за порядком в ГИ.

3.4 четвертый отдел : "помощь согельдицем" в обязанности будут входить : подсказывать где какую информацию можно найти по игре, небольшая помощь по игре, так же подсказка и обучение по персонажам.

 

так же желательно всем подписаться кто чем хочет заняться или будем принудительно заставлять.

 

что-то я вижу мало желающих самим выбрать себе занятие по душе. время у всех до вечера пятницы.

 

 

 

 

 

ну и теперь по существу что мы имеем

 

в сентябре вары за терры, кстати кто играл в ПВ (или не играл погуглите) там практически тот же принцип что описала Лена как то тамовна из нивала, по сути одинаково ток разница в мелочах, пв построена на террах их там 50 и претендовать можно раз в неделю.

 

сегодня слились УБОПАМ на гвг, СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ, вам самим то не противно? а я говорил... такие гильдии как УБОП ПАРЛАМЕНТ МИРАЖ унриал И ПРОЧИЕ очень ГРАМОТНО ДЕЛАЮТ они не воюют и не страдают фигней, они качаются, на данный момент у них почти все за 46+ и недооценивать их нельзя, в случае вара с ними будет тяжко. и таких ги много,

 

мы же сейчас помешаны на себе и инсах а то что есть и очень даже рядом серьезные враги в будущем, не видим, так как значения им не придаем.

 

они раскачиваются вместе, не воюют, они понимают что не готовы - мы нет.

 

 

 

когда то ночью совет рассуждал про игнор инсов, что устроит им жутчайшую попоболь.

 

сколько вообще рассуждений и трепа в венике было? итог - почти нихера. и зря.

 

с этого момента любой контакт с инсами прекращаем. в игре в чатах и даже в шопоте. на форуме тем более.

 

мы должны игнорировать их, делать вид что их не существует, по крайней мере до пятого этапа!

 

как то говорили про обязанности http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29153 добровольно принудительные. тема загнулась, как всегда пустой треп. к вечеру пятницы в теме должны отписатся ВСЕ иначе будет плохо.. распишу сам кому чем заниматся.

 

 

на данный момент такова иерархия клана:

 

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=27392

 

 

по иерархии, как сказал тот кто выше гильдейца так и делаем и это не обсуждается, не важно в данже вы или ещё где.

 

 

на счет башни, я понимаю что это бабки и тд. но блять какого хрена заходить в игру на пару часов со словами "кто в бащню?" сходить пару раз и выйти, я такого более не потерплю. если человек не хочет качатся, и направлять силы во благо гильдии а не себя, то нам с ним не по пути.

 

к сентябрю сейчас все должны взять 48-50 лвл. и это не приказ это скорее совет. ибо если вы действительно хотите быть в сильной гильдии. то каждый должен внести свою лепту.

 

у меня все, жду ваши каменты.

 

 

 

и так мелкий экскурс, без болтовни по делу.

 

 

в игре три класса маг, воин, охотник. У каждого класса по 3 ветки пушек.

 

 

маг: кач на уворот или ОЗ и -% урона

 

коса -- контроль и удар вампирка - бафает пати на хп.

 

диски -- снимает бафы/ + стан больше чем паралич на 1 сек + рут на 10 сек как у лукаря охотника. + самый сильный дебаф на П дэф в игре, практически саппорт класс.

 

Клинок -- ДД, имеет баф на крит. с хорошим клинком выписывает криты так что аж вешайся... что одевать качать: крит+дамаг бижа + карта на крит.

 

 

у магов есть шарики защищающие от атак и отражающие их на пративников. это имба)

 

 

Хантер/Охотник:

 

лук -- отлично держит противника на дистанции откидывание/отскок назад, самый высокий "стабильный" дамаг в отличии от клинков магов. уворотчик и тд и тп) что одевать качать: крит+дамаг бижа + карта на крит.

 

 

 

Кинжалы -- имеют инвиз. могут прийти изниоткуда и навешать люлей... самая высокая скорость атаки, много урона... качает прыжок когтей если чистый дагер. что качать: нужен уварот

 

когти -- бьют ядами и просто атаками, дамаг высокий что качать:Орден на атаку, точность за счет бижы, ОЗ копим с одежки...это дпс machine

 

Воин: что качать - если много денег то уворот если нет то ОЗ и -% урона

 

Глефа -- мастер контроля, имеет массовый стан, массовую удочку, массовый дракон скилл, массовую вертушку, + скилл стана + скилл паралича скиллов у противника + пассивка в % на стан (то есть любой скилл массовый/простой/автоатака даже могут застанить врага) + пассивка на увеличение времени стана.

 

топор --- реальный танк, пара масс ударов, все скиллы и пассивка на деф (защиту) реально хер пробьешь хорошо одетого на абсорб (минус урон в % (поглощение урона) поглота) может притягивать 1 цель издали.

 

мечник -- высокий дамаг, скорость скиллов шикарна, но не популярен как и когти...

 

 

 

 

и так самые лучшие варианты классов по веткам (1 класс может прокачать 1 ветку и пару скиллов из другой, юзая через смену оружия)

 

 

воин глефа - топор жертвует скиллом удар грома и усилением дракона (в дракон качаем 1 очко) ради хладнокровия и удочки топора.

 

топор - глефа жертвует по выбору скиллом ради масс стана глефы.

 

меч глефа собсно видел ток парочку таких...

 

 

охотник лукарь с прокачанным инвизом и станом кинжалов - гуд.

воин глефа с прокачанной удочкой топора - гуд

маг с косой + клинок - гуд

 

 

остальное редкие сочетания и "для мазахистов"

 

клану нужны воины глефы и охотники луки с прокачанным инвизом.

 

 

 

лукари хороши в соло ганг+ пати ганг для держания врага на расстоянии и замеляя его

 

глефы вообще шикарны ибо 3 глефы это 15% паралича на площадь за 1 аое (типо вертушки и масс стана) в котором стоят ТВОИ дд и топовые враги в параличе которых лью ТВОИ дд по ассисту.

 

 

написано все от личного мнения. тобишь имхо)

 

 

что одевать точить какие карты ставить и тд смотрим тут: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=27352 замечу что билд фулл хп не совсем верен надо шмотки на хп + -% урона (поглощение урона. )

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтут единицы - советую продублировать всё это в голосе при высоком онлайне

Кто не прочтет- его проблемы. Заодно выясните кто не посещает форум. А штрафовать наравне с остальными, сразу посещаемость вырастет :)

Руся молоток, всех построит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люди должны понять что за ручку в данжик их водить не кто не будет, и няньчится тоже. Нужна пати найди, своих нет иди с чужаками нейтралами, ибо если ты чего то хочешь от клана, то покажи что ты чего то стоишь и будешь полезен клану

Когда пришедший 30тый или сороковой негодует и требует пати в данж и что его не качают и не помогают качатся это смотрится убого…

http://dl.dropbox.com/u/6260570/bandits/vazhno.jpg

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообще люди должны понять что за ручку в данжик их водить не кто не будет, и няньчится тоже. Нужна пати найди, своих нет иди с чужаками нейтралами, ибо если ты чего то хочешь от клана, то покажи что ты чего то стоишь и будешь полезен клану

Когда пришедший 30тый или сороковой негодует и требует пати в данж и что его не качают и не помогают качатся это смотрится убого…

http://dl.dropbox.com/u/6260570/bandits/vazhno.jpg

То есть, если ты вступил в ги, то всем на тебя пох, ты должен крутиться как белка в колесе, и качаясь самостоятельно и одеваясь и на гвг ходя. О какой полезности может идти речь, если по твоим словам, члены ги - пустое место. Многие в них и вступают, чтобы была реальная помощь, а не получив её - уходят к варги, настроенными против первой ги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тель, я к тому что человек не должен ждать что его ринутся прокачивать, а сам пускай собирает пати, в венике опрашивает всех, и тд. я имел в виду именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если ты вступил в ги, то всем на тебя пох, ты должен крутиться как белка в колесе, и качаясь самостоятельно и одеваясь и на гвг ходя. О какой полезности может идти речь, если по твоим словам, члены ги - пустое место. Многие в них и вступают, чтобы была реальная помощь, а не получив её - уходят к варги, настроенными против первой ги.

В ги вступают для того, чтобы был смысл игры, а не бесцельное существование на просторах Нейи. Да тем более у нас нет такого, что если ты собираешь пати, тебе в венике говорят пнх. Крикнул кто в данжик, кто на кач и тд и тп...найдуца люди. Вон качаюца ща на рейтах, все нормально, даже мне нраица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...