Перейти к содержанию

Посоветуйте в выборе мобильного


Рекомендуемые сообщения

У меня друган был в экстазе 2 дня от покупки N8, ну фанатик он Nokia, через 2 дня начал материться, продал, сидит на Galaxy S в ожидании новой Нокии с новым симбиантом: http://oszone.ru/15856/Nokia500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете стоить брать такой телефон? http://mobilkit.com.ua/index.php?route=pro...;product_id=143

Как по мне так не плохой китаец. Огромный экран, две симкм, WiFi, GPS, Камера более менее норм(смотрел фотки отснятые им), Андроид в конце концов)

Что может лучше быть за эти деньги? Ну или до 2к гривен(250$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете стоить брать такой телефон? http://mobilkit.com.ua/index.php?route=pro...;product_id=143

Как по мне так не плохой китаец. Огромный экран, две симкм, WiFi, GPS, Камера более менее норм(смотрел фотки отснятые им), Андроид в конце концов)

Что может лучше быть за эти деньги? Ну или до 2к гривен(250$)

 

Китай, к тому же дохлый шо ппц. Он тормозить будет даже в режиме ожидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икспериа глючный тел, Нокиа Н8 мне не понравился, Самс галакси какой то огромный, самя я до 4го эйпла ходил с samsung wave s8500

все в нем устраивало, и когда перешел на эйпл сразу заценил что Самс лучше (экраном, функциями и более дружественным интерфейсом), жаль я его потерял не брал бы яблоко (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икспериа глючный тел, Нокиа Н8 мне не понравился, Самс галакси какой то огромный, самя я до 4го эйпла ходил с samsung wave s8500

все в нем устраивало, и когда перешел на эйпл сразу заценил что Самс лучше (экраном, функциями и более дружественным интерфейсом), жаль я его потерял не брал бы яблоко (((

К огромности галакси кстати привыкаешь быстро. Зато играть и киношки смотреть/инет - охуенно. Я отцу подарил второй, он оч доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга он глючит, экран зависает и как то дрожит, потом сам отходит ))

Он случайно его не за 15 тыщ по охуенной скидке купил?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно:

- цена до 15 тысяч

- wi-fi

- смартфон/комуникатор

- сенсорный

- чтобы хорошо держал заряд

- хорошая камера

- небольшие размеры

- крепкий, чтобы в случае падения не разлетелся в дребезги

 

Да, ну у тебя и специфичные запросы.

Ты еще забыл добавить, что он должен "хорошо лежать в руке", "поддерживал карты памяти", "чтобы выход на наушники был".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...