Перейти к содержанию

Беспорядки в Великобритании


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хильмек ру

    23

  • ReyAnd

    16

  • Merovingen

    15

  • Xa4apuri

    13

Топ авторов темы

70% ебланов грабящих магазины в Лондоне это эмигранты и уебаны из колоний, им сука на родине куёво живётся, а в Лондоне заебца =))) В Лондоне им пособие хорошее платят, жильё бесплатное предоставляют.

Красота.=)

Почему бы ещё и не ограбить и разнести магазиньчик тех, на чьи налоги им платят это самое пособие.

 

в июне вернулся из Лондона. Был не только в Лондоне, но и в Лондонской области =)

Галатон правильно пишет, так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно резюме уже ТУТ подвели как я понял и очень правильно. Теперь думаю разногласий нет и все согласны.

 

По поводу наций.... ну есть конечно у каждой нации своя особенность, изюминка, фича присущая только ей и большенству её представителей.

Я не нацист, у меня есть друзья и армяне и арабы и азеры. Один армянин меня как за брата счетает, было дело... Но общие стереотипы есть в голове у каждого и не из воздуха они взялись.

Русские - бухают и дураки, армяне гордые и хвастуны, азеры - барыги, чечены сука ленивые, арабы пиздаболы ну и так далее и т.п. У каждого свои стереотипы и у каждой нации есть масса исключений, нельзя всех мести под одну гребёнку конечно-же, но даже понимая это ничего в голове не поменяется, так как всё-таки большенство представителей той или иной нации ведёт себя именно так как и от него и ожидают уже =))

Русские бухают и свинячат, армяне выёбываются и воруют, чечены воюют и убивают и так далее.

 

По поводу чеченов кстати рассказали в Германии летом: все всегда счетали чеченов самыми дубовыми и злой нацией, убийцы нах. И сами себя они такими-же счетают и вот в том году или пару лет назад уже не помню, в новостях об этом конечно-же не сообщали, но в Париже вроде что-то не поделила чеченская диаспора и самалийцы, которых тоже там становиться всё больше и больше. И за одну ночь самалийцы без лишних понтов и слов вырезали пол чеченского квартала, причём очень-ОЧЕНЬ жестоко. Чехи ни чего не смогли сделать и ретировались. Вот такую историю мне рассказали. Могут быть неточности, но смысл понятен, да?

Так что так. На каждую хитрую жопу найдётся х..й с резьбой.

 

А я бы тоже чё-нить украл в Лондоне, но более прагматично, не ради толпы, веселья и хулиганства, а тупо ради наживы. Не телек там или ещё какое говно, а сразу-же в ювелирку под завязку и курю себе бамбук радио смотрю, возмущаюсь =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не читал, отвечу к понедельнику, но...

Запомните, что , если все люди равны, а вы вдруг почувствуете, что вы ровнее других, то вы - тупое беззаконное быдло, которое увеличивает энтропию. Но большинство из вас это не поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не читал, отвечу к понедельнику, но...

Запомните, что , если все люди равны, а вы вдруг почувствуете, что вы ровнее других, то вы - тупое беззаконное быдло, которое увеличивает энтропию. Но большинство из вас это не поймёт.

Блин, после Сотки написал не в тему :) , но повоевать готов. С нациками нашими, доморощеными <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не читал, отвечу к понедельнику, но...

Запомните, что , если все люди равны, а вы вдруг почувствуете, что вы ровнее других, то вы - тупое беззаконное быдло, которое увеличивает энтропию. Но большинство из вас это не поймёт.

Блин, после Сотки написал не в тему :) , но повоевать готов. С нациками нашими, доморощеными <_<

Люди не равны. Никогда не были и никогда не будут. Собственно, в этом самая большая дыра демократии - она попыталась всех уровнять. Хуй там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните, что , если все люди равны, а вы вдруг почувствуете, что вы ровнее других, то вы - тупое беззаконное быдло, которое увеличивает энтропию. Но большинство из вас это не поймёт.

 

Ну скажи это дяде, который из-за каких-то привилегий: пройдёт без очереди там, где ты стоишь; займёт лучшее место, хотя ты место занимал раньше него и так далее.

Неужели ты настолько наивен, Рэй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...