Перейти к содержанию

Оплачиваем VIP-Account


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

Покупаем карточку Ultimate Game Card на 15$+

Настраиваем в браузере доступ через прокси или просто прокси настраиваем, что бы убедится, что все работает заходим на 2ip.ru и смотрим где мы.

 

Заходим на paybycash.com, выбираем нужное нам времечко (1 мес - 6 мес ) вводим какое-нить валидное мыло (хотмеил, мэил.ком), способом оплаты выбираем Ultimate Game Card

ВНИМАНИЕ!!! Оплата через UGC идет со скидкой, так что ценник будет меньше!!! Неизрасходованный остаток карты зачислится в качестве сдачи на сайте и может быть использован при следующей оплате!!!

 

Тыкаем далее.

В информации вводим всякую лабуду

Город Phenix City

Штат: Alabama

ZIP Code: 36870

 

Тыкаем далее, и втыкаем пин-код от карточки. =)

Дальше прокси не нужен

 

Нам присылают на почту письмо с кодом активации карточки.

Логаемся в https://myaccount.turbine.com/

Жмем внизу странички на картинке на Get Unlimited Accsess

Выбираем Game Card or Other Payment Methods и вводим туда полученный код карты доступа.

 

Если вам выдаст фразу "PROCESS_BUY_NOW_UNABLE_TO_FETCH_PRODUCT_KEY", значит придется идти трудным путем

Заходим на http://support.turbine.com/ и тыкаем первую вкладку наверху "Support Center"

Тыкаем "Submit Tiket"

Заполняем обязательные строки:

 

First/Last Name: ВАШЕ_ИМЯ

Email: ВАШ_РЕГИСТРАЦИОННЫЙ_ИМЕЙЛ(желательно или работающий какой-нить)

Account Username: ВАЩ_ЛОГИН

Game: DDO

Support Team: DDO Account/Store Support

Request Type: Manual VIP Purchase

Specific VIP Purchase: Purchase for My Account

Card Holder Name: N/A

Last 4 Digits: 0000

Subject: VIP-promotion

 

Description(собственно содержание письма):

Hello,

I'm recently bought an DDO Game Card and was unable to redeem it via the My Account website

Please activate my VIP-Status

---код карточки---

WBR, yours best fan ВАШЕ_ИМЯ

 

 

После этого вам на указанный имеил придет письмо, что ваш тикет принят службой поддержки с заголовком:

Ticket #№№№-№№№ - Turbine Customer Support‏

На это письмо необходимо ответить без изменения заголовка и получателя, собственно просто тыкаем ответить и в качестве ответа пишем

The information requested is already included.

Все, теперь нам остается только ждать =)

 

----

Обратите внимание, что служба поддержки не рассматривает заявки FREE аккаунтов, так что вам придется сначала стать премиумным.

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you for your inquiry. We have successfully applied the Game Time Card to your subscription. You now have VIP access up until 09/15/2011.

 

We recommend that if you wish to use Game Time Cards in the future that you apply the before the current Game Time Card expires. If you do not, there is a good chance that the Add Game Card link will disappear again once your current time expires.

 

If you have any additional questions or concerns, please respond to this email, and we will be happy to assist you.

 

Thank you,

The Turbine Customer Service Team

 

Turbine, powered by our fans.

 

Ура!! =) Получилось, хотя и пришлось прождать выходные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
×
×
  • Создать...