Jump to content

Чо за епт


Toushiro

Recommended Posts

Имхо, эт что-то с твоей стороны. Почисть кеш, куки. Попробуй зайти позже, и не авторизованным.

Link to comment
Share on other sites

хмммэ только одна тема с такой хней, сча попробуе почистить чо нть

Link to comment
Share on other sites

не понимаю что это и меня это пугает пле, без авторизации в той теме тоже вылезает это

Edited by Toushiro
Link to comment
Share on other sites

Сегодня то же самое стало появляться в этой теме.

Надо звать Мистимэна или Волка. <_<

Link to comment
Share on other sites

ладно тогда поеду загранку оформлять, надеюсь разберемсо чо к чему

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе, не критично. Ждём выяснения и решения.

Link to comment
Share on other sites

Как это не критично?

Появляется какое-то сраное окно, которое не блочит браузер, которое просит вести логин/пароль, а там ещё и линк на чужой сайт.

 

=====

 

Added Later

 

Вообще есть мысль, что в у кого-то из отписавшихся в теме на этой странице тупо редирект в подписе на какой-то картинке.

Здесь та же самая бадяга вылетает: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29353

Link to comment
Share on other sites

это случайно не фишинг, у меня эта хрень тоже появляется...

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже такое выскакивает.

Mac os safari и на xp лиса.

Link to comment
Share on other sites

Вискас то ли специально, то ли нет, короче в его подписи на картинку был линк по адресу http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php, что и вызывало такую хрень

 

почистил ему подпись

Link to comment
Share on other sites

чет у меня поиск перестал пахать -___- Пишет, что траблы с бд

И перестал видеть раздел с выдачей расширенных прав

Link to comment
Share on other sites

при входе ф тему Shakes & Fidget у меня выдает такое

что это оО)

а что ты делал в этой теме?) ты же не играешь в эту игру...шпионишь?

Link to comment
Share on other sites

Раздел с выдачей прав скрыт от всех, кроме Кл, модеров, админов и Легенд. Был, по-крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

Merovingen, видно все =)

поиск тож заработал

Edited by Last_Exile
Link to comment
Share on other sites

а что ты делал в этой теме?) ты же не играешь в эту игру...шпионишь?

за тобой слижу :)

Link to comment
Share on other sites

а что ты делал в этой теме?) ты же не играешь в эту игру...шпионишь?

за тобой слижу :)

слИжешь?!) ну вперед)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...