Перейти к содержанию

ЛиАнь-заявка


ЛиАнь

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства.-Семён,16лет, Днепропетровская обл. Г.Павлоград(Украина)

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)?---http://vkontakte.ru/skaymalovik---malovik95@mail.ru

3. Ник чара?-ЛиАнь

4. Класс персонажа, лвл (на момент подачи заявки)?-Охотник(лук),лвл31

5. Одежда, оружие, донат?-всё зелень от+2 до +5(донатом не занимаюсь)

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)?-СмертельныйМаг,маг(клинок)

7. Есть ли другие персонажи в Вашем владении? Состоят ли они в других Кланах? В каких кланах были ранее?-да есть(нет не состоит)

8. Почему вы выбрали наш клан?-потому что люблю общительных людй, а особенно адекватных.

9. Как часто вы играете (примерное количество в часах - в день, в неделю)-в день играю от 3-6часов(в зависимости от настроения)

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану?-к сожелению нету, но хотел бы получить с помощью Вашего клана

11. Есть ли у вас вопросы к клану?-нет

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ?-Да

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo?-Да

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)?-Возар

16. Есть ли у Вас враги, личный КОС Лист (кос лист - черный список) ?-нет

17. Состоите ли Вы в КОС Листах других Кланов или игроков?-нет

18. PvP, PvE-PvP

a) Что именно важнее конкретно для вас: PvP или PvE? Почему?-ПвП(фан,азарт)

б) Что для вас значит PvP (не расшифровка, больше конкретики)?-(интересней проявить свою силю на 1х1)

19. Готовы ли Вы не только к успехам и победам вместе с кланом, но и к трудностям?-Конечно да

20. Готовы ли вы слушать и выполнять поручения офицеров? Готовы ли Вы прервать дела ради помощи соклану или кланового мероприятия (ивэнт, рб, замес)?-ДА

 

21. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли вы к нападениям и помехам со стороны вар-кланов?-ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав не читал <_<

Я за после прочтения устава, и собеседования с одним из старейшин в вт.

я извеняюсь, но перед подачей заявки я всё прочитал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав не читал <_<

Я за после прочтения устава, и собеседования с одним из старейшин в вт.

я извеняюсь, но перед подачей заявки я всё прочитал!

 

Перечитай 11ый пункт устава =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если читал, то прочти еще раз , может ты просто невнимателен, аутизм)

простите меня невнимательного) я понял в чем моя ошибка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-"

1) устав не читан

2) невнимателен

3) 16 лет

 

"+"

1) Есть друг Возар

2) онлайн 3-6 часов в день

3) может общаться в венике

 

 

=3 к 3

 

Ничья)

 

 

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)?-СмертельныйМаг,маг(клинок)

Лвл? назначение ?

Изменено пользователем OXPEHETb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-"

1) устав не читан

2) невнимателен

3) 16 лет

 

"+"

1) Есть друг Возар

2) онлайн 3-6 часов в день

3) может общаться в венике

 

 

=3 к 3

 

Ничья)

 

 

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)?-СмертельныйМаг,маг(клинок)

Лвл? назначение ?

10лвл(твинк)

 

Я очень переживал при заполнении заявки.... из-за этого столько ошибок.(Извеняюсь,если возьмёте непременно исправлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкиппа, ты как старый пердунишка ужесь - нипанимаешь, что юнный возраст всегда отличителен эмоциональностью)

 

З.Ы. Накатали уже дофига - не мучайте парнишу, берите и закрываем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи )

старым пердунишкой меня еще не называли)

запомню :)

 

по заявке - тада, берите молодого =)

Да может и станет когда то Пирогом №2 )

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...