Перейти к содержанию

Заявка.


Рекомендуемые сообщения

1. Имя Антон

2. Возраст 18

3. Место жительства Московская область

4. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? Ася:360717317

5. Ник чара Th0rgar

6. Профа, лвл? тиран 70

7. Одежда, оружие, донат? Сет легкий Земли,золотистый лук,доната нет.

8. Есть ли другие чары на сервере (ник, раса, лвл, назначение)? Ah1mas-шпион ДЕ,Bethrezen 58 будущий деспот,но пока огни не пройду,качать не буду.

9. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)? Нету

10. Почему вы выбрали наш клан? Искал в стольне клан, и получил ссылку на ваш сайт от некого сссрСССР.

11. Сколько проводите онлайн в среднем? 2-5часов в зависимости от того брат дома или нет.

12. Сколько у вас хонора? 13(было 37 <_< )

13. Есть у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану?

14. Есть ли у вас вопросы к клану? Размер налога.

15. Опыт игры в БСФГ? Играю тиром с Е1. Е3 забил,в е4 забил на 1.5года,перешел в аллоды онлайн.

16. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? ок,я и так соблюдаю моральные принципы.

17. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? Нет.

18. Если друзья в клане (если да, укажите ники)? Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательное использование голосового чата Ventrilo. "Люди" которые хотят в наш клан, должны приобрести себе гарнитуру, без этого условия заявка рассматриватся Не Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ху есть ДАН? а ..... Это тот злой Орк с луком, нагоняющий ужас на врагов Паагрио?!!!... :hi: Не ну вентра необходима я не спорю, но рубить с плеча.... ты ж не Палач, у тя ж лук в руках, может пока не может вентру, может не купил гарнитуру, может дети малые спят в комнате или папа злой, причин мильён, а ты вот так сразу НЕТ. Надо как-то поОрдынски к собратьям подходить, а по мне так больше наших - меньше ваших, или как говаривал мой отец, Бардар - Больше Орков - меньше всякой хумосветлоухоракоходнотабуреточной нечисти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну в принципе,камера со встроенным микрофоном у меня имеется,мб даже смогу установить и разобраться в вентре... НО голосовые чаты мне противопоказаны(особенно в форсмажорных ситуациях),т.к. я тихо и невнятно говорю(также полгода думаю что сказать и что может за этим последовать),также недавно начал наблюдать,что я матерюсь как сапожник (даже дома и еле сдерживаюсь при родителях). Поэтому мне помоему лучше "тупо" писать с клавы....

ЗЫ: вот видите,как долго я думал:написать ли все это или нет? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ху есть ДАН? а ..... Это тот злой Орк с луком, нагоняющий ужас на врагов Паагрио?!!!... :blink: Не ну вентра необходима я не спорю, но рубить с плеча.... ты ж не Палач, у тя ж лук в руках

да что мелочится я сразу хет-шотом и насмерть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...