Перейти к содержанию

Resident Evil: Operation Raccoon City


Рекомендуемые сообщения

Дата выхода на PC: 18 мая 2012

Дата выхода на PlayStation 3: 20 марта 2012

Дата выхода на Xbox 360: 20 марта 2012

 

Разработчик: Slant Six Games

Издатель: Capcom

Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Модель распространения: розничная продажа

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

 

Шутер Resident Evil 15 лет назад открыл серию, которая завоевала феноменально высокую популярность, — всего в мире продано более 45 миллионов копий. Очередной проект задает циклу новый вектор развития и предлагает вниманию поклонников геймплей, отличный от того, что был во всех предыдущих играх.

 

Resident Evil: Operation Raccoon City — классический шутер от третьего лица, рассчитанный на совместное прохождение. Действие игры разворачивается в хорошо знакомой — темной и жестокой — вселенной Resident Evil. Игроки станут участниками событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, однако на этот раз они освещаются с нового ракурса. Сражения будут происходить в разнообразных декорациях, противостоять придется не только вражеским отрядам, но также зомби и биоорганическому оружию (Bio-Organic Weapons — B.O.W’s). Это привнесет в игру элемент неожиданности, а также потребует быстро анализировать ситуацию и искать подход к каждому врагу.

 

***

 

 

Сентябрь 1998 года. Злополучный город Ракун-Сити переживает страшные последствия заражения смертельно опасным Т-вирусом, который был создан в лаборатории корпорации Umbrella и выпущен в городскую систему водоснабжения. Чтобы скрыть преступление, Umbrella посылает элитный отряд наемников уничтожить улики, доказывающие ее причастность к происходящему и, конечно, всех очевидцев. Узнав об этом плане, правительство США, в свою очередь, командирует в Ракун-Сити подразделение спецназа с целью раздобыть доказательства распространения вирусной инфекции и виновности в этом Umbrella…

 

- Взгляд с другой стороны. На этот раз, участвуя в уже знакомых событиях Resident Evil, игроки выступят на стороне службы безопасности Umbrella (Umbrella Security Services soldier — U.S.S.). Они не только смогут взглянуть на происходящее с точки зрения пресловутой корпорации, но и получат шанс изменить историю Ракун-Сити.

- Смертоносная четверка. Сражаться с правительственными войсками и всевозможными мутантами можно будет как в одиночку, так и вместе с тремя соратниками в режиме совместного прохождения.

- Знаменитости и достопримечательности. Поклонники серии побывают в культовых местах, таких как полицейское управление Ракун-Сити, и встретятся с хорошо знакомыми персонажами, включая новоиспеченного офицера полиции Леона Кеннеди (Leon S. Kennedy). Он станет первым в списке лиц, которых предписано ликвидировать.

- Сообразить на троих. В Resident Evil: Operation Raccoon City представлены разнообразные многопользовательские режимы. Каждый позволит получить уникальный игровой опыт, поскольку сражаться можно будет за любую из трех сторон конфликта — бойцов Umbrella, спецназ и даже мутантов-зомби.

 

 

 

 

[yt]eNVV2NVG-qg[/yt]

 

 

[yt]cmdMnBT85U0[/yt] [yt]d1HhSB9hoUY[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно гляну инфу свежую,ролики. Люблю мертвичинку. <_<

да там ничего нового почти и не выложили ) я почти все скрины и видео из свежатины выставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не напрягает тот факт, что Капком только издатель, а не и разработчик, как раньше?

напрягать стало только после того как ты заострил на этом внимание <_<

но лицуху брать буду

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отошла уже от своих хоррор-истоков. А жаль. Но я все-равно фанат Резидентов и буду брать лицуху.

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Судя по всему, шутер Resident Evil: Operation Raccoon City выйдет позже положенного срока. Насколько позже - неизвестно, да и вообще, поводом для данных выводов послужил плакат, который вручали посетителям выставки New York Comic Con 2011. Увидеть его вы можете ниже. Ранее ожижидалось, что коробки с игрой появятся на прилавках магазинов в канун рождественских праздников. Так что финальное слово - за Capcom.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

 

Capcom определилась с точной датой выхода PC-версии Resident Evil: Operation Raccoon City. Если на приставках игра будет издана 20/23 марта 2012 года, то на PC она же выйдет только в мае: 15-го числа — в Северной Америке, 18-го — в странах Европы. Помимо более качественной графики, PC-версия шутера сможет похвастать поддержкой стереоскопической технологии NVIDIA 3D Vision.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я видел, но я фанат этой серии. Сейчас скачаю пиратку,посмотрю на игру.

 

Скачал, поиграл (бегло,но хватило).

 

Мой вердикт таков: эта игра не заслуживает внимания. К сожалению, даже для меня, такого ярого поклонника серии Resident Evil игра показалась очень неудачной. Эта игра даже намного хуже чем пятая часть. Увы, но ах! Советую не тратить время и пройти игру стороной! Моя оценка: 5 из 10. При том пятёрка только из-за названия. Слишком неинтересно сделано.

 

Буду ждать шестую часть, надеюсь,что её не испортят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра заточена под кооператив, хотя для кооператива есть куда более интересные игры. А это - корявая поделка школьников, заскучавших на уроке информатики. От оригинальной серии - только название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...