Перейти к содержанию

Ящик легендарной газировки Dr.Pepper со скидкой 51%:


aler

Рекомендуемые сообщения

Все, что знаю об этой газировки - что она является партнером Valve и на некоторых банках в свое время размещали уникальные коды для игры, особенно для Team Fortress 2. Которые открывали разные шапочки... что в ней легендарного? хотя я бы выпил 1 баночку еслиб у нас продавали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в ней легендарного? хотя я бы выпил 1 баночку еслиб у нас продавали )

в ней легендарного как раз то, что раньше её у нас продавали, а теперь фик достанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в ней легендарного? хотя я бы выпил 1 баночку еслиб у нас продавали )

в ней легендарного как раз то, что раньше её у нас продавали, а теперь фик достанешь.

У мну в Королёве продаётся, в обычном местном супермаркете, банка 0.33 по 70 с копейками. Нетронутая полка с банками стоит.

Помнится когда-то давно её в Москве действительно не было видно, акромя Азбуки вкуса, Перекрётска в центре и Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетронутая полка с банками стоит.

Везет, я вот хочу попробовать, штук 10 бы под запас взял в магазинчике... в НСК по форумам шарился и пусто, нашел только меседж 2008г. о каком то магазине редких напитков где 3 человечка уже пеппера купили, завтра поеду поищу ) адрес примерно известен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетронутая полка с банками стоит.

Везет, я вот хочу попробовать, штук 10 бы под запас взял в магазинчике... в НСК по форумам шарился и пусто, нашел только меседж 2008г. о каком то магазине редких напитков где 3 человечка уже пеппера купили, завтра поеду поищу ) адрес примерно известен

<_<

По мне так, сомнительное удовольствие — бабушкин/мамин компот вкуснее и не содержит химии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, сомнительное удовольствие — бабушкин/мамин компот

виски с компотом не катит. а виски с доктор пеппером гораздо круче виски-колы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетронутая полка с банками стоит.

Везет, я вот хочу попробовать, штук 10 бы под запас взял в магазинчике... в НСК по форумам шарился и пусто, нашел только меседж 2008г. о каком то магазине редких напитков где 3 человечка уже пеппера купили, завтра поеду поищу ) адрес примерно известен

У нас в Универсаме напротив к/т "Победа", 0,33 банка за 120 или 140 рублёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Универсаме напротив к/т "Победа", 0,33 банка за 120 или 140 рублёв.

Получается универсам находится на Ленина 10? тк победа Ленина 7, а тот адрес что на форуме это Ленина 10 ) все еще не сгонял туда тк заболел >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...