Перейти к содержанию

ARENA Online / 6 Августа, суббота


TheDarkestOne

Рекомендуемые сообщения

Так, всем привет. Буду краток - я отсутствовал по причине службы в армии, если кто ещё не в курсе.

Появилась возможность собрать старых онлайн друзей. Т.к. я со многими общаюсь из арены, и многих действительно хочу увидеть - создал тему на ареновском форуме о встрече.

Илюхе когда-то писал, что хочу увидеть банду, но вот всё то времени не было, то возможности.

А т.к. намечается некоторое кол-во старых игроков (что сейчас в арене происходит - не спрашивайте, я в неё заходил последний раз в начале 2008-го, я не в курсе), думаю банде найдется компания для общения и помимо меня.

Я впринципе не фанат ареновских шумных гулянок, да и думаю будут новые плееры, которых я не знаю, потому хочу себе под встречу подобрать приятную компанию, с которой можно приятно провести время.

Собственно, буду ждать. = )

http://forum.arena.ru/index.php?showtopic=258407

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого выбор пал на ВВЦ, дальняя кафешка у воды. Был там недели полторы назад, весьма мило, но шашлык от 600р/шампур, так что если собираетесь похавать - либо сделайте это в макдаке, например, до/после встречи, либо берите с собой денежку на еду.

Буду рад видеть банду. = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...