Перейти к содержанию

Заявка(второй состав)


Baster

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства. Данил, мне 20 лет, живу в Украине г.Кривой Ро

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? e-mail - baster_kr@mail.ru, скайп- nobrains_mk

3. Ник чара? БастЭр

4. Класс персонажа, лвл (на момент подачи заявки)? Лук 36-го лвл

5. Одежда, оружие, донат? Грин 30+ весь точен на +7, броня +10, Лук 35-тый грин +7

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)? Есть коса 36-го лвл, ник- Бастэр. просто есть... +пара твинков для аука.

7. Есть ли другие персонажи в Вашем владении? да, косой состоял в клане Анклав искал в нём совместной игры и общения, так и не нашел.

8. Почему вы выбрали наш клан? Потому что клан мне посоветовал один хороший игрок, и потому что знаю что клан сильный

9. Как часто вы играете (примерное количество в часах - в день, в неделю) - от минимальных трёх часов в день, до более суток, есть возможность играть на работе, и я стараюсь её лишний раз не упустить.

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? Неплохо разбираюсь в видео редактировании, монтаже видео и добавлении различных к нему эффектов (самоучка)

11. Есть ли у вас вопросы к клану? Пока нет.

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? Устав прочитал, обязуюсь выполнять. Ок

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? Да, но только дома, на работе такой возможности нет.

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)? нет, но уверен что будут .

16. Есть ли у Вас враги, личный КОС Лист (кос лист - черный список) ? нет, но уверен что будут .

17. Состоите ли Вы в КОС Листах других Кланов или игроков? нет.

18. PvP, PvE

a) Что именно важнее конкретно для вас: PvP или PvE? Почему? Больше всего склоняюсь к ПвЕ т.к стратегия и тактика в глобальных или массовых масштабах увлекает куда более, чем в ПвП.

б) Что для вас значит PvP (не расшифровка, больше конкретики)? Для меня ПвП это обычная дуэль, в которой можно увидеть скилл (навыки противника) или показать на что способен ты.

19. Готовы ли Вы не только к успехам и победам вместе с кланом, но и к трудностям? Готов.

20. Готовы ли вы слушать и выполнять поручения офицеров? Готовы ли Вы прервать дела ради помощи соклану или кланового мероприятия (ивэнт, рб, замес)? Готов.

 

21. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли вы к нападениям и помехам со стороны вар-кланов? Да готов.

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, хорошая заявка)

 

З.Ы. Кстать - само понятие ПВП есть не только дуэли 1х1, а и массовые заворушки, ганки и прочии разборки (как в пк режиме, так и с официальным объявлением варов), тобишь игрок(-и-) против игрока(-ов-) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...