Перейти к содержанию

Заявка(второй состав)


Baster

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства. Данил, мне 20 лет, живу в Украине г.Кривой Ро

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? e-mail - baster_kr@mail.ru, скайп- nobrains_mk

3. Ник чара? БастЭр

4. Класс персонажа, лвл (на момент подачи заявки)? Лук 36-го лвл

5. Одежда, оружие, донат? Грин 30+ весь точен на +7, броня +10, Лук 35-тый грин +7

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)? Есть коса 36-го лвл, ник- Бастэр. просто есть... +пара твинков для аука.

7. Есть ли другие персонажи в Вашем владении? да, косой состоял в клане Анклав искал в нём совместной игры и общения, так и не нашел.

8. Почему вы выбрали наш клан? Потому что клан мне посоветовал один хороший игрок, и потому что знаю что клан сильный

9. Как часто вы играете (примерное количество в часах - в день, в неделю) - от минимальных трёх часов в день, до более суток, есть возможность играть на работе, и я стараюсь её лишний раз не упустить.

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? Неплохо разбираюсь в видео редактировании, монтаже видео и добавлении различных к нему эффектов (самоучка)

11. Есть ли у вас вопросы к клану? Пока нет.

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? Устав прочитал, обязуюсь выполнять. Ок

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? Да, но только дома, на работе такой возможности нет.

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)? нет, но уверен что будут .

16. Есть ли у Вас враги, личный КОС Лист (кос лист - черный список) ? нет, но уверен что будут .

17. Состоите ли Вы в КОС Листах других Кланов или игроков? нет.

18. PvP, PvE

a) Что именно важнее конкретно для вас: PvP или PvE? Почему? Больше всего склоняюсь к ПвЕ т.к стратегия и тактика в глобальных или массовых масштабах увлекает куда более, чем в ПвП.

б) Что для вас значит PvP (не расшифровка, больше конкретики)? Для меня ПвП это обычная дуэль, в которой можно увидеть скилл (навыки противника) или показать на что способен ты.

19. Готовы ли Вы не только к успехам и победам вместе с кланом, но и к трудностям? Готов.

20. Готовы ли вы слушать и выполнять поручения офицеров? Готовы ли Вы прервать дела ради помощи соклану или кланового мероприятия (ивэнт, рб, замес)? Готов.

 

21. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли вы к нападениям и помехам со стороны вар-кланов? Да готов.

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, хорошая заявка)

 

З.Ы. Кстать - само понятие ПВП есть не только дуэли 1х1, а и массовые заворушки, ганки и прочии разборки (как в пк режиме, так и с официальным объявлением варов), тобишь игрок(-и-) против игрока(-ов-) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...