Перейти к содержанию

РОССИЯ ВПЕРЁД


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

Правительство России определилось с окончательным списком компаний, которые будут выставлены на продажу до 2017 года. Государство полностью выйдет из капитала "Роснефти", ВТБ, "Русгидро", "Интер РАО", "Зарубежнефти" и других компаний. На приватизацию будет выставлено 14 крупных компаний, а еще 4 будут приватизированы частично.

Вперед, Россия! Под брехню про сильную державу распродадим все что осталось от страны! Так победим!

Только две вещи наши правители и делают: надувают щеки, рассуждая про возрождение России, и отдают в руки олигархов все, что только можно отдать. Становится еще очевиднее, в чьих интересах работают Медведев и Путин.

 

как пример

 

 

ОАО "Полюс Золото" - ведущий производитель золота в России и Казахстане, входящий в число крупнейших мировых производителей по рыночной капитализации, объемам сырьевой базы и производства.

А с завтрашнего дня оно выходит из под юрисдикции России, т.к. благодаря грамотному руководству и игре со своими акциями прописывается на о. Джерси, Великобритания.

http://top.rbc.ru/economics/26/07/2011/607351.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

и кто за этих дебилов голосовал? Хотя сам знаю,что результаты выборов фальсифицированы, так как один родственник работал на избирательных участках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто за этих дебилов голосовал?

 

А за каких дебилов из избирательного списка проголосовал бы ты?

 

Объясните мне, в чём паника-то?

Чаще всего единоличный управленец, у которого это собственность находится на праве ВЛАДЕНИЯ, ПОЛЬЗОВАНИЯ и РАСПОРЯЖЕНИЯ, владеет, пользуется и распоряжается этой собственностью лучше и качественее государства, потому что в случае косяка будет страдать ЕГО капитал, а не какой-то обезличенный капитал государственной казны. И дела у него идут лучше, и работники больше получают, и условия труда другие.

Не верите? Сходите в муниципальную поликлиннику, а потом в частную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну за Жирика хотяб

 

Да только в частной платить надо,причём довольно много,за приём по 500 р в некоторых + анализы всякие

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за Жирика хотяб

 

:)

Ты действительно думаешь, что импульсивный человек, не слушающий оппонента, сможет управлять 1/7 частью суши?

Любой взрослый человек, когда ты ему скажешь, что будешь голосовать за Жириновского, назовёт тебя идиотом.

 

Да только в частной платить надо,причём довольно много,за приём по 500 р в некоторых + анализы всякие

 

Угу, только там всё сразу и без геморра с очередями.

Там тебе не будут хамить и терять твою карточку.

Там все нужные врачи работают в одно время и на одном этаже.

Там нормальные врачи работающие за хорошую заработную плату без голодного блеска в глазах.

Бесплатное хорошим не бывает, и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде этого не говорил.

Я лишь говорил, что Жириновский - худшая кандидатура из возможных :)

 

У нас ещё остаётся Зюганов. Коммунизм - явно не наше будущее, это наше прошлое, к чему привел опыт мы уже увидели.

Итак, у нас остаётся неизвестный никому рандом с непонятными целями.

Будешь голосовать за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

я за жирика буду и не прав ты насчёт него,медведопут о деньгах думают,в нефть вкладывают,а народу это нах не нужно,а Жирик хотяб говорит,что для народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за жирика буду и не прав ты насчёт него,медведопут о деньгах думают,в нефть вкладывают,а народу это нах не нужно,а Жирик хотяб говорит,что для народа

 

Думать и говорить можно сколько душе угодно(у нас только это и делают что Медвед, что Жирик), их какбэ избирают, чтобы они что-то ДЕЛАЛИ.

А никто из них делать ничего не будет.

И в нефть они не вкладывают, они её продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего единоличный управленец, у которого это собственность находится на праве ВЛАДЕНИЯ, ПОЛЬЗОВАНИЯ и РАСПОРЯЖЕНИЯ, владеет, пользуется и распоряжается этой собственностью лучше и качественее государства, потому что в случае косяка будет страдать ЕГО капитал, а не какой-то обезличенный капитал государственной казны. И дела у него идут лучше, и работники больше получают, и условия труда другие.

Не верите? Сходите в муниципальную поликлиннику, а потом в частную.

Главные предприятия страны имхо должно контролировать государство.

ну за Жирика хотяб

За этого клоуна? Он конечно иногда говорит нормальные вещи, но не больше.

После отмены графы против всех больше ничего вменяемого не осталось.

Угу, только там всё сразу и без геморра с очередями.

Там тебе не будут хамить и терять твою карточку.

Там все нужные врачи работают в одно время и на одном этаже.

Там нормальные врачи работающие за хорошую заработную плату без голодного блеска в глазах.

Бесплатное хорошим не бывает, и это факт.

Почему бесплатное? За это платит государство.

Проблема в финансировании и том куда оно девается.

я за жирика буду и не прав ты насчёт него,медведопут о деньгах думают,в нефть вкладывают,а народу это нах не нужно,а Жирик хотяб говорит,что для народа

Мало ли что он говорит. Посмотри телек там про медведева и путина еще и не таких сказок расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные предприятия страны имхо должно контролировать государство.

 

Дык так и есть, ВТБ(который кстати создало наше Правительство) и иже с ними главными предприятиями не являются.

Все основные монополии сохраняются.

 

Почему бесплатное? За это платит государство.

Проблема в финансировании и том куда оно девается.

 

Что значит "государство?" Государство это делает путём использования средств, полученных за счёт налогов и сборов, полученных от нас, граждан. То есть платим там мы.

Дык ясно ведь куда девается. :) К чинуше в карман, без него бизнес не накроется, пока есть время - хапай. Ничего не теряет ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зачотного на мой взгляд политолога Сергея Кургиняна есть видеолекции "Суть Времени". Просмотрел все 26 передач (последняя вышла сегодня, но будут и еще). Очень грамотно и по полочкам рассказывает и показывает ситуацию с Россией. Очень интересно, никогда бы не подумал, что меня политическая хня увлечет, всегда избегал ее и плевался, а щас нет. Посмотрите, если интересуетесь этой темой.

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи вкратце - нам хана?

 

государство распродает всё ценное в россии, ЗАРУБЕЖНЫМ ОЛИГАРХАМ БЛЯТЬ какой нахуй лучший управленец??? главные достояния россии уходят за границу блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государство распродает всё ценное в россии, ЗАРУБЕЖНЫМ ОЛИГАРХАМ БЛЯТЬ какой нахуй лучший управленец??? главные достояния россии уходят за границу блять

 

Лол.

Никогда не слышал термины "акции", "диведенды" и прочие с ними?

В нормальном государстве рынок открыт для зарубежных предпринимателей.

В России это тоже пора практиковать - это привлечёт капитал и грамотных управленцев( в России таких единицы).

Если Банк ВТБ продадут какому-нить арабу - мне как-то похуй, так как на мне это не отразится в принципе.

Кроме обладания достояний надо ещё уметь ими пользоваться.

А что, господа хорошие, у нас было создана за эти годы кроме ТНК на основе нефти/газа и банков(ещё древесина, блеать!)? А нихрена, в принципе, мы ничего не производим, а что производим - то гавно.

Есть страны, который вообще живут исключительно за счёт иностранного капитала. И вроде бы не сильно печалятся.

У нашей страны это, кстати, единственный выход не остаться у разбитого корыта за 20-30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прежде чем что либо говорить про безплатность вы бы лучше посчитали налоги которые платите, а потом подумайте схуяли всё это.

 

13% подоходный, +35% страховой(платят организации за тебя (всегда помните что при зп 40 тысяч для организации вы обходитесь в 61 тысячу)) + 18% налог на доб стоимость(а вы что думали кто его платит если не вы???) ну вот, а теперь давайте посчитаем

(100%-35%)-(13%+18%)~35-37% -от изначального зарплатного фонда организации вы можете потратить на целевые нужды... то есть ввиде налога мы отдаём 63-65%, а это без учёта прочих налогов (на машину(причем вводят платные дороги хотя мы их оплатили налогами),землю).

 

Вот теперь тихо охуете те кто не знал и важно покивайте остальные.

ЗЫ как всегда сумбурно и че то я не помню как правильно считать проценты от процентов, но суть вы уловили, я надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирик хотяб говорит,что для народа

Я работал с Жириком когда-то. 22 дня снимали его в Турции для передачи об очередной лечебной хрени. Знаю Жирика достаточно. Этот дядя думает только о бабках, не покупайтесь на его клоунаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство плохое, мы хорошие.

 

Жэк не хочет работать и ворует деньги - виноват Медвепут.

Полиция не хочет сажать Жэк и берет у них деньги - виноват Медвепут.

Прокуратура не хочет сажать полицию, потому что те тоже откупились - виноват Медвепут.

...

 

 

Мальчик Вася покурил, бросил пачку на детскую площадку и пошел дальше - виноват Медвепут.

Дядя Миша изменил жене, оставил ее почти без денег и пьяный въехал в столб - виноват Медвепут.

 

Во всем блядь виновато правительство, а ты, я, он и все мы - пушистые.

 

 

Очнитесь, это НАША страна, не чья-то еще. Очень классно считать кто сколько чего напиздил, продолжая давать взятки гаишникам, мусорит на улицах и страдая хуйней.

А главное - громче кричать про ненависть к власти. Это всегда вызовет одобрение, ведь никакую власть никто никогда не любит.

 

 

 

А, кстати, чуть не забыл. Кто там про бензин ныл? Литр 95-ого в Швейцарии стоит почти 2 франка(франк, напомню, 32 рубля сейчас).

 

Не знаю, пойду ли на выборы, но выбора за кого голосовать не вижу - у нас два более-менее адекватных человека(один более, другой менее) всего сейчас в верхушке.

 

 

2aler

Ты прав, но лишь частично. Подоходный налог - то налог. Организация платит за тебя в основном то, что потом будет твоей пенсией. Эти деньги твои, просто получишь ты их не сейчас.

А 13% налог - это копейки. Узнайте, для интереса, какие налоги, например, в Швеции. Или Норвегии.

 

З.ы. Капитализация - это хорошо. Потому что когда все государственное, и нет ничего своего - получается Советский Союз. Спасибо, проходили. Еле выпутались.

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Капитализация - это хорошо. Потому что когда все государственное, и нет ничего своего - получается Советский Союз. Спасибо, проходили. Еле выпутались.

А сейчас все твое, что ли? <_< Меня вообще твое мнение улыбает по этому вопросу )))) 20 лет назад мы избавились от Союза, и теперь получили раздербаненную и разварованную на куски страну, которая доживает свои последние года, если ничего не изменится. Те, кто успел что-то напиздить щас живут хорошо. И детей своих отправляют за границу ))) А где будут жить твои дети? В какой стране? )))

В Союзе было дохуя хорошего и не очень. Но по крайней мере была Страна. И были какие-то гарантии стабильности.

С чем я полностью согласен, так это с тем, что во всем виноват народ. Меня коробит от того, когда водила обкладывает семиэтажным матом ментов, что они суки и взяточники, а сам ВСЕГДА дает взятки - это же удобнее и дешевле. И Союз развалило не государство, а народ - он поверил Горбачеву и захотел перестройки. Перестроились, блеать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2aler

Ты прав, но лишь частично. Подоходный налог - то налог. Организация платит за тебя в основном то, что потом будет твоей пенсией. Эти деньги твои, просто получишь ты их не сейчас.

А 13% налог - это копейки. Узнайте, для интереса, какие налоги, например, в Швеции. Или Норвегии.

 

Ты хоть прочитал что и о чем я написал...==>

 

да я походу ошибся в размере ЕСН он 26%

Базовая ставка единого социального налога составляет 26 %, в том числе:

в Пенсионный фонд РФ 20 %;

в Фонд социального страхования РФ 3,2 %;

в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования 0,8 %;

в территориальные фонды обязательного медицинского страхования 2 %.

 

дальше ещё 13% подоходный налог итого грубо ~39% налог с тебя. Z это к тому что не так уж наш налог и низок,

 

==> и не так уж бесплатны услуги которые мы получаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство плохое, мы хорошие.

 

Жэк не хочет работать и ворует деньги - виноват Медвепут.

Полиция не хочет сажать Жэк и берет у них деньги - виноват Медвепут.

Прокуратура не хочет сажать полицию, потому что те тоже откупились - виноват Медвепут.

...

 

 

Мальчик Вася покурил, бросил пачку на детскую площадку и пошел дальше - виноват Медвепут.

Дядя Миша изменил жене, оставил ее почти без денег и пьяный въехал в столб - виноват Медвепут.

 

Во всем блядь виновато правительство, а ты, я, он и все мы - пушистые.

 

Прально, Медвепут и виноват. Я пушистый, ни где не косячу, а Медвепут должен рулить министрами и всяким говном, те в свою очередь нижестоящим говном. И если вся эта пирамида говна не пашет- значит виноват Медвепут, ибо нифига не может разродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...