Перейти к содержанию

Assassin's Creed: Revelations


Рекомендуемые сообщения

Дата выхода на PC: декабрь 2011

Дата выхода на PlayStation 3: 15.11.2011

Дата выхода на Xbox 360: 15.11.2011

Дата выхода на Wii U: 2012г.

 

Разработчики: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive

Издатель: Ubisoft Entertainment

Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка

Жанры: Action / 3D / 3rd Person

 

Assassin's Creed: Revelations доверено завершить трилогию похождений итальянского щеголя Эцио и дать четкий ответ на все вопросы, курсировавшие в головах Альтаира и Дезмонда, – если что, ими нам тоже дадут порулить. В новой игре Эцио распрощается с итальянскими пейзажами и, идя по стопам Альтаира, отправится в сердце Османской империи – столичный град Константинополь, где тайком начали собирать свои могущественные армейские силы тамплиеры.

Новые гаджеты, оружие и акробатические трюки – обещаны. Вдобавок в Assassin's Creed: Revelations появится какая-то уникальная фишка, позволяющая «манипулировать» генетической памятью Дезмонда и тем самым с помощью Анимуса заглядывать в его прошлое и будущее. Мультиплеер в Assassin's Creed: Revelations вернется – его расширят, доработают и украсят тучей новых персонажей, карт и режимов игры.

 

«Новые» ассасины под руководством Эцио Аудиторе да Фиренце сыграют одну из главных ролей в Assassin’s Creed: Revelations. В ходе презентации на выставке Comic-Con 2011 сценарист «Откровений» Дарби МакДевитт сообщил присутствующим о своем намерении выделить «Братству» особое место в сюжете.

МакДевитт пообещал геймерам, что в Revelations они смогут познакомиться с рекрутами Эцио еще ближе. По словам писателя, встречи с ассасинами и, собственно, наем будут разительным образом отличаться от того, что мы видели в предыдущей части серии. Возможности пользователей в этом плане значительно вырастут. С учетом недавнего заявления Александра Брео, ведущего геймдизайнера Revelations, стремление сценариста вполне оправданно. Кто, как не окружающие Эцио наемные убийцы, помогут ему найти ответы на волнующие всех нас вопросы?

Вместе с этим МакДевитт в очередной раз подтвердил, что после выхода Revelations студия Ubisoft Montreal сразу же приступит к созданию полноценной третьей части Assassin’s Creed.

 

 

[yt]Ka4cPwHFSFw[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    17

  • Acex

    16

  • Merovingen

    7

  • Нагибатор_из_Сибири

    6

Топ авторов темы

Ubisoft анонсировала фильм AC: Embers, комикс AC: The Chain и коллекционку AC: Revelations

 

Вчера богатая родословная франчайза Assassin’s Creed торжественно пополнилась двумя новыми продуктами. Во-первых, подразделение Ubiworkshop представило публике двадцатиминутный фильм под названием Assassin’s Creed: Embers, который в подробностях и красках CGI-анимации расскажет о жизни старенького Эцио, чей длинный путь постепенно приближается к своему неизбежному концу. Как уверяет Ubisoft, короткометражка осветит еще одну важную страничку истории Assassin’s Creed.

 

На вторых позициях числится новый комикс Assassin’s Creed: The Chain. Тандем творцов, состоящий из Кэмерона Стюарта и Карла Кершла, продолжит историю пьянчужки Дэниэла Кросса и ассасина Николая Орлова. В честь этого Ubisoft планирует выпустить уже в ноябре коллекционное издание первого комикса Assassin’s Creed: The Fall, в которое войдет эксклюзивный эпилог, приоткрывающий вид на дальнейшее развитие событий в The Chain.

 

Замыкает парад тематических новостей анонс коллекционного издания Assassin's Creed: Revelations (PC, PS3, Xbox 360). В него войдут: роскошный 50-страничный арт-бук, диск с саундтреком от датского товарища Кида, копия анимационного фильма Assassin's Creed: Embers, а также горка внутиигровых сладостей в лице двух дополнительных персонажей для мультиплеера – Османского шута (Ottoman Jester) и Крестоносца (The Crusader) – и доступа к тюрьме Влада Цепеша, где Эцио сможет найти полезный в ремесле кинжал, некогда принадлежавший самому «Дракуле».

 

Также народ сможет спустить деньги и на более привилегированную комплектацию игры, получившую название Animus Edition. В нее входит все, что уместилось в «коллекционку», и даже больше – полноценная энциклопедия, посвященная Assassin's Creed, уникальная броня тяжелых рыцарей из Assassin's Creed: Brotherhood и апгрейды, позволяющие Эцио таскать в своих карманах больше пуль, стрел для арбалета и бомб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше бы собираний перьев, больше бы сюжета - и получился бы идеал.

Надеюсь, так и будет. :)

 

P.S. Мне кстати в Бразерхуде так и непонятно, зачем нужна была любовная линия в виде флешбэков.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Владельцы PS3 смогут принять участие в бете AC: Revelations уже в начале сентября

 

Ничего не поделаешь, вряд ли Ubisoft изменит свое решение. Доступ к бета-тестированию многопользовательского режима Assassin's Creed: Revelations будет строго ограничен. По крайней мере, на какое-то время. По словам издателя, обладатели учетных записей PlayStation Plus и Uplay получат свои ключики уже 3-го сентября. Клуб «элитных» геймеров будет наслаждаться «откровенным» мультиплеером вплоть до 11-го числа того же месяца.

 

В состав бета-тестирования многопользовательского режима Assassin's Creed: Revelations войдут три карты (Knight’s Hospital, Antioch, Constantinople) и четыре режима (Wanted, Manhunt, Deathmatch и Artifact Assault). Более подробно о некоторых из них можно узнать в нашем видеоразделе. Также владельцы консоли PlayStation 3 получат в свое распоряжение девятерых персонажей – Sentinel, Vanguard, Guardian, Vizier, Thespian, Deacon, Bombardier, Trickster и Champion.

 

На этом все. И пусть Ubisoft пока не сообщила, когда бета сможет принять на свои сервера обитателей других платформ, мы ничуть не сомневаемся, что «попробовать» Revelations дадут всем без исключения. Просто чуть позже. Борьба за эксклюзивность среди производителей консолей уже давно никого не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы убрали тот тупизм последней части когда тупым закликиванием кнопки атака можно было убить целый гарнизон "зрелищными убийствами" которые активировались после 1 обычного убийства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]IhAqUUisulY#![/yt]

 

На Gamescom 2011 было показано девять минут геймплейного видео Assassin’s Creed: Revelations. В ролике показывают новые устройства и гранаты Эцио. И также показывают геймплей Альтаира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы убрали тот тупизм последней части когда тупым закликиванием кнопки атака можно было убить целый гарнизон "зрелищными убийствами" которые активировались после 1 обычного убийства...

Эт да.. А поскольку у меня х7 имеет тройной клик.. с ножечком такие серии творились.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.. я 3 часть признаться проходил через силу ради красоты, сюжета, и уважении к серии... все из за такой тупой боевки... вот 2 и 1 часть там сложновато, приходилось кумекать в какой момент какую кнопку нажать и менять оружие в зависимости от типа противника. А 3 без разницы, лучник с кинжалом, или тяжеленный воин с алебардой - любым оружием (хоть веником, да да веником) тупо жми постоянно кнопку атака и все будет легко.... + жутко бесил арбалет в 3 части, пушка бога xD с него можно было легко вынести добрую половину рыцарей... теперь метательный кинжалы да и отчасти пистолет утратили свою необходимость, арбал ведь дальнобойный и бесшумный! Как бы можно его и не использовать но искушение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, какой патч запилить, что бы 3я стала красивой? =) Или под какими психотропами сидеть? =)

3 красивая ) Архитектура красивая... )

 

p.s. великую вуду раскроют тебе секрет как можно почти любую игру сделать краше.

Повышай на мониторе контрастность и насыщенность цветов :) игры выглядят сразу более живенько

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, у мну то все это живенько настроено =) Просто первое что при запуске бросилось в глаза, так это насколько поганее графика стала в сравнении с той же 2й частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На youtube-канал компании Ubisoft был загружен очередной, традиционно вкусный трейлер экшена Assassin's Creed: Revelations. Тема ролика: коллекционное издание игры.

 

Трек: Jesper Kyd — Earth (Heart) | Assassin's Creed 2 OST

 

[yt]nsZwchzCaHk[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...