Перейти к содержанию

Panzar: Forged by Chaos


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Да про контент то я в курсе. Суть в другом: динамика игры - она ужасна. Персонаж пешком идёт в слоумо, прыжок юзлесс, дохнешь быстро - выхиливать бесполезно, убежать нереально. Всё жутко медленно, зато дохнешь быстро. Смысла вобще не понял. Либо делайте динамику ку3, либо бустите хп раз в 10. Пока это выглядит как очередной игрострой роисси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    37

  • ВольТ

    36

  • АКириллА

    18

  • Shkipper

    17

Топ авторов темы

Да про контент то я в курсе. Суть в другом: динамика игры - она ужасна. Персонаж пешком идёт в слоумо, прыжок юзлесс, дохнешь быстро - выхиливать бесполезно, убежать нереально. Всё жутко медленно, зато дохнешь быстро. Смысла вобще не понял. Либо делайте динамику ку3, либо бустите хп раз в 10. Пока это выглядит как очередной игрострой роисси.

все, абсолютно все 1 лвла + голые, не шмота нету, не пушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про контент то я в курсе. Суть в другом: динамика игры - она ужасна. Персонаж пешком идёт в слоумо, прыжок юзлесс, дохнешь быстро - выхиливать бесполезно, убежать нереально. Всё жутко медленно, зато дохнешь быстро. Смысла вобще не понял. Либо делайте динамику ку3, либо бустите хп раз в 10. Пока это выглядит как очередной игрострой роисси.

это тебе не збт..это фокус группа

и ты пришел играть уже?..то от тебя требуется другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 28.07.2011 мы начинаем второй этап тестирования. Все персонажи получили 10-й уровень и были добавлены две новые карты: "Каскады Павианов" и "Обезьяний утес"

обманули, ну и хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но говорят приходится долго ждать начала боя, ну это и понятно, 2 стадия будет длится около 2 недели, а так как толком нечего новго за эти дни не происходит, то все уже наигрались в первые дни, но я бы скачал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался, получил приглашение и рекомендуемое время онлайна, поставил, сегодня опробую

 

Ну сейчас тестриуют локи, песонажей, как игра будет идти на разных конфигурациях компов и тд, контента и фишек всяких процентов 10 на теперешнем этапе если не меньше )

мб. мне прислали из-за того что у меня приличный по мощности и конфигурации комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался, получил приглашение и рекомендуемое время онлайна, поставил, сегодня опробую

 

Ну сейчас тестриуют локи, песонажей, как игра будет идти на разных конфигурациях компов и тд, контента и фишек всяких процентов 10 на теперешнем этапе если не меньше )

мб. мне прислали из-за того что у меня приличный по мощности и конфигурации комп?

У меня железо давно устарело. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прислали приглашение.

Только вот почитал, что пока только тупо бои на арене, тупо тест - решил ну его нах.

Удовольствия 0 и денег за это не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почти понравилось, вот только я не понял по какому принципу определять своих в бою, у всех абсолютно разная расцветка, че за лажа, где свои и где чужие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почти понравилось, вот только я не понял по какому принципу определять своих в бою, у всех абсолютно разная расцветка, че за лажа, где свои и где чужие?

Над чужими банер ака флаг находится, можно смело бить всех с флагами :hi:

Это система не обычная, но после 1-3 боев к ней быстро привыкаешь =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что не какого развития нету =)

 

А черт, про возможности сначала не понял, другое подумал)

3 этап еще не скоро :\

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у игры кстати никакой оптимизации, у меня на максимальных параметрах игры жуткие лаги, и эта первая игра которая смогла загрузить так мой комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у игры кстати никакой оптимизации, у меня на максимальных параметрах игры жуткие лаги, и эта первая игра которая смогла загрузить так мой комп

 

Какой комп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...