Перейти к содержанию

Заявка


Мелмо

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства.(Илья,21,Питер)

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)?(icq:577402551;<>;skype:Privileges1)

3. Ник чара(Мелмо)

4. Класс персонажа, лвл (на момент подачи заявки)?(Воин(меч),35)

5. Одежда, оружие, донат?(хожу пока с сетом на 30 лвл(в скором времени сменю на 35,меч синий квестовый,донатом не занимаюсь!)

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)?(я пробовал играть за многие классы,но не понимаю зачем их все расписывать ,если я всёравно за них не играю!)

 

7. Есть ли другие персонажи в Вашем владении? Состоят ли они в других Кланах? В каких кланах были ранее?(есть ,но я ими не играю,как указал ранее.)

8. Почему вы выбрали наш клан?(хочу подняться выше,и поднять свои возможности!)

9. Как часто вы играете (примерное количество в часах - в день, в неделю)(3-5ч в день,но могут возникнуть неожиданные обстоятельства:455:

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану?(адекватность привыше всего)))

11. Есть ли у вас вопросы к клану?(пока нет)

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ?(да)

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo?(да)

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)? (да,Росвелл)

16. Есть ли у Вас враги, личный КОС Лист (кос лист - черный список) ?(есть,даже не ник а клан,Unreal)

17. Состоите ли Вы в КОС Листах других Кланов или игроков?(Unreal)<нуб клан..)

18. PvP, PvE(обожаю))

a) Что именно важнее конкретно для вас: PvP или PvE? Почему?(PvP:больше возможностей,больше крови)

б) Что для вас значит PvP (не расшифровка, больше конкретики)?пвп,значит бои между игроков,много крови,вобщем мясорубка)

19. Готовы ли Вы не только к успехам и победам вместе с кланом, но и к трудностям?(всегда!)

20. Готовы ли вы слушать и выполнять поручения офицеров? Готовы ли Вы прервать дела ради помощи соклану или кланового мероприятия (ивэнт, рб, замес)?(конечно!)

 

21. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли вы к нападениям и помехам со стороны вар-кланов?(Всегда готов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...