Перейти к содержанию

Заявка (во второй состав)


Закарик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) Хочу вступить во второй состав клана.

 

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства. Валентина, 25, Санкт-Петербург

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? zzakr(собака)list.ru, Skype: akinarka

3. Ник чара? Закарик

4. Класс персонажа, лвл (на момент подачи заявки)? Маг - клинок, 31

5. Одежда, оружие, донат? Зеленка+5, квест пуха 30, Орел IV ст. (Сама качала :p), расширение сумки ^.^

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)? Альты <20 лвла (Аскарик, Акиши) на том же акке для аукциона и рулетки :)

7. Есть ли другие персонажи в Вашем владении? Состоят ли они в других Кланах? В каких кланах были ранее? Нет. Нет. Мэйн чар был в клане 1го уровня Revolution - интересно было посмотреть изнутри, что такое гилда в новой игрушке.

8. Почему вы выбрали наш клан? Полазала по форумам больших кланов - ваш больше всех приглянулся.

9. Как часто вы играете (примерное количество в часах - в день, в неделю) 2-4 часа каждый день

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? Готовлю неплохо :D

11. Есть ли у вас вопросы к клану? Только по игре - но это на форумах, в вентре спросить можно. (Хотела спросить - что на значке нарисовано, но уже сама разглядела, что ниндзя :) )

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана? Ок ^.^ Замечательный устав - короткий и ясный :)

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? Обязательно! Хотя к Мамбле более привычна.

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)? Нет :) Но когда я играла в Battles For Glory, встречала там ваших мемберов. Только с другой стороны баррикад, так как была гномкой :)

[А где 15 пункт? :D]

16. Есть ли у Вас враги, личный КОС Лист (кос лист - черный список) ? Не, я добрая ^.^

17. Состоите ли Вы в КОС Листах других Кланов или игроков? Нет

18. PvP, PvE

a) Что именно важнее конкретно для вас: PvP или PvE? Почему? Важнее ПвП, так как мобы тупые, и с людьми интереснее воевать :D Но и мобиков побить я завсегда готова.

б) Что для вас значит PvP (не расшифровка, больше конкретики)? Пыщ-пыщ-пыщ! Все бегут, всех бьют! Я стою сзади, всех хиляю! Мы побеждаем! :D Так происходило обычно. В Седьмом элементе хилов нет, так что я пыщ-пыщ со всеми :D

19. Готовы ли Вы не только к успехам и победам вместе с кланом, но и к трудностям? Да

20. Готовы ли вы слушать и выполнять поручения офицеров? Готовы ли Вы прервать дела ради помощи соклану или кланового мероприятия (ивэнт, рб, замес)? Всегда готова :)

21. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли вы к нападениям и помехам со стороны вар-кланов? Угумс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рега под ником игровым +. подпись +, оформлено +

 

[А где 15 пункт? :rofl:]

 

внимательная, тоже +

 

Ок ^.^ Замечательный устав - короткий и ясный :455:

устав читала, +

 

 

 

 

 

мое мнение, ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, особенно из-за двух пунков

1 "Готовлю неплохо :rofl:"

2 "Нет :455: Но когда я играла в Battles For Glory, встречала там ваших мемберов. Только с другой стороны баррикад, так как была гномкой :rofl:"

 

 

PS в Battles For Glory я играл за хумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь больше Питерцев в банде! А то поеду туда, а в гости не к кому будет

 

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? Готовлю неплохо :455:

 

от оно чо михалыч)))

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...