Перейти к содержанию

заявка на вступление


ТОПТЫЖКА

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства. Анатолий , столько некоторые не живут, Ростов-на-Дону[

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? anatolpas@yandex.ru..... пока хватит

3. Ник чара? ТоптыжкА

4. Класс персонажа, лвл (на момент подачи заявки)? 31

5. Одежда, оружие, донат? по кругу +5, в некоторых местах золотом свечусь)))

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)? нет

7. Есть ли другие персонажи в Вашем владении? Состоят ли они в других Кланах? В каких кланах были ранее? был в DeadMetal это не клан, надоело одному онлайн бегать

8. Почему вы выбрали наш клан? адекватное предложение- адекватный ответ

9. Как часто вы играете (примерное количество в часах - в день, в неделю) часов 5 в день

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? могу уболтать кого угодно, но как это к клану относится...хз

11. Есть ли у вас вопросы к клану? пока нет

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? да

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? есть

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)? нет

16. Есть ли у Вас враги, личный КОС Лист? нет

17. Состоите ли Вы в КОС Листах других Кланов или игроков? нет

18. PvP, PvE

a) Что именно важнее конкретно для вас: PvP или PvE? Почему? ПвЕ.... нравится новое узнавать

б) Что для вас значит PvP (не расшифровка, больше конкретики)? Если напал на меня то раздену до неглиже.

19. Готовы ли Вы не только к успехам и победам вместе с кланом, но и к трудностям? трудности больше прельщают, успехи и победы и дураку приятны.

 

20. Готовы ли вы слушать и выполнять поручения офицеров? Готовы ли Вы прервать дела ради помощи соклану или кланового мероприятия (ивэнт, рб, замес)? легко

21. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли вы к нападениям и помехам со стороны вар-кланов? с собой всегда есть, чтобы не страдануть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий , столько некоторые не живут, Ростов-на-Дону[ - Раз в анкете указан возраст участника, значит это имеет какое-то значение для нас.

 

Устав не читан

 

Класс персонажа, лвл - класс не указал...

 

 

Без возраста и устава "против".

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я типа, должен был в п.12 написать "ОК"??? да читал я устав, такой же как и масса других, только более сжат. А насчет возраста....... ну 47..... легче стало? класс ТОПОР как и во многих других проектах. Еще есть претензии??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу уболтать кого угодно, но как это к клану относится...хз

зазывать в клан)

раздену до неглиже.

мило)

 

 

прочти устав а так эт топор вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я типа, должен был в п.12 написать "ОК"??? да читал я устав, такой же как и масса других, только более сжат. А насчет возраста....... ну 47..... легче стало? класс ТОПОР как и во многих других проектах. Еще есть претензии??))))

 

Вы агро сбавьте свое, оставьте для врагов.

 

Не вижу почему нельзя было написать ОК в 12 пункте.

 

Очень полегчало когда узнал возраст

 

 

 

ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть претензии??))))

то не претензии а правки) скажем для формы) что бы соги ознакомились и знали кто такой)

 

ставь вентрило http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=27264 (узнать пароль можно в игре, нажав G и кнопку информация)

 

восток примешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь говорить что приму, ибо я разрываюсь на работе, врятли буду онлайн до ГвГ..

 

PS. Несмотря на то, что это Игра, гильдия это соц ячейка, будем говорить организация. Так вот организация требует организации (с). По заявке принимаем же, в ней должно быть отражено как минимум отношение к игре в целом.

Когда человек, прочитав устав, не ставит в п.12 ОК принципиально, на водит на мысль о несерьезности.

Это не претензии, это желание хоть на 0,001% понять, чего вы ждете от гильдии, и чего гильдии ждать от вас, не более.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно привык к тому. что от ГИ (клана) ждать приходится общения и только, т.к. у хаев свои проблемы, у миттллвл свои... и пересекаются они большей частью только на ГвГ. А что касается того что от меня ждать ГИ... так я за любой шухер кроме НЕОБОСНОВАННОЙ голодовки))) А вот насчет организации: тут ты прав, и, надеюсь в ГИ она присутствует. Кстати, это неплохо бы было отразить в уставе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20 30 по МСК сегодня ГвГ для первого и второго состава. Тонкости поймешь в вентриле, в 19 30 я думаю буду в игре, пиши на ВосТоК или АлыйПес. Если до этого не примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно привык к тому. что от ГИ (клана) ждать приходится общения и только, т.к. у хаев свои проблемы, у миттллвл свои... и пересекаются они большей частью только на ГвГ.

 

не совсем верно)

 

1 состав приём 40+ лвл

 

2 состав прием с 25-30+ лвл

 

итого мы имеем, 2 состав из почти одноуровневой ячейки и им есть чем занятся "вместе" данжи/квесты/кач итд.

 

перевод в 1 состав с 40+ планки либо же по желанию можно остатся во 2)

 

хаи своими делами, малыши своими заняты, но в венике сидят и те и другие и малышам не составит труда зайти в комнату 1 попросить хаев прилететь наказать обидчика/помочь с квестом/помочь советом)

 

вродь все) ушел работать до гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...