Перейти к содержанию

Bandits страдают фигней или попытка сделать кар башню


Tetro

Рекомендуемые сообщения

Мб с вами погамать?) у меня инет 2мбита, потяну? Только вот озу 2гб, лагать будет сильно? (написано 2 минимум) И используется постоянно дохуиська прог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб с вами погамать?) у меня инет 2мбита, потяну? Только вот озу 2гб, лагать будет сильно? (написано 2 минимум) И используется постоянно дохуиська прог

Пинг будет высокий, лагать будет... при моих 20мб пинг от 90 до 160, при 4гб озу иногда лаги, но если они случаются то ацкие ) вон фрапс если запустить вообще Kill >< при 2 я думаю у тебя игра будет идти так же как у меня на фрапсе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб с вами погамать?) у меня инет 2мбита, потяну? Только вот озу 2гб, лагать будет сильно? (написано 2 минимум) И используется постоянно дохуиська прог

Пинг будет высокий, лагать будет... при моих 20мб пинг от 90 до 160, при 4гб озу иногда лаги, но если они случаются то ацкие ) вон фрапс если запустить вообще Kill >< при 2 я думаю у тебя игра будет идти так же как у меня на фрапсе )

У меня тоже 4 гига вин7 32 и ничо не лагает.проц i7950 видео gtx 480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 4 гига вин7 32 и ничо не лагает.проц i7950 видео gtx 480

включи фрапс а запиши видео ^_^

 

баян, таких видео уже штук стопицот смонтированно )

завидуешь, что сам не принимал в этом участие? :D

я же не на гран при лучший апб ролик это выкладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм)) кстать скорость инета особо не влияет на пинг если чо так)..

о даа, человек например с Москвы и инетом 20мб и другой человек оттуда же с инетом 512кб/с разницы никакой, пинг будет одинаков до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ближе ты к хосту, тем лучше пинг ) скорости и 1 метра хватит по самое нихачу

для этого я и упомянул что ОБА человека предположим с Москвы, а сервер апб где нить в германии, так что пинг у обоих будет отличаться, причем намного.

 

p.s. 1 метра хватит? жжешь, я бы с окна выпрыгнул, еслиб у меня такая скорость была.. этож фильм в блю рае весом в 20 гигов за 5-10 минут даже не скачаешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...