Перейти к содержанию

Седьмой элемент - флуд об игре и о клане в ней


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Да лан признайтесь что жадины да и все :girl_cray: на 17 лвл собрал уже 18к потратил гдето 1-2 отсилы на ремонты там и баночки =) качаюсь себя и пока не парюсь насчет бабла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас человек 10 уже в ней набиреца а по 1к с рыла не так и много, нравица просто бегать в одиночку и с дружками с других гильдий да и все :girl_cray: или метит кто уже в какуюто другую просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас синий в говно зашол домой душ принять)))) плюс щас наркотиков уебем)))) потом можно ченить придумать))) хз когда я дома появлюсь)))))))))))))))))))))))))))) :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoG отлично. Как раз по лвл догонять буду.

з.ы. Даггера уже нет, купили на ауке... снять не успел...

P1RoG мм, странно, но наф покупать такое дорогое =)

жжешь, я некоторые... да какое "некоторые" - мноГОООО шмоток видел по 10к и более, некоторые и до 5к не доходят. Да и пухи недорогие, он на тя пику как раз 20 ур видел за 3к продавали... НУП!!!1!!!

АркС Привет. В каком проекте был?) а то группа у тя "Игрок" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжешь, я некоторые... да какое "некоторые" - мноГОООО шмоток видел по 10к и более, некоторые и до 5к не доходят. Да и пухи недорогие, он на тя пику как раз 20 ур видел за 3к продавали... НУП!!!1!!!

ага, мб эти дешевые пушки были не со всем крутые и не заточенные? Я же покупаю на +5, и это даже дешего.

АркС Привет. В каком проекте был?) а то группа у тя "Игрок" =)

он был в реквиеме еще до меня =) Но потом ушел из игры или даже игр)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе нуп ) мы до патча с Бо почти самые прокачаные парни на деревне были ) на последней локе качалис забыл как она называеца, до 60 лвл каторая была кароче) я на 55 вроде ушел из ИГРЫ, надоело просто, точнее както на досуге ждя Бо для совместного кача я нашел игру ПВ и подсел на нее, потом пытался патч поставить на рек а там у многих были траблы с этим, я мучилси мучился пару раз и плюнул и просидел год в ПВ полтора вот в ВОВ, щя уже месяца 3 в ЛОЛ играю ну и суды в Мартиал вот 2ой день ) а ваще жду Теру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интерестно а можна ли тут сбрасывать скилы както + куча очков умений которые некуда кинуть, мб мона и второе какоето оружие паралельно учить Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интерестно а можна ли тут сбрасывать скилы както + куча очков умений которые некуда кинуть, мб мона и второе какоето оружие паралельно учить Оо

это тебе кажется что их много, а потом на каком-нибудь лвле пасиква или скил открывается и туда сразу 5 очков уходят, и более если еще скилы открылись, правда все-равно скилы остаются =)

Можно другие вкладки качать, но что бы пользоваться теми скилами надо одевать оружие оружие для них, поэтому есть слот для дополнительного оружия =)

Но я все в свою ветку вкладываю) Правда 2 очка в другую ветку кинул, ибо забыл что надо оружием тем самым пользоваться :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж начал меч а его заговнили ) ну и вот у меня +5 меч белый улучшеный 15 лвла ша с таким же дамагом как синий топор рарка который я выбил (он не точеный), прост вроде топор рулит вот и хочу топорджан качать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG сорри за турнир =)

весело было =)

з.ы. чет я тя на 4-е не видел =)

Брешеш, ох брешеш =)

 

 

АркС неплохо, повезло однако с дропом =)

топор походу смачный =)

 

 

Corviniana ты качаеся?) какой ур уже?)

 

з.ы..ы.ы. почти 21 взял... Ща пйду гулять... буду позже :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. чет я тя на 4-е не видел =)

Брешеш, ох брешеш =)

у каждой команды свой рейтинг, а не общий.

пруф, там даже ты есть!!1

http://www.ipicture.ru/uploads/100804/W8j2A33JUC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже 2 броньки рарных выбил и перчатки и топоряку вот =) с мобов вроде как выбиваю Оо

если на 30 халявный сброс то поганяю с мечем пока что тогда.... жаль тапаряка хароший, еще и думал выбрать топор или копье уже привычно что они рулят в играх, а меня тащат мечи и всетаки сунулся к мечам...

 

ЗЫ: Ток топор про который я пишу 10лвл с таким же дамагом как белый улучшеный +5 на 15 лвл ) еще нарыть аук что б барыжнуть )

Изменено пользователем АркС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже 2 броньки рарных выбил и перчатки и топоряку вот =) с мобов вроде как выбиваю Оо

зеленые или синие? О_о

Что-то я не слышал о синих броньках с обычных мобов Т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зиленые каеш все 4 шмотки, Quality: Rare

 

а еще я уже второй час бегаю с забаненым чатом ) ума гмам вставлял за их англ язык в правилах)))

Изменено пользователем АркС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а xD

Ну так да, нормально)

Мне интересно где синие падают Т_т

 

за чат не ты первый, не ты последний))

 

5к в джекпот выйграл, малова-то :girl_cray:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на 23 лвле квест будет, телепортируют в какой-то "замок" где-то надо идти прямо и бить докуя народу, а в конце босс охраной, ну советую когда вас туда тпшнут на входе купить бутылочек штучек 7 минимум ) и на боссе агрессию врубать, а то пистец) Там дуры по бокам стоят и куярят по 2к скилами )

 

За этот квест дают зерно с которого падает сетовая шмотка, но уже на 25 лвл Т_т

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...