Перейти к содержанию

Аниме


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

Из темы " Что вы сейчас смотрите?", раздела Аниме

тема по идеи как раз для этого... просто скорее всего многие посмотрели 1 (ну 3) аниме в неделю да уйдут в работу / учебу, а Хача походу уже выперли отовсюду, вот он и сидит сутками с 12 pm до 12 pm след дня просматривая аниме и потом постя сюда все их название, исправно в срок, как зомби, и скоро он станет как те обалдевшие школьницы, которые ходят по улице и стараются всем доказать что аниме это бог, там ниипат сколько много философии (цитаты и только) и добрых намерений (панцу панцу панцу!!!) хехе ))) это не некро пост, но чрезмерный просмотр аниме ведет к деградации мозга и увядания как личности o_O проверено на людях которых я реал знаю и которые смотрят аниме каждый день

Что бы не флудить там где не положено))

Тетро, меня не откуда не выперали, я закончил 5 курс, и у меня осталась преддипломная практика, которая начнется в сентябре, а почему смотрю аниме так часто, так потому что есть куча свободного времени. И я повторюсь, для меня аниме это книга, а не Бог. Философия и психология проявляется во всем что нас окружает, но не каждый может ее заметить, и не каждый извлечь что-то для себя, я же человек очень ленивый и познаю этот удивительный мир из аниме, меня не приучили любить книги, но повторюсь для меня книга есть дополнением к аниме, это как практика и теория. К деградации мозга ведет чрезмерное увлечение развлечениями, примеров куча. Личность, деградировать, расскажу свое понимание мира, человек когда его с ног до головы захватывает общество, он перестает быть как индивидуум, личность, и деградирует куда быстрее, чем нам кажется, примеров тому величайшее множество (единичные случаи не принимаются), знаю как всегда Стил потребует аргументировать^^

Тетро может быть насчет тех людей, твоих знакомых, которые из-за аниме деградируют, и правда, но ты вить не можешь поручится за всех людей, которые смотрят аниме, вить так??

Хм, к примеру из-за компьютерных игр, человек куда быстрее деградирует, чем развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и из за компа человек деградирует если сутками сидит за играми это верно. Вот ты говоришь что для тебя аниме это как книга так? вот еслиб ты вместо аниме в день по стопе книг читал (особенно классику) то стал бы намного умнее :D от книг плохого ничего не будет "Внимание, чрезмерное чтение ведет к развитию мозга" вспоминая 1 дем... ) я не хочу растягивать это на тонны текста и каких то примеров поэтому покороче "и познаю этот удивительный мир из аниме" кхъ, ладно еще аниме старое, там есть немного удивительного мира, но все это осовремененное панцу, в любом есть, пусть об этом не скажут но намекнут... (иначе ведь не интересно среднему японцу) это очень удивительно. Недаром Япошки скупили все советские мультики, а чебурашку у них на улицах узнают не хуже чем у нас, зачем им это было бы нужно раз у них аниме такое удивительное и хорошие?) .... meanwhile чрезмерно ходишь в качалку? стань страшным ходячим кубиком, чрезмерно сидишь за компом? потеряй друзей и женись на видюхе, чрезмерно много отдыхаешь на природе? стань отшельником, а что будет от чрезмерного просмотра аниме?) ке ке ке :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспитали во мне любовь к книгам, да и с детства я читаю книги лежа, да да да минус огромный, но если книга понравилась, то читаю ее с запоем, так что не отодрать меня от книги, интересно а разве от книг зрение не портится?? (не спорю что от компьютера оно намного быстрее портится), да и почти все книги ведут только к логическому развитию ума, интуитивный в проигрыше, а многое в мире зависит от интуиции (удачи, благоприятного стечения обстоятельств, или как малое число людей называют "Божья искра").

Тетро скажи ты себя считаешь взрослым?? Я что могу сказать (лично мое мнение), что когда человек стает взрослым, он теряет кое что важное - мечту, вместо нее появляются куча разных желаний, а желания это не тоже самое что мечта. И по этому во мне живет часть ребенка, из-за мечты, у меня нету цели в жизни, но есть мечта, которую я хочу воплотить в жизнь.

Знаешь чего не хватает современной молодежи, это простого взаимопонимания между мальчиками и девочками, отношения искрение, добрые, нежные, нет легче все свести к аморальному поведению, грубиянству, матам, курению, употреблению алкоголя, типо взрослый, но нет ничего прекраснее любви, то что надо развивать в молодежи, и увы много мальчиков застенчивы, так же как и девочки, но они куда быстрее деградируют становясь взрослыми, в дурной компании(как много взрослых таковых называют).

Панцу это я бы назвал рекламный ход, да в советских мультфильмах такого не увидишь. Так сказать похотливое желание??

В качалку ходил, но это было 4 года назад, занимался бегом после, дальше занимался прыжками, после бегал на арбитреке, но сейчас мне лень и я второй месяц не бегаю, хотя уже пол года отбегал на нем; да очень много времени провожу за компом, в этом не поспорю, зрение у меня плохое, хоть и ношу очки, но только чтобы рассмотреть того чего не вижу, или плохо вижу, или там где нужна повышенная внимательность, разумеется подавляющееся время не ношу очки; всегда интересовало, что люди имеют ввиду когда говорят "друг", в моем понимании, друг это тот человек с которым ты можешь поделится своими тайнами, и никто о них никогда не узнает, тот человек который всегда поможет и советом, и делом, выручит в трудный момент, с другом ты всегда можешь найти общий язык, кучу тем для разговоров, друг это тот человек с которым ты можешь поделится своим тяжелым грузом, своей ношей, и он тебя подбодрит, даст дельный совет, тот человек который тебе не будет вставлять палки в колеса, у меня за всю жизнь было несколько друзей, один женился, у него есть ребенок, у него своя рок группа, музыка которая мне абсолютно не нравится, мы с ним утратили контакт, второй друг, я бы его назвал братом, мы с ним родились в полтора дня разницы, но то время которое мы с ним провели незабываемо, всегда поможет, всегда подбодрит, всегда поймет, всегда находили общие темы, но увы его убили, правда до сих пор не знаю из-за чего, но мне кажется что из-за его девушки, третий друг, я его тоже считаю как брат, вить он всегда мне помогал, в трудные минуты, всегда протягивал руку помощи, и давал советы когда было тяжело, и сейчас мы с ним постоянно общаемся, помогаем друг другу чем можем, и могу сказать что его и моя жизнь, благодаря нашей встрече, стала чем-то большим, удивительной, я ему всегда даю советы, разумеется многие по опыту из аниме, он увы не часто слушается меня, но самое удивительное что случается все так как я говорю)); нет, мало времени провожу на природе, так как без компании нахожу это скучным; стал бы отшельником, но боюсь что не найду общего языка с природой, да и нет ничего хуже чем человеческое одиночество; от черезмерного просмотра аниме будет что-то, но для каждого человека свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет от чрезмерного просмотра аниме?

Выучишь кучу слов и неимоверно прокачаешь произношение. Останется грамматику подтянуть, и базу японского ты считай получил. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri

твой пост конечно огромен, полон откровений и других вещей но я не нашел в нем сути почему смотреть аниме сутками и болдеть от него есть good

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri

твой пост конечно огромен, полон откровений и других вещей но я не нашел в нем сути почему смотреть аниме сутками и болдеть от него есть good

Странно что в твоих предыдущих постах данного вопроса не было, или наоборот не странно, и должно так быть.

 

Дальше, вернее начиная с самого начала, ты сказал, заявил что меня выперли отовсюду, странно слышать от человека который о моей жизни не знает ничего, хотя нет он очень умный чтобы сделать такие эппические выводы.

 

Я повторюсь цитатой из своего первого поста в этой теме, что для меня является аниме

Философия и психология проявляется во всем что нас окружает, но не каждый может ее заметить, и не каждый извлечь что-то для себя, я же человек очень ленивый и познаю этот удивительный мир из аниме

скажу еще, говорю я за себя, а не за тебя или еще кого-то

"у каждого человека свой собственный мир"

там ниипат сколько много философии (цитаты и только)

странно, что добрые намерения (поступки) ты видишь только в панцу (трусиках), ясно что ты больше деградировал чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri

твой пост конечно огромен, полон откровений и других вещей но я не нашел в нем сути почему смотреть аниме сутками и болдеть от него есть good

Странно что в твоих предыдущих постах данного вопроса не было, или наоборот не странно, и должно так быть.

 

Дальше, вернее начиная с самого начала, ты сказал, заявил что меня выперли отовсюду, странно слышать от человека который о моей жизни не знает ничего, хотя нет он очень умный чтобы сделать такие эппические выводы.

 

Я повторюсь цитатой из своего первого поста в этой теме, что для меня является аниме

Философия и психология проявляется во всем что нас окружает, но не каждый может ее заметить, и не каждый извлечь что-то для себя, я же человек очень ленивый и познаю этот удивительный мир из аниме

скажу еще, говорю я за себя, а не за тебя или еще кого-то

"у каждого человека свой собственный мир"

там ниипат сколько много философии (цитаты и только)

странно, что добрые намерения (поступки) ты видишь только в панцу (трусиках), ясно что ты больше деградировал чем я

Отсылака на этот вопрос была. Про выперли отовсюду была шутка... вот и юмор растерял смотря аниме. Далее причем тут мое видение добрых поступков в панцу? Поступки добрые есть не спорю, панцу тоже есть, где ты нашел среди них взаимосвязь да еще и мое видение приплел не понимаю. И чем же я деградировал больше? хм наверное тем что перестал смотреть днями и ночами аниме, почему я перестал это делать, как я мог? нет лучше опять пойду черпать сутками великую философию из "розового" мира аниме

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылака на этот вопрос была. Про выперли отовсюду была шутка... вот и юмор растерял смотря аниме. Далее причем тут мое видение добрых поступков в панцу? Поступки добрые есть не спорю, панцу тоже есть, где ты нашел среди них взаимосвязь да еще и мое видение приплел не понимаю. И чем же я деградировал больше? хм наверное тем что перестал смотреть днями и ночами аниме, почему я перестал это делать, как я мог? нет лучше опять пойду черпать сутками великую философию из "розового" мира аниме

Отсылаки на этот вопрос не было. То что ты называешь юмором, было сарказмом.

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

___

Поступки добрые есть не спорю, панцу тоже есть, где ты нашел среди них взаимосвязь да еще и мое видение приплел не понимаю.
и добрых намерений (панцу панцу панцу!!!)

___

И чем же я деградировал больше?
Отсылака на этот вопрос была

___

нет лучше опять пойду черпать сутками великую философию из "розового" мира аниме

скажу прямо, философия и все что с ней связано, тебе противопоказано, и не спрашивай почему, сам же знаешь ответ, если нет, то догадываешься.

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зернышко нет, оно мне что-то сложным показалось, но достаточно интересным,

хотелось бы попробовать упражнение не помню как называется, игра с водой, мне оно что-то интригующим очень показалось))

 

сегодня когда был у зубного и боль, млин неипическая боль подкатила, пошли ужасные мысли, "жестокость" помогла, потом палец долго сходил, совсем недавно отошел)) зато мыслей как ни бывало, словно в голове "Черный квадрат" Малевича, тишина и спокойствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо ты думал что ты невезучий и по этому попал к стоматологу?) все мы везучие )) ПС. Когда посещают мысли о других можно не использовать вроде это упражнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу прямо, философия и все что с ней связано, тебе противопоказано, и не спрашивай почему, сам же знаешь ответ, если нет, то догадываешься.

просто взял отрывками текс даже не пытаясь понять смысл и процитировал, в итоге лишь вызвал улыбку :rofl: скажу просто, хач нупь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу прямо, философия и все что с ней связано, тебе противопоказано, и не спрашивай почему, сам же знаешь ответ, если нет, то догадываешься.

просто взял отрывками текс даже не пытаясь понять смысл и процитировал, в итоге лишь вызвал улыбку :455: скажу просто, хач нупь ^^

Тетро могу тебе сказать что ты пытаешься казатся умным, но увы таким не являешься, и заодно к этому пытаешься меня передернуть, и подчеркнуть что я не прав, но сам же знаешь что ты заблуждаешься.

 

Хонор я попал к стомотологу потому что запустил зубы)) и просто надо было себе не испортить отпуск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетро могу тебе сказать что ты пытаешься казатся умным, но увы таким не являешься, и заодно к этому пытаешься меня передернуть, и подчеркнуть что я не прав, но сам же знаешь что ты заблуждаешься.

Хач, я могу сказать что ты не понимаешь моих текстов и не пытаешься вникнуть в смысл. Твои 2 последних поста работают по принципу "попка-дурак" говоря "ты не прав, сам это знаешь" и в таком духе без оснований. Много постами ранее ты писал мол откуда я могу что то о тебе знать, чтоб так рассуждать. Сейчас я бы спросил тебя о том же. Откудаж тебе знать кем я хочу казаться, что хочу тебя передернуть, что философия мне противопоказана и тд и тп. Говорить с тобой на эту тему, все равно что кидаться словами в воздух. Ты улавливаешь только часть месседжа. Сколько еще раз мне это сказать, чтоб ты уже наконец перестал играть в горе психолога, перестал заканчивать свои посты фразой "сам знаешь" мол все так очевидно, хотя то, что ты нупь, мне действительно очевидно. И уже наконец понял к чему я клоню, или ты существуешь по принципу "пока конкретно не ткнешь пальцем, не пойму?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетро могу тебе сказать что ты пытаешься казатся умным, но увы таким не являешься, и заодно к этому пытаешься меня передернуть, и подчеркнуть что я не прав, но сам же знаешь что ты заблуждаешься.

Хач, я могу сказать что ты не понимаешь моих текстов и не пытаешься вникнуть в смысл. Твои 2 последних поста работают по принципу "попка-дурак" говоря "ты не прав, сам это знаешь" и в таком духе без оснований. Много постами ранее ты писал мол откуда я могу что то о тебе знать, чтоб так рассуждать. Сейчас я бы спросил тебя о том же. Откудаж тебе знать кем я хочу казаться, что хочу тебя передернуть, что философия мне противопоказана и тд и тп. Говорить с тобой на эту тему, все равно что кидаться словами в воздух. Ты улавливаешь только часть месседжа. Сколько еще раз мне это сказать, чтоб ты уже наконец перестал играть в горе психолога, перестал заканчивать свои посты фразой "сам знаешь" мол все так очевидно, хотя то, что ты нупь, мне действительно очевидно. И уже наконец понял к чему я клоню, или ты существуешь по принципу "пока конкретно не ткнешь пальцем, не пойму?"

Теперь посмотри на себя со стороны, и на этот твой пост, и найди 10 отличий. А еще лучше спроси у кого-то на форуме, так сказать сторонняя точка зрения, не твоя и моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь посмотри на себя со стороны, и на этот твой пост, и найди 10 отличий. А еще лучше спроси у кого-то на форуме, так сказать сторонняя точка зрения, не твоя и моя.

Хех, я знал что ничего толкового ты мне не ответишь. Хач, ты превращаешься в троля... остановись пока не поздно, темная сторона силы еще не поглотила тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте тему в "Хач vs Тет". Ее содержание не имеет отношения к высокому. :455:

Я вообще за то, что бы удалить эту тему. Тк к компромиссу с Хачем я точно не приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто великий хан признает Тетро-оборотня вот и все, который бытается меня своим сарказмом подъебывать.

З.Ы. Мне тут друзья говорят что б я тебя послал подальше, а не вдавался в споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мне тут друзья говорят что б я тебя послал подальше, а не вдавался в споры.

Увы, я надеялся ты сам по контексту до этого додумаешься, без помощи зала ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Тебя хлебом не корми — дай разыграть дешёвую драму. — О, боги, за что мне такая кара?! Мне отказывают в куске хлеба! Какое низкое коварство!
    • McWolf
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Смотри, это моя бабушка в молодости на фото. Говорят, у меня нос от неё. - Очень даже симпатичный нос! А что у тебя ещё от неё? - Квартира. - Идеальные гены!
    • BOBAH1
    • antiz
      Какой интересный рисунок:  Настоящая любовь:  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание Для выполнения первого задания вам нужно будет выполнить цепочку задний «Эпоха океана. Таинственный остров, окутанный туманом. Гнездо Ворон» которую вы найдёте в окне заданий во вкладке Рекомендованные. Если вы её уже выполняли, то призывайте Черного Духа и в диалоге с ним отчитайтесь о выполнении этой цепочки. Второе задание В этом задании садитесь на свой корабль, и плывите в море. Найдите в нём Голодного Хикару или Голодного Дрейфующего Хищника, и убейте его. Третье задание В этом задании вам нужно одеть на себя "Медаль Бессмертия Ворон", которую вы получили за прохождение первого задания этого дневника. Четвертое задание Вам нужно показать Черному Духу золотые слитки 1000G 10 шт. Подходите к любому кладовщику, нажимаете Обмен Валюты, и покупаете 10 слитков, по сто лямов за каждый. После вызываете Черного Духа и через диалог показываете ему. За слитки можете не переживать, они ему не нужны, так что они останутся при вас. Пятое задание И последнее задании самое простое. Найдите Фугара в любом городе и в диалоге с ним спросите - Что они собираются делать дальше? И всё, все задания дневника выполнены.  
×
×
  • Создать...