Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Рекомендуемые сообщения

Я прошел! Я прошел!

Все пиздато, зеленый финал рулит, играл без мультиплеера, прошел все побочные квесты, герой на 100%, никто не умер, все счастливы, нахер Шепарда (достала его дебильная прическа)

Пусть мутят любое продолжение (пофиг с кем и когда), только побольше рпг-составляющей, блеать, в МЕ3 весь выбор сводится к прокачке 5-6 скилов и выбора с кем мутить. Несерьезно

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз правда или нет (еще не прошел до конца), но вот нашел это.

 

[more=спойлер]Очки армии - Концовка

<1750 – Земля уничтожена в любом случае.

1750 – Земля спасена, Жнецы тоже живы.

2050 – Земля спасена. Шепард присоединяется к Жнецам

2650 – Жнецы уничтожены вместе с Землей

2800 – Жнецы уничтожены. Земля спасена. Шепард погиб

4000 – Жнецы уничтожены. Земля спасена. Андерсон и Шепард выживают. (Если не спасти Андерсона, погибнут оба)

5000 – Жнецы уничтожены. Земля спасена. Шепард выживает, даже если не спасти Андерсона[/more]

Изменено пользователем Angel Guard1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не умер

[more=спойлер]А как же мордин? он умирает на башне, пытаясь спасти кроганов от генофага, как же миранда? тяжело раненная своим отцом? как же тейн? его Кай Ленг мечом в грудь пронзает... [/more]

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[more=спойлер]С Мирандой же все в порядке, в моей концовки она отца в полет отправила без всяких ранений)[/more]

[more=спойлер]А у тебя с ней были романтические отношения во ме2? у меня она сделал то же самое, но еще до того, как я к ней подошел, она была ранена, и в итоге после кхъ запускания его в полет сразу упала, ну и что то там шепу прошептала а потом миссия овер, вроде как намека на смерть не было, но на Нормандии на мемориальном камне появилось ее имя...[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[more=спойлер]С Мирандой же все в порядке, в моей концовки она отца в полет отправила без всяких ранений)[/more]

[more=спойлер]А у тебя с ней были романтические отношения во ме2? у меня она сделал то же самое, но еще до того, как я к ней подошел, она была ранена, и в итоге после кхъ запускания его в полет сразу упала, ну и что то там шепу прошептала а потом миссия овер, вроде как намека на смерть не было, но на Нормандии на мемориальном камне появилось ее имя...[/more]

[more=спойлер]А тали ещё сильнее забухала +) Кстати говоря я чет упустил.. её лицо(Тали) в третей части показали?[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[more=спойлер]С Мирандой же все в порядке, в моей концовки она отца в полет отправила без всяких ранений)[/more]

[more=спойлер]А у тебя с ней были романтические отношения во ме2? у меня она сделал то же самое, но еще до того, как я к ней подошел, она была ранена, и в итоге после кхъ запускания его в полет сразу упала, ну и что то там шепу прошептала а потом миссия овер, вроде как намека на смерть не было, но на Нормандии на мемориальном камне появилось ее имя...[/more]

[more=спойлер]А тали ещё сильнее забухала +) Кстати говоря я чет упустил.. её лицо(Тали) в третей части показали?[/more]

[more=спойлер]Если у тебя была романтика с тали, то она давала тебе свою фотографию, которой можно было любоваться в своей каюте )

вот и фото

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2012/075/5/2/mass_effect_3_tali_photo_by_unicron9-d4sysjb.jpg[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[more=спойлер]Если у тебя была романтика с тали, то она давала тебе свою фотографию, которой можно было любоваться в своей каюте )

вот и фото

[/more]

 

Представляющую собой отфотошопленную фотку с Интернета) https://images.nonex...o-Spoilers.jpeg

 

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[more=спойлер]Если у тебя была романтика с тали, то она давала тебе свою фотографию, которой можно было любоваться в своей каюте )

вот и фото

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2012/075/5/2/mass_effect_3_tali_photo_by_unicron9-d4sysjb.jpg[/more]

Была. Только в третьей части я чет замутил с Лиарой.. а Тали появилась позже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[more=спойлер]Уточню: у меня Мордин и Джек погибли в конце 2 части (совершенно не жалел), в 3 Теин и Легион померли по сюжету, но вся остальная команда (доступные для выбора + Самара, Миранда, Джейкоб, Грюнт), включая педо-ниггера, осталась в живых (вроде бы, если никто еще по сюжету сдохнуть не должен был)[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, на ютубе всего 30 минут назад появился ролик, дающий нам абсолютно другое представление о концовке ме3, показывающий и объясняющий каждый аспект, либо, если ты не согласен - то задающий тебе правильный вопрос "Почему?" И так мего спойлер

[more=Нажми сюда, и жми только в том случае, если ты прошел все 3 части МЕ, и прошел их... внимательно) ну или если ты проходил абы как, то хотя бы знаешь английский на 5]

 

[yt]ythY_GkEBck&feature=g-all-lik&context=G260803cFAAAAAAAAAAA[/yt]

 

 

Выходит шепард жив, и тот кадр, где он якобы лежит в завале, это и есть реальность, а все остальное было лишь борьбой в его сознании, возможно ли что он оклемался именно после удара корабля класса "властелин", а именно властелин захватил разум сарена, значит и разум шепарда попытались захватить... хм. Он все еще на земле, в своем разуме он победил эту войну, он уничтожил жнецов, именно уничтожение вело к победе, ведь нельзя контролировать то, что контролирует тебя, и нельзя привнести в органическую жизнь синетику - хаски тому ответ, выходит шепард уничтожил в своем сознании жнецов и очухался в том завале, и после этого ролика именно это мне кажется настоящей правдой. Хотя не известно, в какой именно момент шепарда так сильно ранило, что он оказался погребенным под завал, возможно даже в самом начале, ведь тот мальчик, его никто не видел, он был в сознании шепарда...

 

 

[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в описании к видео на yt есть 2 ссылки

http://social.bioware.com/forum/1/topic/355/index/9727423/1

http://w11.zetaboards.com/Theorycraftng_HUB/topic/7698722/1/

Сейчас изучаю и ... это просто взрывает мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что всю первую и вторую часть не понимал, с хера ли Жнецам просто не загипнотизировать этого Шепарда, а в третьей даже в голову почему-то не пришло

перепройду-ка на красном и скину сохранения куда-нить подальше, авось пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, почему йа тогда его еще фчера посмотрел?)

странно, офф канал на момент написания "31 мин назад" сейчас уже 5ч назад. Там есть две версии, старая и вот эта новая, может ты старую смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра крутая, понравилась дико, концовка правда не понятная. Непонятна в том плане, что в итоге то стала, конечно, хорошо, что есть разные концовки, но ответа они не дают, а зеленая концовка, кстати, попахивает гейством, почему-то мне так кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=hHStdhBf2FE&feature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=5QpU4Vg-4V0&feature=relmfu

Прикольно сделано,при помощи GMod.

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась, концовки не понравились =/ Вопросов меньше не стало

[more=Спойлер]Взял в последний штурм Тали+Гаррус. Прям перед цитаделью услышал голос из рации о том, что вся группа штурма погибла. В концовке Тали вышла целая из корабля о_О А если взять Тали+Иди - она тоже "воскреснет"?)))[/more]

И вообще хотел Хэппи энд при 100%-ном прохождении =/

 

показывают транспортный челнок, летящий рядом с планетой(к примеру, тот же Иден Прайм), камера прыгает внутрь челнока, и показывают, как Шепард держит в руках датапад, на котором показывают новости, где говорят: типа конец, Риперы разбиты, галактика спасена и т. д. Потом, в конце говорится, что журналистам ещё не удалось получить комментариев самого Шепарда по этому поводу. Шепард, усмехаясь, с мыслями: "не дождётесь!" откладывает датапад в сторону и с улыбкой посматривает на свою девчонку, летящую вместе с ним(с которой он мутил), или же(если он не мутил ни с кем), то одиноко смотрит через иллюминатор на приближающуюся планету. Потом показывают как челнок входит в атмосферу, и начинаются титры. THE END. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mumby 06.04.12 09:30 [Mass Effect 3]

http://www.playground.ru/images/news/35880.jpgBioWare окончательно и бесповоротно капитулировала – фанаты все-таки добились своего. Сегодня канадские разработчики формально анонсировали Mass Effect 3: Extended Cut – бесплатный загружаемый контент, который призван прояснить и разжевать пресловутую концовку третьей части Mass Effect.

 

С помощью порции новых «кинематографичных» роликов и «эпилога» BioWare намерена расставить все точки над i и объяснить все-все-все недомолвки, связанные с последней миссией Шепарда. Для тех, кто не совсем уловил идею, поясняем – девелоперы не собираются менять финал, они лишь более подробно осветят его контекст и события, которые произошли после концовки ME3, а также ответят на ряд вопросов, оставшихся у игроков.

 

Бесплатный контент-пак Mass Effect 3: Extended Cut станет доступен для скачивания с сервисов цифровой дистрибуции Origin, PSN и XBL где-то этим летом. Данное предложение будет действовать вплоть до 12-го апреля 2014-го года, так что не советуем впадать в летаргический сон на два года.

 

«Мы все очень гордимся Mass Effect 3 и работой, проделанной Кейси Хадсоном и командой. С момента выпуска игры у нас было достаточно времени для того, чтобы прислушаться к реакции наших самых пылких фанатов, и теперь мы отвечаем на их просьбы. Мы считаем, что с Mass Effect 3: Extended Cut нам удалось достичь хорошего баланса между ответами, которые ищут игроки, и художественным видением нашей команды, связанным с концом сюжетной арки во вселенной Mass Effect», – отчитался доктор Рэй Музика, один из основателей BioWare и генеральный менеджер лейбла BioWare.

 

Напоследок – в коротеньком FAQ по поводу намечающегося DLC канадцы заявили, что Extended Cut станет первым и последним контент-паком, призванным прояснить ситуацию с концовкой и сделать ее более «личной» для каждого игрока. Перекраивать сюжетную часть Mass Effect 3 разработчики не планируют. Словом, радуйтесь тому, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...