Перейти к содержанию

Заявка


pycku123

Рекомендуемые сообщения

1. Игорь 17 лет Россия

2. skype - uropbguf

3. гидроПонка

4. 38 лвл лук

5. обычная зелень +5 доната нет не вкладываю

6. нет

7. нет

8. в чат писал что вступлю в клан приглаили во 2 состав

9. бывает и сутки бывает и пару часов

10. хз

11. можно ли расчитывать на помощь клана ? какие требования ? ну и по игре наверно будут.

12. ОК

13. да

14. нет

15. в образце как заполнять нету этой цыфры..

16. нет

17. хз наверно нет

18. а) важнее PVP играю для PVP

б) PVP для меня и есть игра. Кач, торг и т.д. не важно если PVP нету или оно беспантовое.

19. да

20. да

21. да

Изменено пользователем pycku123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка неприятно оформлена, честно говоря создалось впечатление ненадежности.. +играет сестра , как правило за собой это влечет проблемы, и не выяснишь потом, кто же был за рулем..

 

Крч на решение нашего командования, но от меня минус...

 

 

PS Возможно это похмельное восприятие тяжелочитаемой заявки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток, хвать жрать водяру=) Вернись в семью уже, мы все поймем и простим)

Онли виски мэм!.. я кстати все, в завязки ^^

 

По теме, таки прочитал еще раз заявку. На испыт срок во второй состав, под наблюдение. я за вобщем, утром действительно тяжело было наверно) ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что вообще нельзя брать людей которые играют одним чаром на несколько человек, будь то сестра или брат кума.....потому что человек который не читал устав клана , а так же его кос лист ,может навредить своими действиями в игре репутации клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так во втором составе вы так и скажите да или нет хватит друг другу мозги парить) у меня голос есть микрофон тоже, если нужно поговорим.. а то через форум вы плохо видимо людей распазнаете такими выводами..) На с чет сестры могу сказать если она играет то не в коем случае не ведет не скем пвп либо кач либо стоит и переписывается, тат что не перегибайте палку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так во втором составе вы так и скажите да или нет хватит друг другу мозги парить) у меня голос есть микрофон тоже, если нужно поговорим.. а то через форум вы плохо видимо людей распазнаете такими выводами..) На с чет сестры могу сказать если она играет то не в коем случае не ведет не скем пвп либо кач либо стоит и переписывается, тат что не перегибайте палку :)

а вдруг она блондинка))) и переписывается с врагами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так во втором составе вы так и скажите да или нет хватит друг другу мозги парить) у меня голос есть микрофон тоже, если нужно поговорим.. а то через форум вы плохо видимо людей распазнаете такими выводами..) На с чет сестры могу сказать если она играет то не в коем случае не ведет не скем пвп либо кач либо стоит и переписывается, тат что не перегибайте палку :D

На вопрос "почему не в венике", сестра твоя ответила - я не умею пользоваца им, у меня он не стоит, кто-то там куда-то ушел, придет - поставит...

По поводу пвп...ну да, не лезет, стояла смотрела как я сливал в пк богов...ну хоть потом додумалась помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил веник осталось только ваш пас вроде ввести на самом деле я и сам раньше им не пользовался, только скайп!

Во общем я во втором составе если что заявка моя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил веник осталось только ваш пас вроде ввести на самом деле я и сам раньше им не пользовался, только скайп!

Во общем я во втором составе если что заявка моя есть.

Давай контакт сестры и все простим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты не ходишь в тренажерный, потому что: Нет времени? Слишком много работы? Очень устаешь? Прекрати искать отмазки! Ты взрослый человек и можешь не ходить в тренажерный просто потому, что тебе не хочется.
    • LuckyCrazy
×
×
  • Создать...