Перейти к содержанию

Какое лучше оружие купить за NX креды


Рекомендуемые сообщения

Tagras не игровой перс, игровой теперь BigXopek, я уже понимаю, что мое это средняя и близкая дистанция, так что покупать мне шлем броню чтонидь тип шотгана или мп5рас, во второй слот типо ауга и впиред телом на гренки

шлем вообще штука бесполезная, не спасает даже самый крутой шлем нифига.

насчет стат тпг, могу конечно выложить, но статы не особо решают в игре) там показатели совсем не такие, какие кемпа показывает в бою) в отличии от многх других снайперок, тпг после движения стрелят так же точно, как и при кемперстве. у дср к примеру такого нет, чуть шевельнулся- фиг попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал дср, както не вставило, рембо прально написал из минусов в движении с нее стрелять только в клозе, если танцевать и стараться попасть по врагу на его респе (килл грик там тестил), разброс достаточно большой получается, если же заныкаться то зверо пушка получается, но не моя она, так как я редко на месте стою, так что с снайперкой еще не определился.

С асаултом решил, что винтовка это либо х8 либо г36 (у ауга мне прицел понравился, потом для коллекции куплю).

С шотганами еще не определился.

Эквип на скорость и толстый рюкзак это уже понял, скорость в комбатсе все, да я выдерживал в нюбовском бронике несколько попаданий в свою бренную тушку, но телка в латексе меня поравала шо тузик грелку (шоб мои бабы так двигались как она по полю летала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля G36Е Не КЕ не С просто Е ибо она по мне рулит гораздо лучше чем они и достать её гораздо легче чем их.

Оптика кул, дамаг норм, точной норм, скорость норм, бегать с ней будешь ну неплохо.

На дальних дистанциях оптика поможет!(ибо она шикарная)

На средних и без оптики можно лупить хотя иногда прикольно видить башню врага на пол экрана.

На ближних ну тут предстоит к ней привыкнуть ибо ведёт себя она по разному.

Изменено пользователем Fidel Alejandro Castro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г36е самый лучший автомат. ни разу не разочаровался (перм валькирия)

оптика действительно хорошая, можно из гличей выбивать, а с гп и nx прицелами не всегда получается, из-за огромной красной точки.

автомат подходит для всех дистанций и карт.

многие не любят его отдачу и разброс, но к нему привыкаешь гораздо быстрее чем к примеру разбросу ак47. ну и если приловчиться с нее стрелять, то пушка просто убойная.

 

П.с. протестируй снайперки ТПГ-1, М-200, ТРГ-1.

я бы выбрал ТПГ-1 (nx вариант TPG-1 PRO)- единственный минус-тебя могут называть тпг нубом, но с этой кемпы реально не сложно стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UMP45 для боя на средней дистанции,

G36E Valkyrie - вообще универсальная вещь на любой дистанции,

M416 CQB - самая noob friebdly пуха, для любой дистанции,

 

А снайперки дорогие - но если брать все таки будешь, бери TPG-1 Pro - пока что лучшая NX снайперка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно не пойму как можно играть в это... Апб и то больше фана..

Игры разные и фана тут раза в 2 побольше, ты зайди к нам в комнату когда с друг другом играем )) тогдаа поймешь или cw пртив западных денежных мешочков, как так он весь обвешан, а его ножом в спину или с пистолета ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля) тоже штоли залезть в их ветку и испросить как вы в это играете?) ну так... для галочки)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем обнаглели) тагр, за нх не спеши ничего брать, так побегай, за гп много пух которые не уступают нх, даже с нубрангом (тот же ак47)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно не пойму как можно играть в это... Апб и то больше фана..

а что ж тогда ваша супер пупер клевая игрулина

так убого ценится унас на форуме, может потому что она сама по себе убогая?

как можно говорить про фан того во что не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил х8 тактикал, покачто не жалею, если стрелять одиночными целясь с середины груди то второй патрон как правило хедшот.

с снайперкой вопрос, у тпг про сильная погрешность при стрельбе со смещением (цель и вы двигаетесь на стрейфе), попробывал л115, л96 и дср-1, сложновато попасть, у элок прицел огромен =) и с 3 сенсой сильно дергается в моих потных ладошках, у дср-1 дамаг офегенен, но малейше смещение тебя и все, допуск метр на метр, тпг попробую сегодня, при стрельбе из нее есть какието нюансы или все просто (упреждение на движение дал или выбрал примерную амплитуду по прыжкам цели и лупишь в серединку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...