Перейти к содержанию

Какое лучше оружие купить за NX креды


Рекомендуемые сообщения

Глядя на Grafoвскою и Krevedovскую сигу, а также просмотрев клип Мазыча про мамбу-хуямбу, проникся духом комбатс. Зашел, увидел... ОФИГЕЛ, не ну шутер он и в африке шутер, но е мое сколько тут железа для убийства, поиграв чутка на европе, столкнулся с проблемой оружия, так в основном у меня стиль игры дальние и средние дистанции то захотелось прикупить пущечку типо ауга... опа рангом маловат, думаю фигня бабло побеждает зло... ищем, ищем, ищем - опа NX креды, закидываем бабло и вот у меня долгожданное золотишко, НО...... мляяяяяяяяя че взять.

Собственно вопрос, кредов 36к какие пушки взять, уточнение по стилю игры люблю жить либо в центре событий по этому вечно дохну (джеки чан стайл), либо тихо с нычки подло в левую пятку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раш - умп45/п90тр, можно потестить по дню.

С нычки - г36/л85а1, либо снайперка. Сам пользуюсь л85, при желании с ней можно и в раш сходить, пули неплохо ложатся.

 

Ещё можно порекомендовать m416 cqb или m6a2-srt.

Изменено пользователем Aarktica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раш: Умп можно за гп (НЕХ NX ТРАТИТЬ) ИЛИ ДРОБАШ ;)) вообще не трать пока NX пока не найдешь себя в игре

любое оружие нх есть анолог за гп (п90тр-п90, умп45-умп)

Средние: g36-пушка для нубов, аксу, ак-76м, m4a1

Дальние: кемперки любые (мне нравятся автоматические)

(По поводу аналогов обращайся подскажу какая на какую похожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, г36 у меня всё время так, то попаду всё, то вообще никак, а вот калаш последнее время стабильно разочаровывает, ибо в январе я дико нагибал всё движущееся, а теперь с трудом 3 подряд могу положить в цель. Уж лучше л85, с глушителем всё в середину летит даже при прицеле на пол-экрана.

 

Кстати, что можно ещё приобрести?

Имеются Фамас г2, Л85 мод, Ак74. Думаю над снайперкой, но стрелять не умею вообще с неё. Смг не интересуют.

Изменено пользователем Aarktica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, г36 у меня всё время так, то попаду всё, то вообще никак, а вот калаш последнее время стабильно разочаровывает, ибо в январе я дико нагибал всё движущееся, а теперь с трудом 3 подряд могу положить в цель. Уж лучше л85, с глушителем всё в середину летит даже при прицеле на пол-экрана.

 

Кстати, что можно ещё приобрести?

Имеются Фамас г2, Л85 мод, Ак74. Думаю над снайперкой, но стрелять не умею вообще с неё. Смг не интересуют.

Я вчера ТПГ-1 мастер продлил на 367 дней, есть субсоник, есть л96 (с апом на ноурекойл), есть РСГ -МАРК2

на мой взгляд ТПГ-мастер лудше всего, есть тпг нх такаяже но без глушака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xopek, игровой ранг у тебя какой?

Похоже, что рядовой, одна галка.

Tagras же ник?

 

Не, снайперки всё-таки страшно, а если брал бы, то м-200.

Много думаю над абаканом, сегодня буду тестить.

Изменено пользователем Aarktica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что рядовой, одна галка.

Tagras же ник?

 

Не, снайперки всё-таки страшно, а если брал бы, то м-200.

Много думаю над абаканом, сегодня буду тестить.

Не не бери абакан хрень полная зажим непопадает вообще-вблизи труп, вдаль только по 2 патрона иначе разлет мама не горюй.

м-200 хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера кады с Илюхой бегал, из ящика ауг вытащил и мп5 полковничью, с аугом неплохо на средних дистанциях выходит (при 1 глушаке), в мясе с мп5 просто какаято жесть мало того, что дамаг веселый так он еще и цель откидывает немного.

и да у меня 1 галка и нижния планка и ник BigXopek

 

по снайперу я смотрю все с DSR бегают, в принципе с трупа поднимал ее, точная дальнобойная, но долгая перезарядка, драгунов с досылателем мне больше глянулся, но DSR за никсы, а драгунов кажись за гп

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мп5 маленький дамаг, могу подарить на день умп45, посмотришь.

 

Скорость перезарядки ещё зависит от обоймы, если стоит на +4, то перезарядка довольно долгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати из ящика я достал MP5 RAS, но не зная дамаг у него очень приличный

 

драгунов ацццтой, только бы этот пост не увидел гриффон)))

самая нормальная снайперка это ТПГ.

хм не совсем понял ибо играю недолго, что такое тпг, можно увидеть ее характеристики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати из ящика я достал MP5 RAS, но не зная дамаг у него очень приличный

 

драгунов ацццтой, только бы этот пост не увидел гриффон)))

самая нормальная снайперка это ТПГ.

хм не совсем понял ибо играю недолго, что такое тпг, можно увидеть ее характеристики?

 

МП5 от МП5РАс отличаются очень сильно, мне из гп -ных нравится К7 с увеличенной обоймой или мас10 (фарш машинки демаг небольшой но скорострельность жесть)

Если нравится драгунов купи SR25 попробуй она лудше

Да а еще ты прошол обучающий уровень +3000gp

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tagras не игровой перс, игровой теперь BigXopek, я уже понимаю, что мое это средняя и близкая дистанция, так что покупать мне шлем броню чтонидь тип шотгана или мп5рас, во второй слот типо ауга и впиред телом на гренки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё посоветовал из штурмовых винтовок M4A1(Desert Warior, если за NX). Не самый мощный, но довольно стабильный ствол.

Из шотганов внимания заслуживают три варианта.

 

M590 Mariners - дальнобойный, хорошая кучность, хороший дамаг, скорострельность низкая, перезаряжаецца долго. На средних дистанциях хорош

R870 MCS - кучность похуже, скорострельность средняя, дамаг чуть меньше. Дистанция скорее клозкомбат, чем средняя

M4 Super 90 - кучность хуже, но скорострельность высокая при дамаге, как у MCS. Для клозкомбата хорошо подходит

 

Я купил себе M590 Mariners. Но хочецца ещё и R870 MCS) Нравяцца они мне)

 

В игре скорость решает больше, чем броня, так что тебе в гуще событий нужнее будет Light/Recon Vest с банданами там всякими.

Но если кемперить, то Heavy/Tanker вполне подойдут, опять же с банданами там всякими.

 

Итого, перед тем, как потратицца на перманент, советую хорошенько побегать подобрать под себя шмот, если ты его будешь использовать и стволы протестить. Но, на мой взгляд, полюбому штурмовую винтовку преобрести стоит в первую очередь. Но это, опять же, ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла брать за нх м4, она такая же, как и обычная.

В общем, как и г36 валькирия.

Изменено пользователем Aarktica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...