Перейти к содержанию

заявка


yurkez

Рекомендуемые сообщения

Ваше реальное имя, возраст, место жительства.---Юрий 33,Минск

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)?---yurkez@yandex.ru

3. Ник чара?----Огролом

4. Класс персонажа, лвл (на момент подачи заявки)?----топор 26 ,буду скидываться на меч

5. [b]Одежда, оружие, донат?---все макс на лвл точка на 5 по кругу.донат не отрицаю,но пока на мой лвл нафиг не нужно

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)?---нету,в этой игре первый чар

7. Есть ли другие персонажи в Вашем владении? Состоят ли они в других Кланах? В каких кланах были ранее?---нет

8. Почему вы выбрали наш клан?---слышал о клане в чате,почему-то понравился

9. Как часто вы играете (примерное количество в часах - в день, в неделю)----играю постоянно,но зависит от реала(семья,работа)кол-во часов сказать не могу,могу сутки не выходя, а могу за сутки не зайти

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану?----это о чем вопрос? Конкретно что надо спрашивайте в пм

11. Есть ли у вас вопросы к клану?---будут вопросы-задам по-ходу игры

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ?--конечно,дисциплина-основа выживания

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo?---конечно,любого принятого в клане чата

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)?-нет,пришел сам-один

16. Есть ли у Вас враги, личный КОС Лист?---не веду личного КОС-листа,разбираюсь по факту.

17. Состоите ли Вы в КОС Листах других Кланов или игроков?---в этой игре не знаю.

18. PvP, PvE---основной упор на пвп.пве толькодля кача-фарма.

a) Что именно важнее конкретно для вас: PvP или PvE? Почему?---ПвП .потому,что воевать интересно только с живыми людьми

б) Что для вас значит PvP (не расшифровка, больше конкретики)?----Конкретно:пвп-это и есть ммо игра.Убил сам-ты лучше.Убили тебя-учись у него.Убивай по делу.Убил не по делу-тоже молодец,но не подставляй клан.Подставил убийством клан-признай вину и заглаживай как можешь.

19. Готовы ли Вы не только к успехам и победам вместе с кланом, но и к трудностям?----разумеется

20. Готовы ли вы слушать и выполнять поручения офицеров? Готовы ли Вы прервать дела ради помощи соклану или кланового мероприятия (ивэнт, рб, замес)?---а)дисциплина-основа выживания.б)для этого люди и объединяются в клан,разумеется-да.

21. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли вы к нападениям и помехам со стороны вар-кланов?----так это же основная часть игры.Конечно да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...