Перейти к содержанию

Конференция в вентре.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    6

  • TheV4mp1rE

    5

  • Graf

    3

  • АКириллА

    3

Топ авторов темы

Господа, дальнейшее развитие проекта - это не набор игр, в которые клан будет играть.

Этот вопрос решается по ходу дела и без привлечения администрации проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы по развитию проекта сообщества Бандитов, что дальше? что надо улучшить? что переделать?

 

есть множество предложений начиная от "ГЛ какой либо игры может сам давать / забирать группу у игрока но только то группу которую ему назначат" заканчивая "какого хуя такое распиздяйство и безответственность? играет в каждой игре по 100+ человек а на веник/сайт/поддержку сдают одни и теже каждый раз, если бы сдавали все то можно было б и по меньше, да даже 50р с каждого 1 раз собрать и выйдет на пару месяцев оплата"

 

если мы хотим вести клан к величию, нужно пресекать распиздяйство и безответственность

 

 

если будет такая ситуация что возможно будущий али придет к нам в веник, нужно минимум 200 мест, какую собранность и ответственность мы можем показать? что мы можем?

 

а трепатся любой может, но не болтать надо а дела делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, на форуме нихера не хватает модеров, реально ток кросс щас работает постоянно остальные время от времени, я конечно понимаю личная жизнь дела и тд, но если не хватает времени так найдите замену или добавьте ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы по развитию проекта сообщества Бандитов, что дальше? что надо улучшить? что переделать?

 

есть множество предложений начиная от "ГЛ какой либо игры может сам давать / забирать группу у игрока но только то группу которую ему назначат" заканчивая "какого хуя такое распиздяйство и безответственность? играет в каждой игре по 100+ человек а на веник/сайт/поддержку сдают одни и теже каждый раз, если бы сдавали все то можно было б и по меньше, да даже 50р с каждого 1 раз собрать и выйдет на пару месяцев оплата"

 

если мы хотим вести клан к величию, нужно пресекать распиздяйство и безответственность

 

 

если будет такая ситуация что возможно будущий али придет к нам в веник, нужно минимум 200 мест, какую собранность и ответственность мы можем показать? что мы можем?

 

а трепатся любой может, но не болтать надо а дела делать..

1. Планы по развитию - соглашусь было б интересно послушать мнения людей. Кто как это видит и чего хочет.

2. Тут есть некие проблемы с техническим осуществлением, в целом идею поддерживаю, но ее надо реализовать иначе.

3. Проблемы со скидыванием на веник должны решать КЛы.

4. Про будущий алли не понял, че мы кому должны? Надо веник расширим, а показывать собранность будет тот состав, который алли сделает.

 

и ещё, на форуме нихера не хватает модеров, реально ток кросс щас работает постоянно остальные время от времени, я конечно понимаю личная жизнь дела и тд, но если не хватает времени так найдите замену или добавьте ещё

В чем выражена нехватка модеров, подробнее плиз.

 

У меня вопрос не по теме. За кой куй выдают медальки за 1,2,3... К постов? О_0

Кто-то придумал так и осталось..плохо чтоле?)

 

 

В целом как показывают ваши слова - есть о чем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Планы по развитию - соглашусь было б интересно послушать мнения людей. Кто как это видит и чего хочет.

у нас есть логотип, официальный, почему нету официального юзербара/бигбара аватарки и прочее по которому нас везде бы узнавали? ведь должен быть единый Бандит стайл, единая общность мы не кучка костяков играющая в кучку игр, мы Единое сообщество Bandits и это надо подчеркнуть и выдвенуть на первый план.

 

продолжить газету про кланы + сборка инфо об анонсах игр/новостях о ЗБТ / ОБТ игр, и прочее...

 

 

 

2. Тут есть некие проблемы с техническим осуществлением, в целом идею поддерживаю, но ее надо реализовать иначе.

 

в сети сотни плагинов под наш движок, неужели нет подходящего? вот к примеру есть КЛ евы онлайн, у него есть возможность забанить и прикрутить возможность снять/повесить группу евы онлайн.

 

но по этому пункту есть ещё кое что::

В чем выражена нехватка модеров, подробнее плиз.

в том что люди все выходные ждут что б им повесили группу / иногда надо срочно снять группу что б исключенный/выгнанный не успел скопипастить важные клановые наработки/секреты/планы. ан нет.. нету модеров..

 

вот это и имел в виду.

 

 

3. Проблемы со скидыванием на веник должны решать КЛы.

над создать единую страницу на сайте Bandits.ru помочь оплатить клан вентрило - где расписать все возможные я\д киви вэбмани и прочее. именно страницу.

 

4. Про будущий алли не понял, че мы кому должны? Надо веник расширим, а показывать собранность будет тот состав, который алли сделает.

 

допустим ги в одной из игр заключает алли. для совместных действий нужен веник (не переходить же на рк или тм) ок, мы допустим скинемся, но с кем связаться с режем? надо все расписать на той же странице про которую писал выше.

 

 

обсуждать можно дохрена чего, писать на форуме тоже, но проще 1 раз собрать всеобщий сбор бандитов в венике и обсудить всё, и главное не просто обсудить (пустой треп никому не нужен) а обсудить кто будет делать газету кто чем будет заниматься. делать сроки и прочее.. надо уже начать приводить в порядок сообщество а то тупо болтовня на форуме а дел не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеобщий думаю не надо. Пусть приходят те кому интересно. Можно провести мини-конференцию через часик. А большую черезх недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 00 отвечу на ряд вопросов желающих

Ил, пиздец. Я только проснулся. Ты издеваешься?

 

Про медальки за посты- да не, не плохо. Просто жуть как любопытно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.11 в 12.00 в ВТ состоялась Конференция Сообщества Bandits.

 

Вопросы, которые рассматривались:

 

1. Выпуск газеты, посвященной Bandits community, с отдельными разделами для каждой игры, в которой есть наши представительства.

В итоге решили организовать новостную ленту, информацию для которой будут подавать конкретные лица, ответственные за её сбор в каждом из игровых проектов (ники персонажей, с которыми можно связаться в случае возникновения любых вопросов по проекту будут упомянуты ниже).

Система сбора и обработки : новости, интервью, новинки игрового контента, а также многое другое, о чем можно поведать читателям сбрасываются одному человеку, который генерирует, корректирует, сопоставляет и т.д. в окончательный – общий результат.

Всё это свалили на хрупкие плечи нашей Ольги ( Qashqai ).

Общий поток полученной и уже обработанной информации от представительств Bandits Clan записывается, как новостная лента в голосе (чтоб не было скучно перечитывать тонны строк – будем слушать). Ответственный – Зюмка.

Также будет введена еженедельная система поощрений представительствам, которые предоставят больше, интересней и насыщенней информацию по своему проекту (в виде медалей / наград на сайте сообщества).

К этим человечкам обращаемся по тем или иным вопросам, касательно проектов (заранее прошу извинить за возможно неправильное написание ника):

 

Combat Arms EU – Xezar

 

Eve Online – IliaDN

 

Battles For Glory – Fjurer

 

7 Элемент – Росвелл

 

World of Tanks – пол200, Pyrokar

 

Requiem – kotofei, Енславе

 

Shakes & Fidget и Soccer Star – Qashqai

 

АПБ - Crossbreed

2. Промо – ролик Bandits Clan.

Сбрасываем (касается игроков, ответственных за определенные проекты) все отснятые / имеющиеся ролики по представительствам 1 человеку – ник: олалапвнз (игрок 7 элемента), который из собранного материала делает нужную нарезку и комбинирует Промо-ролик.

Просьба к членам сообщества, которые хотят и могут внести свою лепту в работу над Промо-роликом, связаться с этим игроком (ник: олалапвнз). Заранее спасибо.

 

3. Ventrilo.

В связи с возникающими проблемами по оплате нашего голосового ресурса, за неделю до требуемой даты оплаты, решили при входе в ВТ разместить оповещение (отдельным сплывающим окошком), также Главы представительств в обязательном порядке должны донести до членов гильдии про выплату практически незначительной суммы для функционирования самой программы. Подробности в теме Оплата ВТ

 

4. Userbar .

Юзерба́р (англ. userbar) — графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения.

Поскольку мы являемся частью одного целого, частью Bandits Clan – обсудили и пришли к общему знаменателю по теме обозначения себя (членов сообщества) на различных форумах и сторонних ресурсах, которые касаются игровых проектов - единой эмблемой / юзербаром. Что это дает в последствии – приток новых игроков в Вашу гильдию, стабильную репутацию сообщества, некую ауру сплоченности самого сообщества в различных проектах (здесь на примерах: вспомните игровое сообщество типа Хаоса, BFG и др. где все без исключения используют в подписи символику самого сообщества).

Создана тема на нашем форуме, где можно обсудить это предложение (и разместить свои варианты юзербаров)

Юзербар сообщества.

 

5. Выдача и лишение прав членам сообщества Bandits.

В связи с тем, что идет как приток, так и отток игроков в различных проектах под наш тег, а уследить за всеми, кто нуждается в доступе, либо его лишении одному ответственному лицу (в нашем случае-модератору) достаточно проблематично, решили перенести (создать) в один раздел все пункты по выдаче и лишению прав на нашем сайте.

Теперь, для получения доступа к скрытому разделу, член гильдии (представительства в определенном проекте) должен сделать запрос на получение прав в данном разделе (по сути – так и было раньше, только отписывались каждый в своем разделе игры, а сейчас – в данной теме)

Выдача прав на форуме

указав свой игровой ник и ссылку на одобренную заявку(!).

Лишение прав производится сразу же после кика члена гильдии, о котором ГЛ клана (старейшины, уполномоченные лица) обязан отписаться в той же теме

Лишение прав

З.Ы. Ребят ( администрация сайта), подправьте название раздела, ибо там не только выдача, а и лишение (чтоб не потерялся никто)

Также просьба выдать возможность модерировать раздел Requiem человечку под ником: Енславе

 

6. Дальнейшие планы на развитие и открытие представительств в других игровых вселенных.

Поскольку мы не стоим на месте и открываем для себя новые игровые горизонты, а сплотить воедино и по интересам большое количество людей достаточно сложно, было принято решение осведомлять всех мемберов сообщества о планируемых (глобальных) миграциях в какой либо проект (дабы привлечь заинтересованных и прежде всего тех, кто не может найти себе места, блуждая по разным играм, в поисках чего-нибудь вкусненького).

Ответственное лицо за масс-рассылку информации членам сообщества – IliaDN.

 

Из планируемых проектов (с участием нашего сообщества):

 

Rift: Planes of Telara тема Rift

По всем вопросам касательно этой игры обращаться к - BoG, m1lkyyy, P1RoG

 

Star Wars: The Old Republic Тема Star Wars

Обращаемся за подробной информацией к - IliaDN

 

7. Общие сборы / конференции членов сообщества Bandits.

По возможности раз в две недели (более точная инфа будет на сайте перед проведением) делать общегильдейские сборы в ВТ, для обсуждения тех или иных вопросов, связанных как с игровыми проектами, так и с другими мелочами.

 

З.Ы. Дополнения и высказывания (по делу) в данной теме приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер, только в АПБ клана уже нет) точнее он есть, но это уже не клан)

 

Понравилось про новостную ленту в голосе - это "+"

 

Пы.Сы: еще будет глобальное или не глобальное яхз переселение в battlfield 3, множество шутеристов думаю будут рады такому проекту, я один из них :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомните игровое сообщество типа Хаоса, BFG и др. где все без исключения используют в подписи символику самого сообщества)

Впервые слышу )

Раздел Апб надо снести в венике в другие игры, все-равно там сейчас больше 1 комнаты не собирается, или вовсе удалить =)

Также просьба выдать возможность модерировать раздел Requiem человечку под ником: Енславе

Заменить Елементалиста на Енславе, меня не удаляйте, там интересные скрытые посты аля флуд над которыми по-настольгировать можно D:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyrokar это я. И в Бандитах я ужастно давно. А тебя я что-то тоже ни разу не видел на высадках.=) Но это я так, шучу. Записали меня видимо потому, что я единственный представитель танкистов на конференции был.))) Про веник провёл беседу, про юзербары рассказал. Народ пока не очень вкурил суть, но кое-что понял.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
Pyrokar это я. И в Бандитах я ужастно давно. А тебя я что-то тоже ни разу не видел на высадках.=) Но это я так, шучу. Записали меня видимо потому, что я единственный представитель танкистов на конференции был.))) Про веник провёл беседу, про юзербары рассказал. Народ пока не очень вкурил суть, но кое-что понял.

Номер Ник Звание Дата вступления

3 Be1l солдат 23.12.2010

40 Pyrokar новобранец 17.08.2011

 

эт я тебя на высадках не видел :):D

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер Ник Звание Дата вступления

3 Be1l солдат 23.12.2010

40 Pyrokar новобранец 17.08.2011

 

эт я тебя на высадках не видел :):D

 

 

Не парь мозг, это был переход из второго состава, где была своя боевая рота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...