Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

PC-версия Far Cry 3 превзойдет консольные. Но разработчики сделают максимум, чтобы сократить разницу

 

Far Cry 3 на персональных компьютерах выглядит лучше, чем на консолях. Но, по словам ведущего геймдизайнера Джэми Кина, разница между финальными версиями проекта будет незначительной.

 

В разговоре с представителями западного ресурса VideoGamer.com Джэми Кин признался, что современные персональные компьютеры обладают огромным потенциалом, но это вовсе не означает, что разработчики займутся продвижением PC-версии Far Cry 3, а консольные отправятся в свободное плавание. Скорее, наоборот. «Мы постараемся выжать максимум из домашних приставок нынешнего поколения, – говорит Кин. – К сожалению, различия в производительности финальных версий неизбежны, но владельцы консолей будут приятно удивлены, когда увидят Far Cry 3 на своих любимых платформах».

 

В отличие от Electronic Arts и разработчиков третьей части Battlefield, Ubisoft Montreal не скрывает, что в данный момент персональные компьютеры представляет для студии больший интерес, нежели консоли. Все демонстрации Far Cry 3 «нарезаны» из PC-версии, но только лишь для того, чтобы в будущем она выступила в качестве ориентира для своих консольных сестер. «Есть вещи, на которые ни PlayStation 3, ни Xbox 360 не способны. Однако далеко не у всех геймеров дома стоят мощные компьютеры, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы сократить пропасть между платформами».

 

Подводя итог, Кин сказал, что его команда – настоящие счастливчики. И во многом благодаря своему техническому оснащению. «Far Cry 3 будет выглядеть в десять раз лучше, чем ее предшественница вне зависимости от версии».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Красиво. Слава Богу нет такой фигни как в хрен знает кем сделанной 2й части с ее мультяшными желтооранжевыми взрывами, отпадающей всегда левой верхней или правой нижней ветке, кустами, вырываемыми с корнями машиной и тд.

 

Но лучше бы они вообще убрали эти слишком ярковыраженные "киношные" спеэффекты, типа огня от стрельбы в полэкрана, и еще популярные теперь кружочки урона. Первая часть этим не страдала.

 

И, надеюсь, можно будет убрать эти надоедающие подсказки по центру экрана, какую кнопку нажать, чтобы перезарядить или поднять предмет? Они вместе с кружками урона портят всю реалистичность, задуманную создателями игры.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А у меня всё ещё идея-фикс - найти и пройти 1й фаркрай =)

Дело в том, что когда он вышел я был ещё достаточно молод и беден, у меня=)) и на тот момент у меня был копм который его не тянул.

И я помню как был расстроен и как решил - вот вырасту, куплю самый лучший компьютер и пройду фаркрай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё ещё идея-фикс - найти и пройти 1й фаркрай =)

Дело в том, что когда он вышел я был ещё достаточно молод и беден, у меня=)) и на тот момент у меня был копм который его не тянул.

И я помню как был расстроен и как решил - вот вырасту, куплю самый лучший компьютер и пройду фаркрай =)

Осуществи свою мечту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...