Перейти к содержанию

Что такое Бандиты? Вопрос-ответ.


Doctor Ksan FM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Doctor Ksan FM

    16

  • Игорь87

    4

  • Drou

    3

  • MILENA

    3

Топ авторов темы

а мне кажется если чел стал бандитом, потом вышел из клана потом снова вернулся

то он уже самый заебаццо бандит, потому что понял от чего отказался и взвесив все, уже стопроцентно осознанно стал бандитом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
а мне кажется если чел стал бандитом, потом вышел из клана потом снова вернулся

то он уже самый заебаццо бандит, потому что понял от чего отказался и взвесив все, уже стопроцентно осознанно стал бандитом! ;)

Спасибо за статус "заебаццо бандит" отжоГГ...))) я по такому же пути уже 2 раз в бандитах ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А меня в Бандиты не взяли  :'( , а так просилась, до сих пор все с кем воюю говорят, что у меня бандитские замашки  :angel: . Ну невзяли) сильно пожалеете  :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну) это и ежу понятно, а уж тем более Кошке)))

Бандитские заМашки, это Машки ( желательно в фулле и 30лвл) за широкой спиной которых мошно спрятаться и оттуда стрелять прицельным огнем по противнику. ОтМашка - это процесс, когда в заМашке нет больше необходитости и ... дорогая, я так тебя люблю, но... мне пора ( на работу, в спортзал, в библтотеку : нужное подчеркнуть). Бандитские махачи сюда попали, видимо, случайно, т.к. это племя североамериканских индейцев соседствующее и воюющее с апачами, отличается скверным характером и вредними привычками. ( не путать с кланом Бандиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто ее не взял в Бандиты?  :blink: :think: :unsure:

 

Даешь неординарную новогоднюю акцию от клана бандиты: из ЧС в клан.  :roul: Можно разослать приглашения вступить к нам в клан всем, кто записан в нашем черном списке. Так их будет намного удобней искать в игре.  :roul: :roul: :roul: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...