Перейти к содержанию

Что такое Бандиты? Вопрос-ответ.


Doctor Ksan FM

Рекомендуемые сообщения

N Почему ваш клан называется бандиты? Вы ПК?

I Люди в клане очень творческие натуры и если будите вбивать клан в рамки какого-то определенного понятия, они вам этого не простят. Познать саму суть клана опираясь лишь на речевое мышление невозможно. "Бандиты" это то что нужно воспринять на сенсорном уровне. Поверьте, именно недостоверные, эмпирические данные, помогут человеку в полной мере понять кто мы есть и возможно проникнутся нашей сутью.

N Ничего не понял из того что вы сказали. Вы ПК?

I Официально - нет. Это распространенное заблуждение среди новичков. Слухи о нашей пренодлежности к рядам ПК-кланов арены распространяются вражескими кланами, за неимением других способов одержания побед.

N Тоесть вы не ПК? А зачем тогда убили этого чара. Я видел.

I Спроси еще раз - станешь следующим.

N ясно, спасибо :shutup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Doctor Ksan FM

    16

  • Игорь87

    4

  • Rhyzair

    3

  • Skoki

    3

Топ авторов темы

N Почему ваш клан так много воюет?

I В отличии от большинства других кланов, в нашем война не крайний метод решения конфликта, а самый первый. Клан, представитель которого совершил акт словестной или игровой агрессии по отношению к члену нашего клана, как правило становится вражеским кланом и подвергается зачищающим атакам на локах до тех пор пока конфликт не будет устранен. Исключение составляют случаи в которых фигурируют инкогнито (мульты) действующий под значком нашего (единственно возможный случай - рекрутского) или клана-оппонента.

N Блин да говори ты попроще. Почему единственный случай - рекрутского?

I Поподание в основу клана осложненно жестким кастингом.

N Тоесть так вы исключаете возможную провокацию со стороны воинов вашей основой. Так как туда попадают только самые лутшие бандиты?

I Бандиты, да. А насчет исключения какой-либо возможности я бы не подписывался. В клане - минимальное ограничение свободы личности и самовыражения. + Активно работающее правило "соклан вссегда прав". Покрайней мере на публике. ;)

N Ага, ясно спасибо ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N Это снова Я  :hello: Что такое "Drou's Fanclub"?

I Тайная, комерческая организация, созданная на базе всеобщей симпатии к бандиту Drou и преднозначеная для промывки мозгов простых людишек.

N Как это? :think:

I Трансмедиаграммагалапсихогипноз (не спрашивайте, я не повторю это слово дважды) осуществляется через книги о паше-дроу в короткий срок ставшие бестселлерами. Методика 25 страницы.

N на 25 странице содержится секретный код воздействующий на человеческий разум?  :o:

I Нет, это дорого. На 25 странице каждой книге просто-напросто содержится большой плакат-раскладушка со слоганами Дроу. Пакет информации о фанклубе Дроу, и бонус-значек "Я люблю Дроу :-*"

N Книги о Дроу?

I Дроу-бандит и камень возврата; Дроу-бандит и тайная локация; Дроу-бандит и узник Бана; Дроу-бандит и маги огня; Дроу бандит и Нубы из ордена феникса; Дроу бандит и принц-полудохлик, а так же бестселлеры Дроу и барабан

Дроу и невинность. Приобревшему полный комплект книг дроу - бонус. Цитатник Дроу. Вот краткое описание:

Уважаемые игроки!По вашем многочисленным просьбам мы начинаем выпуск карманных цитатников Дроу в которых собраны его мудрые изречения!!Там вы найдете,как давно известные,ставшие классикой жанра :"иннах нуп,я те щас дам в башню,"пошел в пень","Ил сюк,вали в свою линягу",так и новые еще нигде не печатавшиеся ранее произведения.И это всего за 9.99 $ НО это еще не все!! заказав цитатник прямо сейчас,вы получите второй цитатник на языки суахили совершенно БЕСПЛАТНО!!!Спешите,число цитатников ограничено!

N Вот это да! я хочу приобрести цитатник Дроу!

I Чудеса трансмедиаграммагалапсихогипноза :) (хм.... смотрите-ка - выговорил)

N Я хочу узнать побольше об этом!

I Могу предложить вашему вниманию публикацию письма от Дроу к Ксану:

 

Итак,мой юный президент фан клуба,у меня созрел очередной план как заработать мильон тысяч долларов  Вчера я встречался,с президентом фанк клуба Дарьи Донцовой,и мы договарились о сотрудничестве и разделы сфер влияния,а также о написании совместной книги.Книга обречена на успех,в ней будет ранее невиданный сюжет!!!!!!!Отличающийся супер оригинальностью!!!Вообщем там хороший Бандит(я),убийство (убьем Джо),пышногрудая блондинка ( тож Джо ), и плохие парни (Гвардия).Вообщем сюжет такой:Дроу узнает,что гвардия это на самом деле не гвардия,а злобные инопланетяне с планеты квазитрон 675, получающие питательную энергию от забаненных чаров,и пытающиеся порабатить человечество.Узнав об этом Агент Шилка,убивает Джо,а бутылку водки и два стакана подбрасывает Дроу,тем самым пытаясь объвинить Дроу в убийстве на бытовой почве,и представляет в суд фальшивую видиокассету,на которой Дроу как будто- говарит,что Джо выпил лишний стакан и он его убьет.Дроу сажают в тюрьму,в 30 гоблинам,не буду говарить о том,что Дроу с ними сделал,так как фильм разрешен к просмотру детям до 16 лет) Адвокат Дроу,клевая деффченка.влюбляется в очаровательного Бандита,и зная о его невиновности помогает ему бежать из тюрьмы.И тут начинаются погоня,стрельба..секс,наркотики и рок н ролл.ПОтом Дроу проникает в логово Гвардии, и отнимает у Дмитрича браслеты АрхиЛАГА, и банит всех гвардейцев.Планета квазитрон 675,подвергается ядерной ракетной атаке с заброшенной военной базы в средней полосе России.На ближайших общеареновских выборах,ДРоу делают главой Гвардии,Все Бандиты занимают большинство в Парламенте,альянс расформировывается,и клан Бандиты правит мудро и справедливо.

ПОтом планируется снять фильм по данной книге,но так как бюджет ограничен,1 видеокамера на мобильном телефоне,и комната Дроу,то сюжет очень прост:Дроу,блондинкана роль который претендуют сразу несколько известных голливудский актрис, разносчик пиццы,фильм длится 15 минут    

По данным соц опроса 60% респондентов утверждают,что:

Дроу дурак

39% Дроу полный дурак

1% уверены в том что книга основана на реальных событиях.

Презентация книги произойдет совсем скоро.

N Вау!!! :roul: :res: :roul:

I Согласен. Кстати, я разве не упоминал что фанклуб тайный и мне придется вас убить?

N Нет.

N НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ  :'( :'( :'( :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу некий экскурс в историю -

20 век

-термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу. Немцы называли бандитами всех партизан. Так, рейхсфюрер СС Гиммлер в своем приказе от 13 августа 1942 г. "по психологическим мотивам, на основании указаний фюрера" дал нижестоящим инстанциям официальную команду: "введенное большевиками, возвышенное и прославляемое ими слово "партизан" в дальнейшем не употреблять, а всех советских патриотов, оказывающих любое сопротивление в тылу немецких войск, презрительно называть "бандитами", "грабителями", "поджигателями"

 

17 век - Китай

В период борьбы за сохранение китайского государства ( 1692 год) Мин относится появление тайного общества Краснобородых ( Хунхухуй), членов которого называли Хунхуцзы (Красные бороды).   Боевые отряды краснобородых нападали на маньчжурские войска и китайских предателей.   Постепенно, по мере стабилизации обстановки в стране, эти отряды превратились в шайки разбойников, а слово «хунхуцзы» (по-русски – хунхуз) стало синонимом «бандит, разбойник, конокрад».   Хотя в китайском языке уже существовали слова (фэйту) и (цзяндао), означающие бандит, появился ещё термин - хуфэй (бандит).

Не очень красноречивая трактовка термина  =)

А вообще - это прикольные чертяги, которым надоела рутинная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксан. нового задавальщика я подгоню. предлагаю сделать это теперь не так как сейчас а чтобы вопросы задавались ТУТ и ответы давались тобой тут же. как идея?

 

 

Нубский поход

(известен и под названием Нубья трагедия), один из героических эпизодов борьбы за территории арены на осаде в годы Великой войны с сервом.  на правобережье реки действовала банда атамана *вы его знаете* захватила район нулу кадар. В конце битвы для ликвидации банды из Па выступили 1-й Реальщицкий отряд, Интернубий батальон и 2-й Реальщицкий караульный полк, в состав которого влился отряд Бунтующих нубов (около 100 чел.; всего - свыше 1500 чел.). После упорных боев Нубо-реальщики выбили бандитов из села "Эльфийское" и заняли село о котором никто никогда не слышал. Караульный полк, понёсший серьёзные потери, был выведен в БК на пополнение. Обладая численным превосходством, банда окружила Нулу кадар  и в начале Слелующего рестарта вновь захватила село. Соеддиненная армия реало-нубов, оказывая героическое сопротивление, были вынуждены отходить к речушке, но лишь немногим удалось переплыть реку (это были багоюзеры). Бандиты зверски расправились с ранеными и пленными Нубами, особенно жестоко Делал это Ксандриэль с реальщиками.

 

это так сказать немного истории )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб - происходит от английского

 

Newbie, и переводится как новенький или новичок. Так называют игроков не знающих механики и правил игры, не имеющих представления о игровом мире. Статус игрока нуб или не нуб не зависит от уровня персонажей, которыми он играет, а всего лишь характеризует его знания об игре. Существует так же производная оскорбительная форма

 

Нуп, применяемая в конфликтных и спорных ситуациях между игроками. Смысл ее применения - дать понять оппоненту, что ты знаешь, предмет спора лучше его, а он абсолютно не разбирается в данном вопросе.

 

ЛОЛ - происходит от английской аббревиатуры

 

LOL (Laughing Out Loud), и переводится как смешнее смешного или умираю от смеха. Часто используется в контексте, как реакция на какую-либо ситуацию, обычно рассказанную кем-либо. Существует так же оскорбительная форма применения при обращении к кому-либо, например, «Ну ты и ЛОЛ!», очень популярная среди игроков мужского пола, поэтому наиболее разумным ответом обидчику будет что-то типа, «ЛОЛ у тебя в штанах…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M А сколько лет Ксандеру?

I Существует множество предположений, согласно которым мне под тридцать, двадцать пять, двадцать два, девятнадцать, семнадцать, пятнадцать, тринадцать и семь лет. Также предположений о том, что он мульт Монка или Макса каранда Карнажа, однако особенно хотелось бы выделить версию согласно которой моим чаром играет кот Барсик.

Но правильный ответ прост. Открываем БЗ раздел чары и смотрим дату создания персонажа. ---> Ксану 2 года :)

M А в реале? Джо дал верную характеристику?

I Отчасти да, но не соглашусь с тем что интелект был приобритен искуственно, методом изучения научной литературы. Наиболее точным будет предположение о моей принодлежности к Индиго.

M Вау у вас такой классный клан! Можно к вам вступить?

I Заявку на форум © Джо

M Вот он пиндюк! (с) Займ

I Согласен (с) ИльяДН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще такой вопрос. Почему вы обзываете друг друга постоянно? Вы так  плохо относитесь друг к другу? И почему вас не банят за мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мат в клановом не банят. А насчет приватов - ни один бандит не сматерится в привате если не будет уверен в том что:

а) - перед ним другой бандит;

б) перед ним дружественно настроеный человек;

в) перед ним человек не способный правильно оформить бан (например DruD).

В остальных случаях настоящий бандит сумеет унизить и опустить оппонента в споре не прибегая к матам.

На самом деле применяя мат вы показываете что

1 - у вас папа слесарь-бухарь, мама официантка из суши бара "Белая ива" (наша Rаша) и они попросту не смогли должным образом воспитать своего ребенка.

2 - ваш собеседник взбесил вас, а значит вы не правы и он настолько умен что сумел вам это доказать.

3 - У вас самого не хватате мозгов на словесную баталию и мат -ваше последнее оружие.

ИМХО единственный случай когда может быть допустим мат - это желание прервать комуникацию с другим чаром (ито в случае если он подходит под пункт В обозначенный выше).

Слова которые используют бандиты имеют некую схожесть с матерными выражениями, однако настоящий знаток русского языка, обладающий сенсорно-образным мышлением без труда расшифрует эммоцианальную окраску предаваемую (назавем частицу речи - "бандитизмы") бандитизмам.

Разберем ТОП 5 самых частоупотребляемых в клане бандитизмов.

1- Сцуко (общ.) хулиган, нахал, наглец. Старчески журящая интонация. Умудренный игровым опытом бандит журяще называет дерзкого нуба "Сцуко"

2 - Сюк (предположительно предумано Kloya) Вредина. Уменьшительно ласкательная форма. (Ну ты и жук! Но мы всеравно тебя любим)

3 - Нуп (ИльяДн или Дроу) Здесь значение близко к "нуб" (т.е. "Я разбираюсь в этом вопросе лутше тебя") однако последняя согласная превращается из звонкой в глухую, что превращает слово из оскорбления в замечание с легкой журящей интонацией.

4 - Пиндюк (Займ) Джо пиндюк. Не буду рассуждать о ритмике слова и схожести логических значений, спросите самого Займа что оно означает.

5 - Иплан (Дроу) Теоритически возникло от схожести с ником IIiaDN. (iILaN= ИплаН) Оскорблением как таковым не является. Всвязи с всеобщим уважением к лидеру клана бандиты быть названым iILaNом большая честь!

:res:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он сидит тихо....и играет на гомошке !!! мну пох)))

Ксан добавь в словарик свой толковы такие слова как : пох,нах,иннах,поипалу,неипет,риз-гармонист. эт не мат) ну может быть за исключением последнего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы выделили МОЮ цитату и задали вопрос по ней ЗИФУ?

 

еще вопросик.

Почему вы думаете что бандиты самые умные? (Я заммечал что во многом они превосходят серую массу остальных людей) но ПОЧЕМУ вы  такие САМОВЛЮБЛЕННЫЕ??

и почему вы считаете себя вправе приводить в примеры уважаемых людей называя их нубами ?

 

Потому что топор...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...