Перейти к содержанию

Как искупать кота


100

Рекомендуемые сообщения

Как искупать кота. У всех “котоводов” вставал этот нелегкий вопрос на жизненном пути.

Теперь эта проблема решена. Ведь вы читаете эту статью, а значит искупать кота теперь

для вас не проблема. Два экстравагантных и интересных способа заставить вымыться

вашего домашнего любимца без лишних хлопот.

 

http://s45.radikal.ru/i109/1107/9b/46187d9e9e82.jpg

 

Метод первый – неординарный

 

Самый эффективный способ искупать кота - Легко, без нервов и лишнего напряжения

 

1 Тщательно вымойте свой туалет.

2 Добавьте нужное количество шампуня в туалет.

3 Возьмите кота и попытайтесь его успокоить, пока несете его до туалета.

4 Выберете подходящий момент и опустите кота в туалет и закройте обе крышки (вы можете даже встать на крышки, чтобы кот не смог уйти от помывки).

5 Осторожно: держите подальше свои руки и другие части тела от краев крышки – кошачьи когти, которые обязательно окажутся снаружи будут кромсать все, что попадется под лапу.

6 Смойте три или четыре раза. Это обеспечит ультракачественную промывку всех частей тела вашего кота.

7 Сами (если сможете) или попросите кого-нибудь открыть дверь в туалет, и убедитесь что в пределах видимости из туалета нет людей.

8 Спрыгните с крышки туалета или же быстро удалитесь из ванной комнаты настолько быстро, насколько сможете.

9 Теперь ваш чистый кот со скоростью света вылетит из ванной на волю, где он и высушит сам себя.

 

http://i044.radikal.ru/1107/07/d74772b37528.jpg

http://i004.radikal.ru/1107/ed/1a28c39b1f1a.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1107/a4/7175b9852f2e.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/1107/48/c256c1631f43.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1107/2a/db1739156b10.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1107/6a/13271a9ed876.jpg

 

Метод второй – homo sapiens

 

Самый интеллектуальный способ искупать кота - Идея, планирование, удар

 

1 Знайте, что хотя кошки имеют преимущество в быстроте и ловкости – вы имеете преимущество в силе и уме.

Задействовав это преимущество, выбирайте поле боя. Не пытайтесь искупать его на открытой территории – он заставит вас гоняться за ним.

Выберите лучше маленькую ванную. Если же ваша ванная слишком большая, то вы можете использовать душевую кабину – закройтесь там вместе с котом и продолжайте воплощать свой злой план (с точки зрения кошки). (Ванная с занавеской, кстати тоже не подойдет).

Неистовый кот может изрезать ее на ленточки быстрее, чем политики меняют свою позицию.

 

2 Помните, что у кошек есть когти, и они не будут коле***ься, прежде чем удалить всю кожу с вашего тела.

Здесь вашем преимуществом будет мозг – вы сможете одеть что-нибудь, чтобы когти не помешали вам искупать жертву.

В идеале, мы рекомендуем вам рабочий защитный жилет и брюки, заправленные в ботинки, пару кольчужных перчаток,

армейскую каску или хоккейную вратарскую маску.

 

3 Используйте элемент неожиданности. Подкрадитесь к коту сзади и посадите его в большую закрывающуюся тарелку

(в ресторанах в таких блюда подают). (Кошки обычно не обращают внимание на то, что вы странно выглядите.

У них вообще практически отсутствует интерес к модным тенденциям).

Когда вы уже в ванной, скорость необходима для выживания. Одним легким и четким движением закройте дверь в ванную,

зайдите в душевую кабину, плотно закройте створки кабины, опустите кота в воду и смачно полейте его шампунем.

Самый страшные 45 секунд в вашей жизни начались.

 

4 В принципе, разъяренных котов держать в руках опасно. Добавьте к этому мокрый и мыльный мех,

и проблема еще больше усугубится. Когда же вы сможете его поймать, не забудьте добавить очередную порцию шампуня

и растереть как следует. После этого опустите его обратно в воду, или же он выпрыгнет туда сам,

выбирая из двух зол меньшее. Искупать кота – нелегкая задача.

 

5 Далее, кота нужно высушить. Новички в котокупании думают, что это тоже не менее сложная задача,

но на самом деле все проще. Есть два способа фен и полотенца. Просто спустите воду и предложите коту оба варианта.

От безысходности он наверняка выберет, что ему по душе. Однако, большинство котов предпочитает фен.

 

Через несколько дней после купания кота, он наконец-то перестанет прятаться.

Еще две недели ему просто не о чем будет с вами говорить, и он будет все время сидеть к вам спиной.

Наконец, ваш кот может поверить в теорию заговора против котов,

и начать строить свой собственный план отмщения.

 

Вы даже можете подумать, что ваш кот зол на вас. Но по прошествии времени,

он снова будет любить вас, как и прежде. До следующего купания...

В любом случае сейчас он пахнет гораздо лучше.

 

http://s12.radikal.ru/i185/1107/0d/a3170162d2fd.jpg

 

И самый главный совет: не обижайте котов и мойте их аккуратно.

 

http://s54.radikal.ru/i146/1107/c0/162e9691c3f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда его придётся искупать в керосине, поджечь и остричь :wall: В воду то нафиг сувать? Что бы блохи передохли, кота нужно держать под водой целиком 10 минут. При этом вы немало позабавитесь, наблюдая как по вашей руке поднимаются беженцы. И потом вы с удивлением узнаете, что ваш кот мёртв, а гниды (зародышы :) блох - нет) :wall:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак они же на голову бегут, я один раз видел. Кот орёт, а довольные , умытые блохи , журясь от удовольствия с кончиков ушей обозревают окрестности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам мыл пару раз, так как подобрал котёнка на лестнице.

Кто-то бросил или подвально-помоешная была, хз.

Так естественно первое, что сделал это сгонял в ближайший зоо-магаз и купил средства от блох, от глистов, туалет и шампунь =))

 

Первый раз когда мыл она ещё совсем маленькая была и не особо сопративлялась, а вот после 2го раза мне чёт больше не хочется испытывать судьбу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не мог понять зачем мыть кошек :)

Ты не кошатник, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!11

 

У меня кошак не ходит в лоток, а как собака на улицу просится. Не очень то приятно просыпаться от того что рядом на подушку устраивается кот, до этого собравший всю грязь с улицы =\

И чего сложного в мытье котов? У меня возникают проблемы только с засовыванием кота в ванную, уж незнаю как он умудряется схватиться за край о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты у меня всю жизнь. Шины на сломаные лапы я одному накладывал, После месячного голодания с пальца бульоном откармливал, но вот мыть не доводилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю не почистить ли своему зубы, а то как начнет вылизваться рядом- так хоть вещайся, вонь как от помойки хD

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю не почистить ли своему зубы, а то как начнет вылизваться рядом- так хоть вещайся, вонь как от помойки хD

забавный у тебя кот))

 

не знаю как другие, но вот к примеру я со своими родителями, сначала обрезали коту коготки, потом брали за холку и спокойно мыли, правда после было море недовольного шипения и громкого мяукания))

а никто коту ногти не стриг??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался, но чето мне его жалко стало)

 

Кстати сделали бюджетный вариант когтеточки- прибили на стену, где он ободрал почти все обои, коврик)) щас он на него полностью вешается и рвет всеми лапами хD

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, ты их гулять чтоль не пускаешь? =)

А где они по твоему ухитряются ноги ломать и от истощения дохнуть. По этой же причине и не мою. Один хрен испачкаются и опаршивеют придурки мяукающие :)

Впрочем кошки чистоплотные животные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то неправильные у тебя кошки =)

Чойта? Самые верные и умные животные. А ноги... Упал с крыши. А истощение... заперли на чердаке в соседнем доме. Естествоиспытатели, блин. Это я про своих котов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...