Перейти к содержанию

Теория скорости Инета


Рекомендуемые сообщения

И кстати опять таки быстрый по отклику в рандомном доступе, а по синтетике линейного чтения/записи он может очень серьезно проигрывать классическим хардам с блинами.

ну да, я же отвечал на конкретный вопрос про винт, с которым локации в линейке стали грузиться быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати опять таки быстрый по отклику в рандомном доступе, а по синтетике линейного чтения/записи он может очень серьезно проигрывать классическим хардам с блинами.

ну да, я же отвечал на конкретный вопрос про винт, с которым локации в линейке стали грузиться быстрее.

 

А я и не спорю, просто уточняю дабы избежать возможного спора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и умничать не нужно =))

Ответ прост: отличное железо и отличный канал, вот и всё, что нужно каждому.

Всё остальное надо ковырять, настраивать, искать, тестировать.... ну может быть это того и стоит, кому-то это доставляет удовольствие или нет другого выбора..

 

А зачастую ещё получается, что с каждой конкретной игрой - свои изюминки по настройке, по трассировке, по железу и всяким фичам.

Опять же всякие фросты-хуёсты, а если ещё и 3джи модем так и вообще могут ограничить скорость. А фактически это мобильная сеть, так приоритеты у них свои и срали они на твой канал - попробуй поспорь.

И совсем другое дело когда в доме 6 !! провайдеров, вот тогда другое отношение и выбор есть.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ведь смысл в том, что не у всех и не всё.

А он просто спросил, как рассчитывается скорость обмена данными по отношению к заявленной. Про пинги и фыпысы никто не спрашивал :)

Пойду , накрою пиво окрошкой

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том-же.

Развели как всегда базар-вокзал, залезли в дебри =))

 

А на SSD уже начинают ноуты выпускать http://www.hwp.ru

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...