Перейти к содержанию

Боевые Действия


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    69

  • MidveD

    40

  • Su Suum

    38

  • Neo

    37

Топ авторов темы

наоборот хорошо что нападают...они видят что не намного сильнее оказываются и потом нападать будут реже...задумываясь надо ли им это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем одновременно нападать сами. один фиг мы рано в топ вылезли и нифига не готовы. а учитывая наши рейты то мы очень легкая и вкусная добыча тем кто с нами рядом. поэтому можно смело уходить в места 30+ 40+ там мы будем непобедимы как в дефе так и в офе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не сцу ))) все равно круче тебя всех уделываю ))) я за наших нубов переживаю которые застрали на лвлах до 40 ((( это фигово

, нам бы таких как мы с тобой + Кашка + Аркс и эти бы не сунулись к нам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем одновременно нападать сами. один фиг мы рано в топ вылезли и нифига не готовы. а учитывая наши рейты то мы очень легкая и вкусная добыча тем кто с нами рядом. поэтому можно смело уходить в места 30+ 40+ там мы будем непобедимы как в дефе так и в офе.

Я кстати на выходных высказывал Кошке такую же идею,чтобы уйти с топ 20, на что она написала,что раз вылезли,значит достойны.

Комментировать это не буду, но высказывание на мой взгляд не совсем корректное,скорее преждевременное,хотя и отчасти с ним и согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняется сначала мы явно проиграем потеряем уважуху зато потом наверняка выиграем и получим больше уважухи нежели сначала бы выиграли а потом проиграли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...