Перейти к содержанию

Кубинка


Dart

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    22

  • 5nak3

    15

  • Dart

    14

  • vorotok

    8

Топ авторов темы

  • Graf

    Graf сообщения

  • 5nak3

    5nak3 сообщений

  • Dart

    Dart сообщений

  • vorotok

    vorotok сообщений

Мой телефон 89265331523

Утром отвожу своих в аэропорт и в 12-00 буду свободен.

 

 

Алкоголь можно купить в МСК я вас туда могу доставить) цены супер ,качество 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из домодедово буду пробиваться через центр на кутузовский проспект в сторону кубинки , могу зацепить 3х

 

алкоголь в метро c&c там отличный алкоголь , подделок нет, вообщем все нормальные люди покупают там .

Изменено пользователем bonifaci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, в metro?) Мб мне карту захватить, у мну там скидко :rofl: Если будешь там глянь есть акция на Моргана.. у нас она вроде прошла уже((

в перекрестке еще можно застать моргана в подарочной коробке по 3 бутыли 0,5..что выгодней и дешевле, чем две по 0,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, в metro?) Мб мне карту захватить, у мну там скидко :rofl: Если будешь там глянь есть акция на Моргана.. у нас она вроде прошла уже((

в перекрестке еще можно застать моргана в подарочной коробке по 3 бутыли 0,5..что выгодней и дешевле, чем две по 0,7

По чем Оль 3 по 0,5? Иб у нас по акции его отдавали по 550р за 0,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, буду рассчитывать дорогу что бы приехать к 11.

P.S. Возьмите на меня бухла на свой вкус, отсюда не повезу (т.к. к приезду будут теплые саки брр....) оплату гарантирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо за тишина? Где описалово и фотки? :rofl:

Мм.. спасибо всем московским за встречу, за теплый прием :D

Отдельное спасибо Илье и сестре Мазыча за предоставленный кров, а Бонифацию и Цезарю, что возили нас. Ну и Тейково, что подтянулсё+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётка, у которой билеты брали на посещение музея, всё удивлялась откуда народ валит и валит толпами, и что ж им всем дома не сидицца, а едут хз куда посмотреть на танки в душном ангаре)

год назад было глухо, а в этом году прям наплыв(и с чего бы это))))

 

фотки вечером выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...