Перейти к содержанию

Есть ли среди бандитов Будисты?


Tetro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    31

  • Xianor

    26

  • ReyAnd

    21

  • AlterEgo

    6

Топ авторов темы

который себя таковым считает.

Нужен 100% Буддист, а не считающий ;) Который занимается медитацией каждый день и открыл 3 глаз ...

 

 

p.s. поправьте заголовок, две Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wall:

Поправьте заголовок, он ищет продвинутого юзера хатха-йоги.

Пля, ну на хера я мешаю красное и водку ;) У меня щас откроютя все глаза. Или выпучатся, не помню :good:

 

Сцука. Чем опохмелится, водкой или пивом?

Есть у меня такой буддист, с утра звонит, денег хочет, козёл. Еслиб не он я бы спать лёг.

 

Короче, буддисты не знают, что такое третий глаз, а те кто его откроет разговаривать с тобой не будут. Нах ты им теперь сдался? Опять грёбаный буддист звонит. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который себя таковым считает.

Нужен 100% Буддист, а не считающий :good: Который занимается медитацией каждый день и открыл 3 глаз ...

 

 

p.s. поправьте заголовок, две Д.

Тетро. Я не могу это спокойно читать ;):rofl: :wall:

Ну кто занимающийся медитацией каждый день, будет сидеть на форуме?

:good:

Мне лень раз в неделю занятся, дак я телевизор вообще не смотрю. Иди к кришнаитам, они подскажут маньяка какого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опохмелился и подобрел. Посмотри по диагонали "Наставления Шри Раманы Махараши" ,они же "Будь тем, кто ты есть" (не надо пугаться названия - это не книга неопсихолога ;) ), ориентир Дэвид Годман. И ты поймёшь, что буддисты имеют отношение к третьему глазу, такое же как христиане к дьяволу, вроде верят, что он есть, но это не самоцель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая и думаю самая правильная религия.

Но продвинутых не там ты ищешь Тетро. За всю жизнь я только 1 раз втречал и был знаком с реальным йогом.

Он мог покидать тело, таким образом перемещаться куда захочет.

Проверял я это легко - в договорённое время у себя дома я брал определённую вешь и производил какие-то манипуляции, на следующий день он мне точно описывал, что я делал, что говорил и даже больше.

Как будто реально присутствовал в этот момент рядом.

Ходил он круглый год в тапочках или босиком, даже на учёбу. Многие над ним стебались. Ну не от мира сего чувак.

Такие вот дела.

 

Ну а 3й глаз это ты загнул. Это же святые, мудрецы. К ним очереди стоят годы, они не афишируют себя. Живут где-нить в ебенях - хрен доберёшся.

 

Пы.Сы. Правда я вот Стила подозреваю...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня друг умеет рыгая, выговаривать целые словосочетания.

Впечатляет ;) только польза сомнительна, да и видел я уже таких и даже девочек.

Научится ещё осасывать сам у себя и можно идти в программу "Ищем талантов" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описаный Соткой йог имеет такое же отношение к цели буддизма, как и Бэтмен. Таких людей и я знаю. Двух. Насчёт кришнаитов я не пошутил, они там реально тусят. Типа, клуб по интересам.

А на кой тебе буддист-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б за голыми бабами подсматривать небось?

Щас в Москве есть последователи Кастанеды, которые реально занимаются путешествиями во сне.

В том числе и во времени. То есть можно за любой бабой подсматривать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. Я так понимаю только ебать нельзя , ну то жаль... Подробнее плз ) У них есть гайды или нету?

Путешествие в астральном теле это очень сложная и почти высшая степень медитации, после открытия 3 глаза, в инете как это сделать не описать, вот занимайся медитацией каждый день на протяжение нескольких лет, тогда и попутешествуешь... если конечно поймешь эту мудрость )

А на кой тебе буддист-то?

Вопрос к нему есть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт кришнаитов я не пошутил, они там реально тусят. Типа, клуб по интересам.

типа секта, я бы сказал.

 

Хонор, все гайды по этой тематике начинаются со слов "сидите в позе лотоса каждый день по 5-6 часов. мозг в это время должен быть абсолютно свободен от мыслей. через несколько лет...."

 

Нахаляву такого не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 5-6 часов вовсе не обязательно, вполне можно обойтись и 30 мин в день ))

естественно, я утрировал. в любом случае, прочитав коротенькую статейку и сделав полдесятка простых действий, сверхъестественных способностей не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...